Home News

Где отдохнуть в Крыму

19.10.2016

видео Где отдохнуть в Крыму

Топ 5 Лучших курортов Крыма. Куда поехать отдыхать в 2016

Любите ли вы Крым так, как его следовало бы любить? Чудеснейший уголок с увлекательной историей и происхождением, завораживающими памятками архитектуры, человеческого наследия, грандиозными панорамными видами с головокружительной натуральной природой. А кто однажды побывал в горах Крыма как турист, исследователь и романтик походов, тот обязательно сделает это и во второй, третий, сотый раз.

Крым - это как попытаться объять необъятное. Столько природных загадок и красот таит этот южный полуостров. Крым Отдых Туризм звучат как само собой разумеющиеся синонимы для курортников, туристов по всей России, Украине, Белоруссии и даже в Европе и Азии.

Они только начинают познавать его, но обидным фактом становится что люди, проживающие по близости, не всегда стремятся познать всю прелесть Крымского полуострова. А ведь, только одни Чёрное и Азовское моря достойны любви и буквально поклонения.

Где-то каменистые, где-то песочные берега с отблеском лазури на воде. А склоны и тропы горы Ай-Петри, укутанные красивыми хвойными и лиственными деревьями, замысловатыми кустарниками. Воздух - чистейший, с горным холодком. Крым прекрасен в любой сезон года, начиная с бурного цветения растительности весной, палящего солнца летнего зноя, золото и жемчужины осенних лесов и заканчивая мягким, но мощным норовом моря в зимнее время.

И это только природа. А сколько памяток, оставленным предками, находится на полуострове. Хотя бы полюбопытствуйте на сайте, о туристических местах. Не обязательно брать рюкзак, и постигать прелести кочевой жизни с палаточной ночёвкой. Ведь много интересного открывается для туристов, в каждом курортном уголке Крыма.

Путешествовать я люблю с детства, но вот в силу каких - то обстоятельств, не была там до 2014 года. Как раз в том году Крым вернули в состав России, и я непременно решила посетить это место.

Перед поездкой посмотрела какие места можно посетить в Крыму, что есть интересного. В путешествие отправились вместе с сестрой. Места там и правда живописные. Рекомендую всем посетить.

Лично нам очень понравилось на Ай-Петри. Места, которые невозможно описать словами, это надо видеть. Помимо достопримечательностей, мы побывали в аквапарке, дельфинарии, театре и других интереснейших местах. И люди, кстати, тоже очень приветливые и добрые там. Пляжи чистые, жили мы недалеко от моря, снимали домик у местных жителей. Рекомендую забронировать жилье заранее, так как туристов очень много. Думаю, когда построят мост, ездить туда будет еще комфортнее. Мы лично долго стояли на переправе, когда ждали очереди на паром. Но это ни капли не испортило наших впечатлений. Вернулись мы отдохнувшим и довольными.

Сувениры купили, как и полагается. Помимо традиционных ракушек, всем друзьям и родственникам привезли очень вкусные дыни и арбузы.


Крым 2016 сколько стоит отдых в Крыму 2016 на самом деле Стоит ли ехать в Крым?

Loading...
rss