Авиа туры во Францию

Опубликовано: 23.10.2017


Франция:  культурно-развлекательное путешествие

Франция является потрясающей по красоте страной, где роскошь выглядит стильно, а не чопорно, где есть место не только архитектурным памятникам прошлого, но и современному искусству, где великолепная природа граничит с прекрасно развитой инфраструктурой. Все это манит путешественников, которые стремятся попасть в эту страну в надежде испытать новые ощущения, увидев воочию известные на весь мир достопримечательности.

Экскурсионные туры во Францию из СПб – отличная возможность насладиться местной кухней и напитками, побывать в замках, ставших свидетелями важных исторических событий, и прогуляться по красивейшим местам.

Климат этого живописного уголка индивидуален для каждой области. На большей части территорий господствует умеренная климатическая зона. Исключением является юг Франции, для которого более характерны субтропики. Благодаря разным погодным условиям, в этом крае каждый найдет развлечение по душе: одни смогут нежиться под лучами солнца на Лазурном берегу, другие – осваивать лыжи или играть в снежки в горах.

Развитию туристической сферы всячески способствует руководство страны, поскольку она вносит немалый вклад в экономику государства. Именно поэтому экскурсионные туры из СПб во Францию сможет по достоинству оценить самый требовательный и искушенный турист.

У путешественников появилась возможность в реальности увидеть то, что они могли рассматривать только на картинках: Эйфелева башня, Лувр, Диснейленд, Триумфальная арка и многое другое. В этом поможет туроператор «Дельта-Марин», готовый предложить потрясающий тур в эту удивительную и многогранную страну, а точнее, авиа тур. Франция предстанет перед вами во всей красе, удивив творениями человека и природы. Вы поймете, что этот европейский уголок стоит внимания, так как он постоянно преподносит своим гостям приятные сюрпризы. Тут каждый будет наполнен умиротворением и радостью от окружающей обстановки.



Туры в Диснейленд в Париже (Disneyland). Цены на билеты в Парижский Диснейленд


Описание

Волшебная Франция дарит каждому гостю приятный и познавательный отдых. Но если вы отправитесь в Парк Disneyland, расположенный в самом сердце страны, то сможете очутиться в удивительном мире приключений! Туроператор "Натали Турс" предлагает приобрести лучший тур в Disneyland (Диснейленд), чтобы попасть в настоящую сказку.
Аттракционы Disneyland в Париже
В первом парижском парке ... Полное описание отдыхающих ждут чудеса сразу нескольких сказочных стран:
• Путешествие в Disneyland начинается с Main Street U.S.A., где находятся почти все рестораны французского парка, различные магазины и салон красоты. Здесь же, в начале Мэйн Стрит, находится и железнодорожный вокзал – с отходящим отсюда поездом можно отправиться в потрясающую поездку вокруг тематического парка. Если же идти по 'Главной дороге США", то сначала каждый гость попадает в центральную часть Диснейленда – замок Спящей красавицы, откуда можно потом направиться в любое другое сказочное государство.
• Направившись в страну Приключений Adventureland, можно побывать в жилище Робинзона, пройтись по борту пиратского корабля и повеселиться на аттракционах, построенных по мотивам таких известных фильмов, как "Пираты Карибского моря", "Алладин" и "Индиана Джонс".
• А таинственную страну Открытий построили еще в 1992 году, воплотив в декорациях идеи известных писателей-фантастов. Так появилось небольшое государство, олицетворяющее будущее, близкое и далекое. Главный аттракцион тематической зоны – "Space Mountain: Mission 2", а накатавшись на американских горках, стоит отправиться исследовать и остальные уголки страны. Можно повеселиться на трассах для картингов или прокатиться на карусели с ракетами, испытать симулятор полетов или промчаться мимо движущихся фигурок по тоннелю Buzz Lightyear Laser Blast.
• В стране Первооткрывателей Frontierland вы почувствуете себя участником вестерна. Здесь вас встретят и развлекут индейцы и ковбои, можно покататься на паровых пароходах и продемонстрировать свою меткость в тире. А маленьких путешественников ждут в гости жители деревни Покахонтас.
• Попав в страну Фантазий Fantasyland, вы можете увидеть логово Дракона в подземелье под замком Спящей Красавицы и полюбоваться ночным Лондоном, пролетая над ним на воздушном корабле. Немало приключений ждет гостей в "Лабиринте Алисы в Стране Чудес", а на аттракционах "Путешествие Пиноккио" и "Белоснежка и семь гномов" возникает ощущение, что сказка превращается в реальность. В стране Фантазий можно познакомиться с культурой народов мира, узнать их обычаи и посмотреть национальные костюмы. А главным фоном фантастического действа является исполнение детским хором легендарной песни "Children of the World"!
Во втором парке Walt Disney Studios также представлено 5 основных зон с различной тематикой. В Студии Уолта Диснея гостей ждет множество аттракционов, построенных по мотивам популярных мультиков и известных фильмов: "Армагеддон", "В поисках Немо", "Тачки" и "Рататуй".
А в Disney Village можно замечательно отдохнуть между посещениями разных частей парка. Вы сможете прогуляться по магазинам, побывать на Шоу Баффало Билла, посетить дискотеки и кинотеатры, пообедать в ресторанах или перекусить в Кафе Микки. А еще здесь есть автопарковка, ведь городок Disney – это самый настоящий город!
Цены на отдых в Disneyland Париж
Билеты для входа в Disneyland (Диснейленд) Париж можно приобрести непосредственно по прибытии в парк. Но более удобный вариант – предварительная покупка входных билетов, ведь они пригодны для использования достаточно длительный срок. Различные типы билетов предполагают разный срок годности: как шесть, так и двенадцать месяцев. И выгоднее оплатить билет в январе, чтобы летом устроить лучшие семейные каникулы.
Приобретая детские билеты, необходимо учесть возраст ребенка, ведь они предназначены для детей от 3 до 11 лет. Малыши младше трех лет могут побывать в сказочном мире совершенно бесплатно!



Италия. Экскурсионный авиа тур (авиа перелёт Рига-Венеция-Рига)


  9 дней

Болонья и Венеция, Флоренция и Пиза, Рим и Ватикан, Сан-Марино и Сантарканджело, Тоскана и Сан-Джиминьяно, Верона и озеро Гарда

Даты тура (9 дней)

Стоимость тура* + экскурсионно-транспортный пакет**

28.06.2018-06.07.2018 289 € + экскурсионно-транспортный пакет 189 € 05.07.2018-13.07.2018 02.08.2018-10.08.2018

*расчет производится в рублях по курсу на день оплаты

**оплачивается на маршруте

Дополнительно оплачивается туристическая услуга 40 рублей .

Стоимость тура и экскурсионно-транспортного пакета для детей до 12 лет уточняйте у менеджеров компании.

ПРОГРАММА ТУРА

1 день

Отправление из Минска утром (точное время смотрите на нашем сайте за 2 дня до тура в разделе для клиентов "Отправление туров"). Встреча в аэропорту ~ 20:00.  Авиа перелёт  Рига-Венеция (~22:00-23:30).

2 день

Трансфер из аэропорта  в Болонью. Отправление в отель. Размещение в отеле 3* по системе "Фортуна". Отдых. Завтрак. Свободное время. Во второй половине дня обзорная экскурсия по Болонье.

Это не просто самый комфортный для жизни город Италии, но и важнейший культурный центр, в котором уже в 1088 году был основан первый европейский университет, где рождается современная медицина и юриспруденция. Здесь творили Рафаэль, Микеланджело и будущий создатель Успенского собора в московском кремле — Аристотель Фиораванти. Здесь можно часами бродить по многокилометровым галереям, а заодно подняться на одну из самых высоких средневековых башен Италии. Свои двери открывает и один из самых больших христианских соборов Европы, в котором короновали Карла V, и где находятся самые большие на планете солнечные часы. Но самое главное, что именно Болонья является кулинарной столицей Италии, подарившей миру домашнюю лапшу тальяттелле, вино пиньолето и соус болоньезе. Кроме того, в 2000 г. город был признан европейской столицей культуры,  в 2006 г. — награжден признанием со стороны ЮНЕСКО как творческий город музыки, первый в Италии, второй в Европе после Севильи.


Loading...