Бали: Планируем самостоятельное путешествие

Опубликовано: 23.10.2017


Бали до сих пор считается экзотическим направлением. Цену на путевку в турагентствах иногда объявляют в зависимости от того, как одет клиент. Тем, кто предпочитает не тратить лишних денег и путешествовать, а не приезжать — посвящены статьи на SmartTrip. Организовать самостоятельную поездку на Бали совсем не сложно — читайте дальше.

Бали — едва ли не самое простое направление для самостоятельных путешественников, проще только Мальдивы ( подробнее ). Достаточно купить авиабилет, забронировать отель через интернет (на месте он будет раза в 2 — 3 дороже), оформить страховку, для удобства тоже онлайн. Перемещаться по острову удобнее всего на такси, которое по нашим меркам не стоит ничего ($20 за целый день путешествий). В общем, самостоятельное путешествие на Бали можно сделать не отходя от компьютера, прямо сейчас. На SmartTrip.ru есть статьи, которые помогут спланировать индивидуальный маршрут, за который в турагентстве выставят ценник как за «индивидуальное экзотическое путешествие». Но об этом позже, начнем с авиабилетов.

Поиск авиабилетов на Бали

Авиабилеты на Бали, в Денпасар (код аэропорта — DPS), станут основными и единственными существенными затратами путешествия на Бали. Вот статистика цен на авиабилеты на Бали:

Изредка, но на Бали бывают горящие путёвки. Давайте проверим, есть ли что-то сегодня:


 Совет:  На сайте появляются далеко не все предложения. Просто оставьте заявку на Топ Турагент и вам ответят, есть ли сейчас что-то горящее.

У путешествия на Бали есть два приятных момента, упрощающих и удешевляющих путешествие.
Это:



Гид на Бали


GidNaBali.ru - это международная команда, цель которой предоставить туристам правдивую информацию об острове, качественный сервис и доступные цены на туристические и свадебные услуги. Сегодня мы уже выросли, но давайте всмпомним как все начиналось. 

О нас - краткая история

А все начиналось с того, что Ари, коренной балиец и его друзья, профессиональные русскоговорящие гиды на Бали, собрались в команду, для того чтобы организовывать качественный отдых для туристов с России и других стран СНГ. Мы твердо были уверены: вряд ли кто-то покажет остров лучше, чем наши русскоязычные гиды на Бали, которые досконально знакомы с древними традициями и обычаями.

Впоследствии к Ари присоединилась его сестра Аюнанда, компания которой занималась организацией свадебных церемоний и романтических фотосессий на Бали. Далее перечень наших услуг был расширен: к экскурсиям на Бали добавились отели, виллы, СПА, сувениры, отдых на Гили. А также другие бизнес направления, не связанные с туризмом или организацией свадебных церемоний. 

Так и возникла компания GidNaBali.ru (официально зарегистрированная на территории Индонезии).

Подробнее наша команда представлена здесь .

Сегодня Гид на Бали - один из лидеров по организации свадебных церемоний и отдыха на Бали и по всей Индонезии для русскоязычных туристов. GidNaBali.ru - официальный член туристических и свадебных ассоциаций острова, таких как ASITA или Bali Wedding Association (только эти две ассоциации официально легализированы правительством Индонезии). Мы предоставляем  широкий перечень услуг по низкими ценам, соблюдая собственные принципы, которые легли в основу обеспечения качества и безупречной репутации.


Loading...