Детские сердца

Опубликовано: 27.10.2017


Катя Бермант
директор благотворительного фонда "Детские сердца"

С момента своего основания в 2002 г. фонд "Детские сердца" осуществляет адресную помощь детям с врожденными заболеваниями сердца от 0 до 18 лет, а также приобретает медицинское оборудование и расходные материалы для больниц. За 15 лет существования на счету фонда несколько тысяч успешно проведенных операций детям в ведущих российских и зарубежных клиниках. Кому и как мы помогаем?

Любое хирургическое исправление пороков сердца – это сложнейшая операция, во время которой нужно вскрыть пациенту грудную клетку, остановить биение сердца, подключить его к аппарату искусственного кровообращения и произвести все эти манипуляции под общим наркозом. Такая операция сопряжена с немалым риском, требует длительного восстановления и, в целом, довольно травматична.

В современной кардиохирургии существует более деликатный способ решения этой проблемы – окклюдеры. Это маленькое устройство, которое доставляется в сердце ребенка по сосудам, закрывает собой отверстие в сердце и ребенок здоров уже на следующий день. Малыш обходится без длительного пребывания в реанимации, разлуки с родителями, сопутствующих осложнений и шрама на груди.

В нашей стране существует система квотирования, но квоты покрывают лишь определенную небольшую сумму, которой недостаточно для оплаты окклюдера. Поэтому расходы ложатся на плечи родителей, которые часто не могут себе позволить такие расходы. В таких случаях обращение в профильный фонд - единственная возможность помочь больному ребенку. Порядка 60-70% от общего числа операций, оплаченных фондом приходится на лечение с помощью окклюдера.

Помочь нашим подопечным можно отправив СМС на номер 7195 или сделав пожертвование банковской картой

Давайте не будем равнодушными! Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней! Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых! Спасибо, что вы с нами!



Детский портал Чудо - Юдо - это сайт для детей и их родителей


Детский сайт Чудо-Юдо  - один из крупнейших интернет-ресурсов для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Здесь вы найдете все, что искали, и даже то, что не надеялись найти!

Чем же отличается наш сайт от других?

Во-первых,  мы любим свою работу, вкладывая душу и сердце во все, что разрабатываем для ваших маленьких гениев. Наша задача -  обеспечить вас наиболее эффективными, качественными и визуально привлекательными материалами для развития детей. 

Во-вторых,  на детском сайте Чудо-Юдо находится огромное множество авторских материалов, которыми мы разрабатываем сами: кроссворды для распечатки, онлайн кроссворды, развивающие игры онлайн, тесты онлайн для школьников младших классов, развивающие задания в картинках для распечатки, методические карточки по русскому языку, по английскому, по украинскому и по греческому (добавлен новый раздел), стенгазеты, настенные календари и многое-многое другое... Множество новых разделов находится в разработке и обязательно постепенно будут появляться на сайте. 

В-третьих,  все материалы для скачивания загружены на наш сервер. А это значит, что вы без труда, в течение 2 секунд, можете их скачать на нашем сайте. Никаких файлообменников, архивов с паролями и переадресацией на другие сайты с отвратительной рекламой! Скачивайте быстро и абсолютно бесплатно!

В-четвертых,  мы очень дружественно относимся к мнению и предложениям наших пользователей. Пишите в отзывах все, что вы хотели бы видеть на нашем сайте и если это соответствует нашим техническим возможностям - мы обязательно разработаем и добавим на сайт все ваши идеи!

Хороший детский сайт должен выполнять свою главную функцию - быть полезным и содержательным для своих пользователей. Именно это мы и стараемся делать каждый день, радуя вас новыми добавлениями, выдумывая новые идеи и воплощая их в жизнь. А от вас, дорогие посетители, мы ожидаем в ответ только одного - пишите свои комментарии, делитесь с друзьями интересными материалами и, конечно же, не забывайте ставить кнопку "Класс"...



Детская одежда оптом


Наша компания предлагает вам приобрести мелкооптовые партии детской одежды. На просторах нашего каталога вы найдете большой выбор одежды для дошкольников и подростков. В частности, в виртуальном каталоге «Полярика» представлены удобные шапочки для новорожденных и зимняя одежда на флисе. Если вы хотите купить оптовую партию детской одежды по низкой цене, то попали туда, куда надо.

В нашем каталоге можно найти все, что надо, причем по минимальным ценам.
Одним из основных направлений нашего магазина является продажа детских головных уборов на все сезоны. Мы продаем шапочки для малышей уже больше десяти лет и радуем своих клиентов товарами высочайшего качества.

«Полярик» сотрудничает с такими польскими фирмами, как BeBe-Mar, JAKOB, Politano, Tims, Erassi, Pro-Han, YO!Company и Margot Bis. Прямая работа с проверенными поставщиками дает гарантию высокого качества и безопасности всей продукции. Производители обновляют коллекции каждый сезон, поэтому у нас вы всегда найдете модные шапки для детей.
Если вы хотите не просто сделать заказ, а еще и заработать на купленном товаре, сделайте заказ у нас, и он обязательно окупит себя.

Наш электронный адрес: [email protected]

Для того, чтобы сделать закупку, вам не нужно лично присутствовать на нашем складе. Проще связаться по телефону с нашим менеджером или осуществить заказ через сайт, и мы обязательно доставим вам все необходимое в нужном количестве удобным для вас способом. Доставка товара осуществляется во все населенные пункты России.

В нашем магазине вы найдете шапочки для новорожденных, а также большой выбор головных уборов для подростков и дошколят. Все вязаные и утепленные шапки, панамы, кепки отлично смотрятся, актуальны и удобны, поэтому тем, кто хочет сделать ассортимент в своем магазине действительно богатым, советуем обратить внимание на виртуальную витрину «Полярика». У нас также есть много хорошей одежды от польских, турецких, белорусских и отечественных производителей. Все бренды хорошо известны российским родителям и вызывают доверие у потребителя.



Lansa - Ланса - детские колготки и носки оптом


Детские носки и колготки являются едва ли не самой востребованной одеждой, причем именно она создает родителям совсем не детские проблемы. Зная об этом, мы долго выбирали производителя детской галантереи и остановили свой выбор на трикотаже нидерландской компании «TOS BEHEER». Мы, со своей стороны, постарались создать максимально комфортные условия для оптовых клиентов.

Мы предлагаем детские носки и колготки оптом

Детские носки и колготки оптом в ассортименте любыми партиями в удобных упаковках. Постоянно обновляемый ассортимент. Доставку со склада в Москве для получения в Санкт-Петербурге, в Новосибирске, в Екатеринбурге, в Казани, в Волгограде, в Архангельске, в Ростове, в Омске, в Краснодаре, в Воронеже, в Красноярске, в Челябинске, в Самаре, в Уфе, в Томске и в любых других городах и регионах России. Скидки постоянным клиентам. Распродажи и акции в конце каждого сезона.

В ассортименте нашего магазина более 150 наименований детских носков и колготок.

Детские носочки с игрушкой, с рисунком, с кружевом, махровые, ажурные, носочки-пинетки для малышей на платформе. Детские колготки х/б, эластичные, гладкие, с рельефом, штампом, колготки для малышей с рисунком.

Детские носки и колготки оптом в большом ассортименте

Галантерейные товары нужны детям практически с первых дней жизни. Поэтому детские колготки оптом всегда пользуются спросом. В ассортименте нашего магазина имеется более 150 моделей детских колготок, носков и гольфов для всех сезонов, а также шапки, детское белье и одежда для школьников.

Вы можете купить детские носки и колготки оптом любых расцветок, фасонов и размеров. Мы регулярно пополняем коллекцию и следим за тенденциями в мире детской моды. Вам понравится и качество нашего товара, и условия сотрудничества. Станьте клиентом нашего магазина, и вы сможете приобретать детские товары со скидкой.

Распродажа детских товаров

Мы работаем напрямую с производителем и каждые 2-3 месяца обновляем ассортимент. Распродажа детской одежды оптом – это еще один приятный момент сотрудничества с нами. В конце каждого сезона мы предлагаем скидки на детские товары до 50%.

Работать с нами удобно и выгодно. Весь товар, представленный в каталоге, отсортирован по категориям. Вы можете самостоятельно составить заказ и прислать нам его по электронной почте или позвонить нам по телефону и обсудить с менеджером любые нюансы.

Если вас заинтересовала распродажа детских товаров, можно оформить предварительный заказ заблаговременно. Мы уверены, что вы не разочаруетесь в выборе. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов нашего оптового интернет-магазина детской одежды. Купить колготки детские оптом с нашего склада можно в любое время.


Loading...