До какого числа будет идти фильм "Последний богатырь" в кинотеатрах?

Опубликовано: 30.10.2017


Премьера фильма-сказки от режиссера Дмитрия Дьяченко "Последний богатырь" состоялась 26-го октября 2017-го года. Интересный сюжет, известные актеры в необычном для себя амплуа, красивые картинки природы, волшебные превращения очень привлекают российского зрителя. На премьерный прокат в кинотеатрах отводилось менее месяца - до 22-го ноября текущего года.

**

Время уже истекло, но еще во многих кинотеатрах прокат продолжался, поскольку был зрительский спрос. Например, сегодня, 28-го декабря, фильм можно посмотреть в Москве -

**

И фильм прекрасно окупился! Он считается "кассовым", что подтверждено финансовым отчетом во многих источниках в Интернете. С чем можно от души поздравить создателей этого фильма и актеров!

П.С. Добавлю от себя: мне очень не понравилось, что Добрыню сделали предателем и плохим героем. Ну, как такое можно было придумать? Будем считать, что это какой другой Добрыня, а не Никитич).




Благотворительный фонд «Бельканто» в рамках развития музыкальной культуры регулярно проводит концерты органной музыки. Орган – удивительный музыкальный инструмент, не слишком знакомый большинству ценителей хорошей музыки. Это и неудивительно: по-настоящему услышать орган можно только «живьем», в подходящем зале. Никакая акустическая система «домашнего» класса не способна воспроизвести его звучание. Орган поражает мощью и богатством обертонов. Музыкальное произведение в исполнении этого инструмента буквально завораживает. Кто хотя бы раз посетил органный концерт, не забудет этого впечатления. В голос органа во время концерта вплетаются скрипка, саксофон, дудук и другие инструменты.

Ниже на сайте размещена афиша концертов органной музыки с большим выбором программ и аудиовизуальных постановок. Чтобы купить билет, нужно зайти в раздел нужного концерта, выбрать сектор зала, указать количество билетов и заполнить форму заказа. Здесь же приведено расписание концерта с указанием времени его начала и окончания.

Где проводятся концерты органа

Концерты органной музыки проводятся в разных залах Москвы – в кинотеатрах, в концертных и театральных залах, в кафедральном соборе. Одна из особенностей органа в том, что резонатором и усилителем его звука служит не корпус инструмента, а весь объем помещения, где он установлен. Каждый из них уникален. Серийного производства этих инструментов просто не существует. В представленной афише вы сможете выбрать концерт органа в любом из используемых залов Москвы. Любые изменения в расписании концертов сразу отображаются на афише.


Loading...