Джубга частный сектор

Опубликовано: 19.03.2018


Среди курортов Краснодарского края с каждым годов всё больше россиян выбирает уютный и непритязательный отдых, а именно - частный сектор. Такая тенденция объясняется благоустройством таких маленьких, но от этого не менее замечательных, пляжей курортов. Жители крупных мегаполисов, уставшие от постоянного шума и суеты, стремятся найти уединение и покой в этих маленьких островках тишины, и пример тому Джубга. Цены на жильё, которые предлагает частный сектор посёлка Джубга, настолько доступны, что посетить черноморское побережье доступно практически каждому желающему. Туристы, приезжающие в Джубгу, так же как и местные жители, ведут размеренный и неторопливый образ жизни. На побережье посёлка Джубга царит гармония и умиротворение. На лицах отдыхающих в частном секторе курорта Джубга можно встретить то выражение безмятежности и покоя, которое доступно только полностью счастливому и довольному окружающей обстановкой человеку.

Частный сектор к.Джубга, который занимает довольно внушительный район посёлка, находится на таком участке побережья, где пляж и морское дно довольно каменистые. Многие отдыхающие выходят из положения тем, что арендуют шезлонги или приносят с собой плотные подстилки. Зато вода около пляжа Джубги настолько чистая, что напоминает прозрачную слезу. Вход в море в Джубге везде достаточно пологий, без резких перепадов и углублений. Отдалённость частного сектора п.Джубга от морского побережья с лихвой компенсируется ценой за комнату. Если сравнивать с ценами в гостиницах, стоящих у самого моря, то стоимость частного сектора подальше от пляжа п.Джубга ниже в разы. Тем, кто желает сэкономить по максимуму, советуем приехать на отдых в частный сектор курорта Джубга до начала курортного сезона – в июне или в сентябре. В это время владельцы гостевых домов частного сектора наиболее уступчивы и сговорчивы, понимая, что на наплыв туристов в это время рассчитывать не приходится. Если же время вашего отпуска выпало на высокий сезон, то советуем забронировать частный сектор в Джубге заранее. Сейчас это можно сделать с помощью интернета. Просмотрев наиболее выгодные предложения, прочитав соответствующие отзывы туристов о выбранном вами гостевом доме в п.Джубга, и о его владельцах, вы можете смело делать заказ. Таким образом, вы выберете тот частный сектор, который подходит именно вам, по цене и комфортности, а не то, что уже осталось.



Санаторий "Фемида" - Евпатория, Крым. Цены 2018. Официальный сайт Антаго-А - санатории Крыма


УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! УСЛУГИ ЛЕЧЕНИЯ В 2017 ГОДУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!

Санаторно-курортный лечебный центр «Фемида» расположен на западном побережье Крыма в центральной части г. Евпатория. На территории санатория находится скважина минеральной воды. Рядом удобная транспортная развязка, позволяющая легко добраться до любого района Евпатории.  До моря около 15 мин ходьбы. Территория санатория « Фемида» -озелененная, тихая, с большой парковой зоной, более 12 га. На территории: 4 спальных корпуса, большой номерной фонд санатория  500 номеров. «Фемида» принимает на санаторно-курортное лечение отдыхающих разных возрастных категорий, родителей с детьми, организованные группы детей и взрослых. Показания для лечения в санатории «Фемида»: болезни органов пищеварения, обмена веществ; болезни сердечно-сосудистой системы; болезни костно-мышечной системы и последствия травм; болезни нервной периферической системы; гинекологические заболевания, бесплодие; урологические заболевания; болезни органов дыхания нетуберкулезного характера.
Для активного отдыха на территории имеются спортивные площадки, в здании — спортивный зал, настольный теннис и теннисные корты. Здесь вам помогут оздоровиться опытные врачи, которые назначат и проконтролируют курс лечение и оздоровления.

Санаторно-курортный лечебный центр «Фемида» расположен на западном побережье Крыма в центральной части г. Евпатория. До моря около 15 мин ходьбы. До собственного благоустроенного  песчаного пляжа 800 м по красивой пешеходной улице. Вход по пропускам санатория.
Добраться до санатория вы сможете следующим образом: из г. Симферополь до г. Евпатория, далее трамваем №3 до остановки «Санаторий Фемида», или пешком от вокзала г. Евпатория 5 минут.



Филиппины. 4 острова для отдыха: Боракай, Бохол, Панглау, Себу


Содержание:

Райские острова манят особенно сильно, когда за окном темнеет все раньше, а столбик градусника падает все ниже. Выбирая место для отдыха, где можно ненадолго укрыться от зимы, непогоды и порадоваться солнцу, многие обращают взор на Таиланд, Вьетнам или Бали. Филиппины же остаются не самым изведанным направлением, поэтому сегодня мы предлагаем обзор филиппинских островов — с ценами и развлечениями.

На Филиппины мы отправились с пересадкой через Гонконг, остановившись в городе на сутки на пути туда и обратно, таким образом, еще подстраховавшись от проблем, если стыковочный рейс вдруг опоздает, что в Азии не редкость. Поэтому на осмотр Гонконга у нас получилось 2 неполных дня.

Самый простой способ добраться до города — это аэроэкспресс, который за 30 минут и 100 гонконгских долларов (около 13$) доставит вас прямо в центр. Билеты продаются в специальных автоматах. Но если вы путешествуете компанией, выгоднее покупать билеты в кассах. Билет на троих обойдется в 210 гонконгских долларов, а на четверых — уже 250 гонконгских долларов.

Очень красивый вид на Гонконг открывается с пика Виктория. Здесь же можно посетить торговый центр и посидеть в одной из кафешек с видом на город. До пика Виктория можно добраться на такси или фуникулерчике.

По количеству небоскребов Гонконг занимает первое место в мире. Полюбовавшись на них сверху с пика Виктории, идем гулять по набережной делового центра.

В здании Central Plaza, третьем по высоте в Гонконге, можно совершенно бесплатно подняться на 49 этаж и увидеть панораму города.



Санаторий "Таврия" - Евпатория, Крым. Цены 2018. Официальный сайт Антаго-А - санатории Крыма


Санаторий «Таврия» расположен на западном берегу Крыма, в парковой зоне города Евпатория. Здравница находится всего в 200 метрах от озера Мойнаки, и в 800 метрах от моря. Парковая зона составляет около 12 га. Спальные корпуса и лечебный соединяются внутренними переходами, тем самым создавая единый архитектурный ансамбль.  Имеет возможность  обслуживать  до 250 отдыхающих за смену.
Санаторий «Таврия» один из крупнейших санаториев Евпатории с медицинской лицензией высшей аккредитационной категории, позволяющей принимать для комплексного оздоровления и лечения, взрослых и родителей с детьми от 3-х лет, по направлениям: лечение или профилактика заболеваний системы кровообращения, опорно-двигательного аппарата, заболеваний кожи и гинекологических заболеваний, любые виды профессиональных заболеваний. Прием ведут кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий: терапевт, стоматолог, гинеколог, отоларинголог, физиотерапевт, невропатолог. На территории имеется минеральный источник воды Альбского горизонта Сакского-Евпаторийского месторождения.

Недалеко от «Таврии» находится центральный городской парк в котором находятся бары, рестораны, дельфинарий, боулинг, детские аттракционы, магазины, бильярд. «Таврия» - это один из ведущих санаториев по лечению гинекологии, урологии и женского бесплодия. 
Одно из самых больших преимуществ санатория «Таврия», является собственная грязелечебница, с прямой подачей лечебной грязи из грязевого озера «Мойнаки». Грязи озера «Мойнаки» содержат уникальную комбинацию органических веществ, минералов и микроэлементов в высокой концентрации. Так же, санаторий «Таврия» располагает единственным в г. Евпатория бассейном с подогреваемой морской водой длиной 25 метров . На территории оборудована «соляная комната» для галотерапии.


Loading...