Экскурсии в Тайланде

Опубликовано: 22.10.2017


Где приобрести экскурсии?

В каждом городе и особенно на курортах Тайланда существуют экскурсионные бюро, а также частные экскурсоводы и проводники, которые предлагают путешественникам организованные экскурсии по стране.

Очень удобным так же является поиск и бронирование экскурсий онлайн. Благодаря современным интернет-сервисам, каждый может выбрать интересующую его экскурсию, узнать о ней все подробности с фото, ценами и отзывами, и забронировать ее на удобное время, не выходя из дома! Интересно попробовать? Выберите для себя самое лучшее предложение по Таиланду прямо сейчас!

Посетив разные экскурсии, можно проникнуться атмосферой настоящего Таиланда, насладиться красотой его пляжей и дикой природы, испытать себя в экстремальных видах отдыха, узнать больше о культуре и истории страны, увидеть незабываемые праздники и шоу, а также насладиться национальной кухней, тайским массажем и другими экзотическими развлечениями.

Самостоятельные поездки

Бывалым, самостоятельным или просто смелым туристам организация своего отдыха дается просто. Достаточно знать место или событие, которое они хотят посетить. Добраться до места можно на общественном транспорте, такси или мото-байке. Если путь лежит по морю, здесь действуют паромы, прогулочные суда, катера, лодки и прочее.Часто берутся услуги проводника. В этом случае туристы более свободны в плане времени и передвижения.

Организованные экскурсии

Те, путешественники, кто не ориентируется в стране и хочет более организованного отдыха с индивидуальным подходом, выбирают готовые экскурсии, которые, как правило, включают страховку, трансфер, питание и во время длительных поездок - проживание. Сопровождающим обычно является тайский, а также русский или русско-говорящий гид.



Экскурсии в Паттайе от Тай Тур цены на 2018


Топ 4 Экскурсии из Паттайи

4600\5300 бат

Камбоджа
В последнее время особой популярностью пользуется экскурсия в Камбоджу , ведь как заманчиво посетить две страны во время отдыха в Таиланде.

от 600 бат

Нонг Нуч
Ботанический сад Нонг Нуч. Здесь вы увидите копию знаменитого английского Стоунхенджа, французского версальского сада, оранжерею с орхидеями, пальмами и кактусами.

850 бат

Остров Ко Самет
Национальный заповедник расположенный на острове ко Самет привлекает множество туристов со всего мира, своими белоснежными пляжами и лазурной водой.



Дополнительные услуги


Аренда в Паттайе

от 1200 бат/сутки

Квартира в View Talay 7
Квартира в аренду с видом на море в жилом комплексе Вью Талей 7, находящемся на первой линии Джомтьена. В здании есть бассейн, магазин, прачечная и кафе. Квартира полностью меблирована, оборудована кондиционером и подключена к интернету.

от 1200 бат/сутки

Студия в View Talay 7
Сдается в аренду полностью меблированная студия с видом на море, расположенная на первой линии Джомтьена в благоустроенном комплексе Вью Талей 7. Для проживающих - бассейн, магазин, прачечная и кафе. В квартире есть кондиционер и интернет.

1500 бат/сутки



Всё об отдыхе в Таиланде - Thai-Online - Экскурсии в Паттайе с туристической компанией "Seven Countries"


 У нас накоплен огромный опыт работы в сфере туристических услуг для русскоязычных и англоязычных клиентов. Компания "7 Стран" давно уже известна на туристическом рынке Паттайи, является исполнителем множества экскурсий и прочих туристических услуг. Если Вы побывали в Таиланде хотя бы раз, то наверняка уже посещали экскурсии, выполняемые нами. Ведь на сегодняшний день порядка 75% туристических услуг, предлагаемых русскоязычным гостям тайских курортов, выполняются именно  "Seven Countries". Авторские экскурсионные программы предлагаются во многих туристических агентствах Паттайи, а это десятки точек продаж. Реализуют их и туроператоры.

 Мы уже много лет работаем в сфере тайского туризма и организовываем нашим гостям эксклюзивный, незабываемый, полный впечатлений отдых!

 Когда мы разрабатываем новое туристическое направление, то на первое место среди прочих факторов ставим новизну, эксклюзивность, предлагаем к посещению самые интересные места Королевства Таиланд. Как правило, наши авторские программы  - наиболее тщательно проработаные и удобные, чтобы сделать отдых красочным, а гостей - довольными. Например, такие программы как "Изумительный Таиланд", "Земля Королей и Альпака-парк", "Сила Жизни", "Тайский Экспресс", "Затерянный Мир"... это совершенно уникальные и насыщенные экскурсии, которые не оставляют равнодушными даже самых искушенных туристов, отдыхавших в Таиланде не раз и видевших казалось бы многое. Подробно про эти и другие не менее интересные предложения можно прочитать на нашем сайте.

Помимо эксклюзивности, одним из главнейших приоритетов у нас является безопасность и комфорт туристов. За весь многолетний период работы нашей компании, на выполняемых нами экскурсиях не произошло ни одного серьезного ЧП. А это значит, что доверить свой отдых нам не только выгодно финансово, но и безопасно.

 Касаясь финансовой стороны, мы предложим Вам цены не только ниже, чем у туроператоров. Это, как говорится, "по умолчанию". Отдыхать с нами зачастую получается дешевле, чем со многими местными туристическими компаниями Паттайи! Потому что мы - непосредственный организатор большей части экскурсий и нам не интересны агентские накрутки. Можно просто установить дружелюбные, выгодные цены!

 Как правило, те кто обращался к нам однажды - работают с нами и впредь, когда приезжают отдыхать в Таиланд еще. Мы любим наших клиентов и всегда готовы дать рекомендации по всем интересующим их вопросам, пусть даже это и не связано с экскурсиями: страховка, мобильная связь, шоппинг, рестораны, как перевести с русского на тайский и прочее.

 Наша команда будет рада взять на себя заботу и о Вашем отдыхе! Наши профессионалы, которые знают Таиланд со всех возможных сторон, гарантируют высокий уровень сервиса и внимательное отношение к каждому!



Экскурсии на Пхукете, Таиланд. Цены 2018. Отзывы туристов.


Разнообразные по формату и ценам экскурсии на Пхукете в Таиланде — дополнительная возможность сделать отдых на тайском острове ярким и запоминающимся.
Большинство обзорных маршрутов — однодневные, насыщенные впечатлениями. В число лучших экскурсий на Пхукете входят сафари, поездки в национальный парк «Као Сок» и на озеро Чео Лан, посещение ботанического сада и зоопарка с тиграми. Не составит труда подобрать экскурсионную программу для детей: например, отдохнуть в аквапарке, поплавать с дельфинами или посетить океанариум.
Особенно популярны морские экскурсии с Пхукета на острова — Пхи-Пхи и Симиланы. На память останутся сочные фотографии райских уголков.
Альтернативные направления отдыха — морская рыбалка на катере, спа-программы, знаменитые шоу в ночных клубах, экстремальный туризм — полеты над джунглями, зорбинг, дайвинг, рафтинг и многое другое. Развлекательная инфраструктура острова не ограничивается перечисленными направлениями.
Цены на экскурсии на Пхукете считаются приемлемыми, зависят от выбранного формата отдыха и его продолжительности, вида транспорта, количества участников. В предложениях от гидов и компаний стоимость указана в батах, можно выбрать поездку для группы или в составе набирающейся группы, заказать индивидуальное сопровождение.


Loading...