Евпатория отдых с детьми 2018 - Цены на отдых с ребенком в Крыму

Опубликовано: 23.10.2017


 
Отдых в Евпатории 2018> Евпатория частный сектор> Жилье в Евпатории> Отдых с детьми в Евпатории >
Евпатория: отдых с ребенком   Крым - отдых с детьми

Евпатория – это идеальный курортный городок для проведения летнего отдыха с детьми. Ведь тут можно не только хорошо провести время, но и оздоровиться. А для того, чтобы отдых с детьми в Евпатории прошел «на ура», надо заранее выбрать и забронировать подходящее жилье.

Где же лучше остановиться на отдых с ребенком в Евпатории? Тут у каждого свои предпочтения! Кто-то предпочитает частные дома, кто-то – квартиры, а кто-то – комнаты и номера. Главное при выборе подходящего жилья – учесть не только его комфорт, но и расположение. Ведь дети любят развлечения, поэтому и место для проживания надо выбирать недалеко от них!

10 лучших вариантов для отдыха с детьми в Евпатории

1. Необычайно удобная однокомнатная квартира

Тип варианта отдыха: квартира Класс объекта: люкс Количество комнат: одна (до 3-4 человек) Расстояние до пляжа: до 500 метров Цена объекта: от 1290 руб Адрес квартиры: Евпатория -> пр. Ленина, 20 (парк Фрунзе)

Преимущества отдыха с детьми в этом объекте: Эта красивая и уютная квартира находится в самом центре городе, недалеко от всех детских развлечений. Рядом с квартирой находятся: парк Фрунзе, дельфинарий, аквалэнд «У Лукоморья», набережная Горького и многое другое! До моря от квартиры идти прогулочным шагом всего 5-7 минут.


Подробное описание




Евпатория 2018: отдых, частный сектор, гостиницы, пансионаты и санатории, цены и отзывы


Евпатория от А до Я: море и пляжи, гостиницы, санатории, отели и пансионаты Евпатории, отзывы. Магазины и рестораны, цены в Евпатории.

История Евпатории насчитывает без малого 25 столетий. За это время город сменил название трижды: в древности на этом месте была греческая Керкинитида, в средние века Крымские ханы организовали здесь городище Гёзлёв. Оказавшись в составе Российской империи, город получил имя понтийского правителя Митридата VI Евпатора.

Для советских граждан Евпатория всегда была главным детским курортом. Уютный приморский городок сохранил этот статус — до сих пор здесь работают десятки санаториеви детских лагерей . Сегодня Евпатория считается одним из лучших на территории бывшего СССР бальнеологических курортов и мест семейного отдыха. Каждый год тысячи туристов самых разных возрастов приезжают сюда набраться сил и поправить здоровье.

Как добраться до Евпатории

Рейсы в Симферополь совершают несколько российских авиакомпаний. Каждый день в Крым летают самолеты из Домодедовои Пулково . Из международного аэропорта Симферополядо Евпатории ходят маршрутки, электрички и такси.

Самый недорогой способ попасть из Москвы или Петербурга в Евпаторию — путешествие по железной дороге. Покупкой билетов придется озаботиться заранее — направление очень популярное.

Из Москвы, Ростова-на-Дону, Новороссийска и некоторых других российских городов до курортного городка ходят прямые рейсовые автобусы.

Подробнее читайте на странице « Как добраться до Евпатории ».


Loading...