Генерал НАТО объяснил опасность передачи Россией Турции комплексов С-400

Опубликовано: 27.01.2018


Заявление прозвучало на пресс-конференции в Вашингтоне

Глава Военного комитета альянса, чешский генерал Петр Павел провел пресс-конференцию в Вашингтоне, в ходе которой призвал Европу начать думать о своей безопасности без оглядки на США. Кроме этого он рассказал, в чем кроется опасность, если член альянса Турция закупит у России системы С-400.

фото: youtube.com

Глава Военного комитета НАТО Петр Павел. Кадр видео AR Military Live Stream.

"Европа должна созреть и вырасти и быть более ответственной за свою собственную оборону", - сказал чешский генерал на пресс-конференции в Ващингтоне, добавив, что пришло время европейским странам “предоставить все возможности для урегулирования регионального кризиса без участия Америки, если Соединенные Штаты не хотят участвовать”, передает  Breaking Defence .

Ранее об этом заявлял только президента США Дональд Трамп. Теперь впервые это произнес региональный чиновник НАТО. "Альянс движется к этой зрелости", - также отметил Павел. Он добавил, что чувствует волю, которая появилась в столицах Европы, чтобы больше тратить на оборону и противостоять общим угрозам, таким как Россия и терроризм, которые находятся на пороге Европы.

Следом Павел отметил, что не хотел бы выделять ни одного члена НАТО для критики, но недавнее соглашение России о продаже Турции своей сложной системы противовоздушной обороны С-400 заставляет его заявить о беспокойстве. Павел отметил, что на этот шаг Эрдоган пошел на фоне напряженности между Анкарой и ее союзниками, которые критикуют власти Турции за нападения на журналистов и их аресты, за аресты активистов в области прав человека, за откат от демократии.



Поиск туров онлайн из Красноярска на официальном сайте Anex Tour.


 

Расскажем Вам, то что действительно важно знать о курортах и отелях , звоните:                                                                т. 280-50-88 

 

 

 

 

НЕ НАШЛИ СВОЙ ТУР? ПОЗВОНИТЕ НАМ Т.  280-50-88 ИЛИ НАПИШИТЕ ВОПРОС В ФОРМЕ СПРАВА

Анекс Тур: подбор тура из Красноярска

С каждым годом появляются новые предложения курортов с уникальной подачей путешествия и различными заманчивыми предложениями. Выбрать среди этого многообразия идеальное место отдыха практически невозможно. Проще подобрать тур в соответствии с личными пожеланиями и возможностями вашего бюджета.

Представленные туристические компании помогают подобрать именно тот тур, который будет отвечать сугубо вашим индивидуальным предпочтениям и уровню финансового лимита. Официальный сайт турагентства Anex Tourсделает поиск тура легким и доступным для всех желающих.

Специалисты турагентства рекомендуют всем путешественникам перед планированием отпуска ответить для себя на несколько важных вопросов:

Какую сумму вы можете выделить себе на путешествие? Предложения для некоторых курортов поражают своей низкой ценой, но не редки случаи, когда дорога до таких мест стоит в два раза больше всех услуг курортного отеля. И вы можете потратить равнозначную сумму, отправляясь и в самый дешевый гестхаус, и в пятизвёздочный отель. Какие иностранные языки вы знаете? Если вы помните хотя бы минимум из школьной программы английского языка, это весьма поможет в коммуникациях. В противном случае вам придется общаться языком жестов. Нужно ли вам делать прививки? Перед тем, как отправиться в ту или иную страну, поинтересуйтесь, стоит ли прививаться перед поездкой в эту страну. Помните, что некоторые прививки должны быть равномерно распределены на несколько доз в течение нескольких месяцев.
Loading...