Главная - Аренда квартир, гостиниц, частного сектора в Лазаревском (Сочи) посуточно! Без посредников! Отдых круглый год в п.Лазаревское!

Опубликовано: 20.05.2018


Курорт Краснодарского края - г. Сочи, п. Лазаревское!

Лазаревская - аренда квартир, частного сектора, номеров в гостинице - посуточно.

Снять квартиру, жильё в Лазаревском - это реально для Вас, с нашей помощью.      
Здравствуйте, дорогие гости нашего сайта!

Добро пожаловать в Лазаревское!!!
Предлагаем на выбор квартиры, гостиницы, отели, частный сектор и базы отдыха.


Вы открыли сайт - по поиску жилья в Лазаревском.
У нас семейный бизнес. Меня зовут Лариса и два моих зама - дочь Виктория и зять Гарик. Мы как раз и занимаемся размещением отдыхающих в п. Лазаревском (летом и зимой). Понимаем, что в интернете выбор этих услуг огромный, но нужно доверить свою судьбу только одним, а нам хочется (очень!) завоевать Ваше внимание и доверие. Серьезно дорожим своей доброй репутацией.
Уважаемые  туристы! Сразу приношу свои извинение всем тем, кого, возможно, обидела в прошлых сезонах и не оправдала доверие! В этом году учла все ваши критические замечания, проделала работу над ошибками и намерена всем вам предоставить отличный сервис в выборе жилья в Лазаревском!

Выше написанное обращение было опубликовано в начале сезона 20017. Боюсь сглазить, но 2017 год отработали спокойно. Практически все туристы ехали четко по графику брони. За весь сезон произошло 6 сбоев. Это очень хороший показатель! Все накладки по вине туристов. Однако у всех семей  были очень уважительные причины. Я выходила из ситуации достойно, и туристы шли мне на встречу. За это отдельное спасибо всем! Самое главное почти угадала цены, в пик сезона иногда были незначительные повышения. А вот в июне селила даже дешевле. Жаль, что это никто не отметил. В этом году учла цены прошлого года и надеюсь, что все будет хорошо.
Большое спасибо всем, кто мне поверил, посоветовал меня свои друзьям и сам снова обращается! Появилось много постоянных клиентов. Вот это и есть для меня самая главная награда! Кто работает с людьми, тот меня поймет. Будьте здоровы, живите богато! 

     Первый вопрос, который Вам необходимо решить - это жилищный. Предлагаем максимально быструю и качественную помощь. Поверьте на слово, что правильный выбор жилья – основа вашего отдыха, если Вас будут раздражать неудобства, то Вы своё здоровье не укрепите.
     Вы сделали отличный выбор места отдыха – побережье Кавказа, юг России, а именно Лазаревское!
     Оно находится посередине между г. Туапсе и г. Сочи. Города эти большие, портово-промышленные, шумные и дорогие. 
     Лазаревское - это курортный посёлок городского типа, его протяжённость вдоль моря около 8 км, чистый воздух и море, пляжи бесплатные, лесопарковая зона и горная река.
     Вода в кране питьевая – артезианская, так как берется из истоков нашей реки Псезуапсе.
     Вопрос питания решен очень разнообразно, есть множество столовых, кафе, ресторанов, шашлычных, блинных, а также чаще есть возможность готовить по месту жительства. 


Loading...