Горящие туры в Стамбул из Москвы с перелетом. Цены на горящие путевки в Стамбул в 2018 году от всех туроператоров все включено

Опубликовано: 23.10.2017


Если вы желаете выгодно отдохнуть в Стамбуле, то обратите внимание на горящие туры. Новые путевки в Стамбул появляются каждый день. Вы можете выбрать нужные вам даты поездки и хороший отель.

Что входит в горящий тур? Путевка состоит из авиаперелета, трансфера, страховки и бронирования места в гостинце. Кроме того, есть варианты без перелета и трансфера. Отличие в цене у горящего и обычного тура может составлять 30-50%. Туроператоры хотят продать эти туры как можно быстрее и снижают цены.

Стамбул – популярное место для отдыха. Сюда приезжают туристы со всей страны. Часто Стамбул выбирают для отдыха с детьми, здесь множество любопытных достопримечательностей и удивительная природа. Молодежь и любители экскурсий тоже найдут, чем заняться в Стамбуле.

Лучше поторопиться купить понравившийся тур, пока его не купил кто-то другой. Легче всего это сделать онлайн. Покупка займет примерно 8 минут. Не нужно ехать в турагентство. Бронируйте горящие туры в Стамбул не выходя из дома. Это надежный способ поймать самое выгодное предложение туроператора.



Горящие туры в Турцию - цены 2018, дешевые путевки на ближайшие даты от туристической компании Тravelone


Сегодня в базе 164 отеля для отдыха в Стамбуле и 515 горящих путевок в Стамбул

Туры в Турцию пользуются популярностью у туристов в любое время года. Подходящий для себя курорт или отель в Турции может выбрать практически каждый желающий. Даже небольшие уютные городские отели «двушки» стали излюбленными местом для отдыха молодежи и студентов, а отдельные наши отдыхающие организуют для себя индивидуальные туры в Турцию , арендуя дома и апартаменты на весь летний сезон.
Какое бы разнообразие направлений и стран ни предлагали туроператоры, отдых в Турции всегда пользуется наибольшим спросом. Именно тут вам обеспечат комфорт, полный набор всевозможных услуг и сервисов, будут развлекать день напролет и обслужат по излюбленной нашими согражданами системе «все включено».
Если вы собираетесь посетить эту прекрасную страну впервые, выбор тура в Турцию лучше доверить профессионалам. Опытный менеджер подскажет вам, какой курорт и отель выбрать, на какие экскурсии отправиться, учтет все ваши пожелания и требования.

Мы рады предложить вашему вниманию cпецпредложения на отдых и туры в Стамбул - цены 2018 года.

      Стамбул, или Константинополь один из древнейших городов на земле. Ему посчастливилось быть столицей трех величайших цивилизаций – Римской, Византийской и Османской. Отдых в Стамбуле величайшее удовольствие для поклонников истории и архитектуры, ценителей изысканности и красоты. Вы увидите шедевры мирового зодчества – уникальные соборы и мечети, дворцы и музеи, с головой окунетесь в водоворот цветных восточных базаров. Во время своего тура по Турции уделите Стамбулу два-три дня, для осмотра главных достопримечательностей у вас хватит времени, но чтобы насладиться уникальной и неповторимой аурой древнего города, вам будет мало и недели. Вы обязательно полюбите Стамбул, погода тут не имеет особого значения - он прекрасен в любое время года, и, побывав тут весной, вам точно захочется взглянуть на него осенью, поверьте – впечатления будут не менее сильными. Туры в Стамбул гарантируют вам отдых в гостиницах мирового класса. Отели Стамбула, вне зависимости от «звездности», гарантируют вам уют и спокойствие после бурно проведенного дня. Еще одно удовольствие в Стамбуле – шопинг. Тут возможно купить все, что угодно: новинки коллекций европейских дизайнеров, ковры ручной работы, ювелирные изделия, сувениры со всех уголков Турции. Отдых в Стамбуле идеальный вариант для романтического тура на выходные – этот город обладает особым неповторимым духом, присущим таким облюбованным парочками местам, как Венеция и Париж.
  На все Ваши вопросы готовы ответить наши консультанты, если Вы позвоните к нам в офис по телефону (495) 230-30-73.

   Также Вам могут быть интересны следующие направления:
Отдых и туры в Японию
Отдых и туры в Португалию
Отдых и туры на Мальдивские острова
Горящие туры и отдых в Египте



Туры в Стамбул из Москвы


Основанный на месте древнего Константинополя, на самом пересечении двух континентов, он может похвастаться удивительными историческими и культурными достопримечательностями и уникальным многовековым прошлым. Менялись эпохи, названия и правители, но неизменным оставалась душа города, сокрытая в сияющих куполах храмов, колоритных восточных базарах, мощеных дорогах и ароматах арабского кофе.

Туры в Стамбул — это путешествие в самую роскошную из всех сказок Востока. Днем путешественников ждут прогулки меж старинных константинопольских дворцов, где витает таинственный дух прошлого, по волшебным садам, колоритным площадям и скверам. А вечером — увлекательные круизы на яхте по Босфору с изысканным ужином, блюда которого приведут в восторг даже искушенного гурмана.

Отдых в Стамбуле в 2015 году понравится любителям тысячелетних достопримечательностей, сюда приезжают ценители размеренного светского времяпровождения и семейные пары. В одном из самых романтичных городов мира смогут провести незабываемый медовый месяц молодожены и испытать острые ощущения поклонники активных видов спорта.



Горящие туры в Стамбул из Киева, Харькова, Львова на сайте hottours.in.ua


Отель Lady Diana, открывшийся в 2006 году, отличается особым уютом и комфортом. Отель идеально расположен в старой части Стамбула Sultanahmet в 500 метрах от крытого базара и 350 метрах от Дворца Топкапы.

Отель Grand Ons находится в центре города, недалеко от Святой Софии, Дворца Топкапы, Голубой мечети, Крытого базара и других музеев. Отель с первых минут пребывания создаст атмосферу домашнего уюта в сочетании с красотой интерьера. Гости прекрасно отдохнут в комфортабельных номерах, смогут вкусно поесть в ресторане и насладиться высококачественным обслуживанием

Отель Liberty находится в Старом городе, в торговом районе Стамбула - Лалели, в нескольких минутах езды от достопримечательностей: Собора Св.Софии, Голубой мечети, Дворца Топкапы, Великого Базара. Отель встречает туристов с традиционным турецким гостеприимством и предоставляет им высокий уровень обслуживания.

Отель Celal Sultan – это отель класса 4*, расположенный в отреставрированном в 1996 году в старом доме. Гостиница находится в самом центре Стамбула в окружении главных достопримечательностей города. Из окон и террасы отеля открывается прекрасный вид на город и пролив Босфор. Высокий уровень обслуживания, уют и комфорт номеров позволяют насладиться незабываемым отдыхом в самом красивом городе Турции.

Отель Hali расположен в отреставрированном древнем здании. Отель находится в центре исторического Стамбула в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и памятников культуры: Святой Софии, Дворца Топкапы, Голубой мечети, Крытого базара и других. Комфортабельные номера, качественное обслуживание сделают ваш отдых приятным и незабываемым.



Горящие туры в Стамбул, подобрать отдых (путевку) по выгодной стоимости из Киева на сайте туроператора ht.kiev.ua


По Стамбулу пешком

Что хочет найти турист, приезжающий сегодня в Стамбул? Чего он ждет от крупнейшего города Европы? Как и сто, и тысячу лет назад от Стамбула ждут впечатлений. И город не разочаровывает.

Он раскинулся на пересечении путей с Востока на Запад, впитав в себя все лучшее, что есть на обоих берегах Босфора. Город с огромным удовольствием распахнет перед любопытным взором двери своих храмов, дворцов и музеев. С античных времен сохранились остатки Ипподрома и Цистерна Базилика - огромный подземный резервуар для хранения воды. Византия оставила после себя величественный собор Святой Софии - крупнейший в свое время христианский храм, османский период подарил городу великолепную Голубую Мечеть, мечеть Сулеймание, дворец Топкапы - на сегодняшний день один из богатейших музеев мира.

Вот чего не стоит искать в Стамбуле, так это пляжного отдыха. Воды Босфора - совсем не спокойный поток, а довольно бурное и коварное течение, идущее из Черного моря в Мраморное, в глубине его идет обратное течение - более соленая, тяжелая и плотная средиземноморская вода течет по дну Черного моря уникальной подводной рекой. Но вот экскурсия вдоль Босфора на туристическом судне вполне может компенсировать этот недостаток. Берега застроены очень пестро - здесь встречаются роскошные вилы и убогие лачуги. В самом узком месте через пролив переброшены мосты, они не только соединяют азиатский и европейский берега, но и давно уже стали памятниками инженерного искусства.

Удовольствие не только для глаз

Отдых в крупнейшем городе Турции запомнится не только архитектурными шедеврами Отдельное удовольствие - прогуляться по бегущим то вверх, то вниз улочкам Стамбула, зайти в лавки, магазинчики, кафешки, которых здесь огромное количество и баловать себя ароматным кофе, вкуснейшей выпечкой, экзотическими восточными сладостями. Никуда не деться от кебаба, жареных каштанов и турецкого мороженого, продажа которого - целый аттракцион, да и по вкусу оно отличается от привычного нам. Ноги сами приведут к Галатскому мосту на запах жаренной рыбы, выловленной тут же - в водах Босфора. Невозможно пройти мимо Гранд Базара - одного из крупнейших крытых рынков мира. Да, цены здесь рассчитаны на туристов, но торговаться в Турции - не только можно, но и нужно. Азартный торг приветствуется местными продавцами. Египетский базар потрясает выбором специй, сладостей, орехов, сыров и прочих восточных радостей. За всей этой экзотикой не стоит забывать, что Стамбул - один из мировых торговых центров. Только крупных шоппинг-моллов здесь - больше пятидесяти, в них представлен широчайший ассортимент товаров мировых брендов и местных производителей, при этом цены - вполне демократичные.



Горящие туры в Стамбул из Москвы, купить путевки в Стамбул


Согласие на обработку персональных данных
Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам – партнерам Агента и Туроператора.
Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора – в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).
Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.
Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.
Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.
Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.
Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.
Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.



Горящие туры в Стамбул


Стамбул – бывшая столица Османской Империи – уникален тем, что часть города расположена в Европе, а вторая часть – в Азии, город поделен фактически пополам Босфорским проливом. Ежегодно миллионы туристов посещают Стамбул, чтобы прикоснуться к бурной истории столицы некогда великих империй. Горящие туры – это ваша уникальная возможность купить путевку со значительной скидкой в Стамбул, солнечный город, с тысячелетней историей и яркими восточными базарами.

Самыми знаменитыми достопримечательностями Стамбула по праву можно считать величественный Собор Святой Софии, султанский Дворец Топкапы, крепостные стены древнего Константинополя и мост через Босфорский пролив, соединяющий две части света. Также в этом городе вы можете посетить разнообразные восточные базары, где главным правилом считается торг с продавцом. Множество туристов мечтают приобрести горящие путевки и максимально быстро отправиться в путь, чтоб увидеть своими глазами фантастической Стамбул – центр смешения европейской и азиатской цивилизации.

Наиболее популярными месяцами года для посещения Стамбула являются июнь, июль и август. В этот период погода в городе стоит солнечная и теплая, лишь иногда с пролива могут подуть небольшой и освежающий ветер. Купить горящий тур в Стамбул можно следующим образом: оформить покупку он-лайн, оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры) или приобрести тур в кредит.


Loading...