Гостевой дом Радуга в Новофёдоровке рядом с морем в Крыму – официальный сайт

Опубликовано: 23.10.2017


Новофедоровка расположилась на берегу Каламитского залива. Ближайший крупный город — Евпатория — находится от Новофедоровки в 18 километрах. А до города Саки расстояние и того меньше — всего около 7 километров.

Чем этот поселок выделяется среди остальных? Во-первых, конечно, своим суровым прошлым — еще совсем недавно это место было самым настоящим военным гарнизоном, закрытым для посторонних. Теперь ситуация изменилась, и этот курорт рад приветствовать всех на своей гостеприимной территории.

Во-вторых, стоит отметить многочисленные соленые озера, кажется, обступающие курорт со всех сторон. И это те самые озера, ради целебных свойств которых в Крым приезжают желающие поправить свое здоровье.

Но главным плюсом Новофедоровки является ее близость к морскому побережью с его просторными ухоженными пляжами. К ним от поселка идет прямая как стрела дорога, уходящая в изумрудное море.

Разумеется, в Новофедоровке есть достаточно большой выбор гостевых домов, которые могут похвастаться своим расположением рядом с морем. Одним из них является «Радуга» - чудесный отель, обладающий рядом несомненных достоинств.

Наши преимущества:

Гостевой дом «Радуга» находится в шаговой доступности от моря. Всего несколько минут и к Вашим услугам великолепный оборудованный галечно-песчаный пляж.

Море в Новофедоровке чистое и в первой половине дня в хорошую погоду волн почти не бывает. Прогревается море солнцем у берегов Новофедоровки быстро, так как здесь дно не сильно глубокое.


Loading...