Гостиницы и Отели в Николаевке 2018

Опубликовано: 23.10.2017


На нашем сайте Вы можете выбрать Гостиницы в Николаевке 2018 без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцами.


Современный благоустроенный поселок Николаевка является популярным местом семейного отдыха с большим количеством пансионатов и недорогих частных гостиниц. За последние годы резко возросло число новых туристических построек, и это привлекает внимание отдыхающих к небольшому поселку Николаевка. Гостиницы здесь предоставляют гостям удобные условия проживания и необходимое оснащение.

Уютные места для отдыха, территории с уникальным ландшафтным дизайном и бассейнами предлагают частные гостиницы Николаевки. Цены на жилье здесь ниже, чем на других курортах крымского побережья. Расположение застройки очень удобное, к морю можно добраться в течение 15 минут неспешной прогулки. Также предоставляется жилье непосредственно на берегу.

Отдых в Николаевкепредпочтителен для семей с детьми, поскольку здесь имеются замечательные песчано-галечные пляжи, и мелкое пологое дно прибрежной полосы позволяет без опасения купаться с детьми.

У самого берега, в нескольких шагах от пляжа расположены многочисленные частные и государственные пансионаты и базы отдыха. Созданы все условия для развлечений, занятий спортом, организации досуга с детьми. Детей любого возраста принимают гостиницы в Николаевке. Отзывы туристов свидетельствуют о комфортных условиях, созданных для детского отдыха: наличии детских площадок с качелями, детских бассейнов, мини-кинотеатров.

Постояльцы гостиниц могут воспользоваться услугами массажного кабинета, расслабиться в сауне, поужинать в ресторане или попробовать освежающие коктейли в баре. Деловым гостям предоставляются специально оборудованные конференц-залы для организации встреч и семинаров, - все эти условия предусмотрены на территории гостиницы. Николаевка предлагает  своим гостям широкий выбор гостиниц с различной отдаленностью от побережья и удобной ценовой политикой.





Отель "Виктория". Раннее бронирование. Цены 2018 года


Посмотреть цены   Забронировать   Версия для печати

Отель «Виктория» расположен на Западном побережье Крыма, в курортном поселке городского типа Николаевка.

Размещение : 2 корпуса (3 этажа)

Стандартный 2-местный (без балкона) - 14 кв.м. - односпальная кровать (2 шт), шкаф, туалетный стол с зеркалом, стул, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг (по требованию), электрочайник (по требованию), набор посуды, гладильная доска и сушилка, санузел с душевой кабиной, фен (по требованию). Стандартный 2-местный (с лоджией) - 17 кв.м. - односпальная кровать и двуспальная кровать или двуспальная кровать и диван, шкаф, журнальный столик, туалетный стол с зеркалом, стул, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг (по требованию), электрочайник (по требованию), набор посуды, гладильная доска, санузел с душевой кабиной, фен (по требованию), лоджия (проходная), оборудованана сушилкой, есть столик, 2 стула. Полулюкс В 2-местный (без балкона) - 25 кв.м. - двуспальная кровать, диван, шкаф, журнальный столик, туалетный стол с зеркалом, стул, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг (по требованию), электрочайник (по требованию), набор посуды, гладильная доска, санузел с душевой кабиной, фен (по требованию). Полулюкс С 2-местный (с балконом) - 27 кв.м. - двуспальная кровать, диван, шкаф, журнальный столик, туалетный стол с зеркалом, стул, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг (по требованию), электрочайник (по требованию), набор посуды, гладильная доска, санузел с душевой кабиной, фен (по требованию), балкон (оборудован сушилкой).

Водоснабжение : горячая и холодная вода круглосуточно. Помимо централизованного водоснабжения на территории имеется артезианская скважина.

Питание : без питания.

Дети : принимаются с 2 лет. Дети до 4 лет без предоставления места и питания принимаются с обязательной оплатой стоимости питания и коммунальных услуг (в отеле).

Пляж : в 130 метрах, поселковый, мелко-галечный. Оборудован: кабинки для переодевания, туалет, кафе, бар. На пляже за доп. плату: гидромотоциклы, катание на банане.

Инфраструктура : открытый бассейн 10 м*6 м, подогреваемый, с элементами джакузи, библиотека, игровая площадка, открытая неохраняемая парковка, в центре поселка - экскурсионное бюро.

Расчетный час : 12.00.

Необходимые для заезда документы : ваучер, общегражданский российский паспорт. Для детей: оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет, для детей старше 14 лет – российский паспорт.

Как добраться : от ж/д вокзала Симферополя маршрутным такси до поселка Николаевка.

Адрес: Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Южная, 6. Посмотреть расположение отеля "Виктория" на карте

Поискать другие отели в Крыму

Бронирование номера в отеле "Виктория", Николаевка


Loading...