Игры Магазин

Опубликовано: 07.02.2018


Покупаем, продаем утром, вечером и днем

В играх про магазин интересна одна особенность. Надоест быть покупателем – становитесь продавцом. Попробуйте каково это иметь свой бизнес и торговать косметикой или модной одеждой, когда клиентами являются взбалмошные особы, которые сами еще не знают, чего точно хотят. В общем, остановив свой выбор на подобных играх, можно часами покупать, продавать, переходить из одного бутика в другой в погоне за скидками или самим делать своим потенциальным клиентам небольшие подарки с целью успешно развить собственный бизнес. Виртуальные магазины ждут вас уже сейчас, они никогда не закрываются для любителей поиграть. Игры магазин подойдут детям всех возрастов, ведь в них не содержится насилие.

Свой бизнес – дело непростое

Итак, всегда можно начать свое дело, выбрав одну из игр, в которой нужно что-нибудь продавать. В зависимости от возраста геймера и его предпочтений будет сделан и окончательный выбор. Сладкоежки могут продавать мороженое или всевозможные кондитерские изделия, любители цветов запросто могут попробовать себя в качестве флориста. Юным модницам наверняка понравиться почувствовать себя хозяйкой модного бутика, предлагающего своим клиентам последние модные новинки или элитную парфюмерию и косметику. Самых маленьких продавцов ждут магазины игрушек или мультяшки-покупатели. В общем, увлекательное занятие найдется для всех.

Что же ожидает виртуальных продавцов? Конечно же, покупатели. Сначала один –два, а со временем намного больше. При том игрокам с первых минут станет понятно, что с покупателями спорить без толку, их нужно обслужить как можно быстрее и при этом на все их просьбы реагировать молниеносно, даже если они захотят перенюхать все парфюмы в вашем магазинчике, а в конце концов развернутся и купить помаду или крем для рук или вовсе решат уйти.


Loading...