Качественная мебель по доступным ценам с бесплатной доставкой и гарантией

Опубликовано: 25.11.2017


Быстро выбрать и купить качественную мебель можно в крупнейшем online-гипермаркете мебели «Elado». Вы по достоинству оцените большой выбор самой разнообразной мебели, которая представлена у нас.

Делать покупки у нас невероятно удобно, можно определиться с нужной моделью, оформить покупку и получить ее, ни разу не выходя из дома. Вы будете иметь возможность спокойно определиться с выбором и принять верное обдуманное решение. Интернет-магазин мебели позволяет значительно экономить ваше время и деньги, при этом представляет огромный ассортимент мебельной продукции.

Online-гипермаркет «Elado» предлагает своим клиентам широкий выбор высококачественной мебели. На нашем сайте вы обязательно найдете то, что искали. Без труда ориентироваться в огромном ассортименте нашей продукции поможет подробнейший каталог, представленный на сайте. Перейдя в карточку выбранного товара, можно увидеть всю необходимую информацию о нем. В ней находятся подробные характеристики, исчерпывающее описание основных особенностей модели, фотографии изделия, цены, подробные условия покупки и доставки. Сайт Elado построен таким образом, чтобы каждому клиенту было легко ориентироваться в представленном ассортименте и приятно покупать выбранную мебель. 

Гипермаркет мебели «Elado» предлагает своим клиентам выгодные условия доставки мебели. Наша служба доставки обеспечит своевременное получение вашего заказа, в Москве предусмотрена бесплатная доставка до подъезда клиента. Высококвалифицированные специалисты осуществят качественную сборку мебели в оговоренные сроки. Все подробности и особенности доставки и сборки каждого изделия также описаны в карточках товаров (во вкладках «Оплата и доставка» и «Подъем и сборка»).

Немаловажной особенностью является то, что оплатить покупку в нашем интернет-магазине можно несколькими способами – наличными или пластиковой картой - по факту доставки (Москва и М.О.), пластиковой картой онлайн, электронными валютами, через внешние терминалы, а также осуществить безналичный расчет. Представлен большой выбор гибких кредитных программ и программ по рассрочке платежей.

Совершая покупки в online-гипермаркете «Эладо», вы можете рассчитывать на подробные консультации, вежливое отношение, безусловное качество продукции (представлена лучшая мебель России) и полное соблюдение гарантийных обязательств.



Дешевле Мебель Здесь


Плетеная мебель из натурального и искусственного ротанга, лозы, бамбука, морских водорослей, безусловно, заслуживает отдельного раздела.

Согласитесь, что плетеная мебель весьма оригинальна, многофункциональна и удобна. Такая мебель всегда впишется в любой интерьер: кухня, гостиная, веранда на даче. Когда мы видит столь сложные хитросплетения из ротанга, лозы или ивы, у нас невольно возникает уважение к такой мебели. Нам кажется, что такая плетеная мебель сделана своими руками именно для нас.  В сознании представляются специалисты, обладающие уникальными способностями плетения любой мебели. Мы совсем не хотим убеждать Вас в обратном! В Мебельной Лавочке  очень легко найти качественную, недорогую и уникальную мебель.
Богатый выбор плетеных комплектов, столы и столики, удивительно комфортные кресла-качалки, диваны, кровати, пуфики, всевозможные аксессуары  и многое другое Вы найдете в этом разделе каталога нашего интернет-магазина. Плетеная мебель очень быстро завоевала доверие покупателей и вполне обоснованно. Оригинально, свежо, недорого, экологично и комфортно – что еще нужно от плетеной мебели. Вы, конечно, обратили внимание на то, что плетеная мебель делает Ваш дом очень легким и воздушным. Она не «утяжеляет» интерьер, зрительно делает комнаты больше. Вы приятно удивитесь огромному выбору плетеной мебели: тонкие, словно паутинки сплетения  ивы, лозы или же прочные соединения ротанга. Оригинально, согласитесь?!
Комментарии от Клаудии Лавочкиной из Мебельной Лавки:
Модной тенденцией этого сезона стало оформление дачного интерьера плетеной мебелью. Как приятно, вечером на закате посидеть в уютном кресле-качалке с чашечкой ароматно чая, любоваться вечернем природой и получать истинное наслаждение от этой жизни.  Настоящим украшением дачной веранды станут комплекты из плетеной мебели: такие простые, домашние и невероятно изысканные. Загляните ко мне в Лавочку. Вопрос: «Где купить плетеную мебель?», больше никогда не станет для Вас проблемным.

Каталог плетеной мебели:


Loading...