Карты Паттайи на русском с достопримечательностями и отелями

Опубликовано: 23.10.2017


Если вы никогда не были в Тайланде и хотите спланировать свой отдых так, чтобы не было ни одного дня, который прошел зря, карты Паттайи на русском языке будут вам очень кстати. Используя их вы, еще дома, сидя на диване, можете увидеть, где расположен выбранный вами отель, какие есть поблизости рестораны, магазины, торговые центры. Заодно вы увидите, где расположена Паттайя на карте Тайланда.

На страницах нашего интернет-ресурса вам доступна небольшая подборка картографической продукции в электронном виде, используя которую вы можете ориентироваться в незнаком городе практически так же, как в своей квартире. Вам не придется плутать по незнакомым улицам, подобно Гене Козодоеву, а свою "аптеку на Рыбной улице" вы найдете сразу.

Интерактивная карта Паттайи на русском языке

На интерактивной карте Паттайи, предложенной ниже, мы постоянно добавляем новые точки с фото и ссылкой на страницу с подробной информацией о выбранном объекте. Здесь же вы сможете узнать свое текущее местоположение, для этого кникните на соответствующую кнопку в левом верхнем углу, прямо под кнопками масштабирования. Чтобы узнать, как добраться до выбранного объекта, щелкните по нему и в самом низу всплывающего окна будет доступна ссылка "Рассчитать маршрут". При клике на нее откроется полноразмерный план местности с перечислением возможных вариантов маршрутов как для общественного транспорта, так и для личного.

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Гора Золотого Будды (Кхао Чи Чан) в Паттайе: 12.764928 , 100.955987

Улица Волкин Стрит в Паттайе: 12.926294 , 100.872940



Рас-эль-Хайма. Описание курорта, популярные отели, пляжи.


Рас-Аль-Хайма - самый древний арабский эмират.

Рас-Аль-Хайма расположен в устье Персидского залива, вблизи Ормузского пролива, между горами Хаджар на Востоке и водами Персидского залива на западе и граничит с Оманом. Это самый северный эмират и самый древний. Рас-Аль-Хайма всегда находился на пересечении торговых путей, которые связывали Индию и Китай с Европой и поэтому процветал на протяжении многих веков. На территории эмирата есть много исторических и археологических памятников, некоторые из них датированы третьим тысячелетием до н.э. Столица эмирата город Рас-Аль-Хайма был исторически известен как Джульфар. Сейчас город разделен бухтой на две части: старый город и новый – район Аль Нахиль.

Отдых в Рас-Аль-Хайме - расслабляющие пляжи, познавательные экскурисии и красивый шоппинг.

Отдых в эмирате Рас-Аль-Хайма - это сочетание расслабляющего и спокойного наслаждения синим морем с чистыми белыми пляжами, дюнами пустыни и величественными горами Хаджар с множеством увлекательных экскурсий, осмотром туристических достопримечательностей и красивых заказников дикой природы. Привлекают туристов и прекрасные поля для гольфа.

В городе хороший выбор четырех- пяти- звёздочных отелей. Большинство из них расположено вдоль берега. Скучать на отдыхе в Рас-Аль-Хайме не придется точно. Сам старый город представляет интерес для любознательных туристов: старинная мечеть на берегу, археологические раскопки, местный Национальный музей, неповторимые восточные базары.

Есть и столь полюбившееся туристам развлечение – прекрасный аквапарк Iceland . Это тематический аквапарк с массой аттракционов и самым большим искусственным водопадом. Недалеко от Айслэнда, в районе Al Hamra, рядом с гольф клубом, расположен торговый центр Al Hamra Mall . Казалось бы, что моллами в Эмиратах никого не удивишь, но этот стоит посетить, он считается самым красивым в стране.

Интересны экскурсии в «город-призрак» Аль-Джазира Аль-Хамра . Это древнейший город в регионе. Здесь еще сохранились и полуразрушенный форт, и сторожевые башни, и глинобитные дома рыбацкого поселения, известного с XIV века. Туристам рекомендуется посетить и Dhayah – поселение рядом с городком Аль-Рамс. Наибольший интерес представляют: Форт Дхайя , расположенный на вершине холма, древние гробницы, «лестница в небо» и этнографическая деревня со старыми рыбацкими хижинами.



Горящие туры и путевки в Паттайю из Кемерово в мае, в апреле цены от 30800 руб.


Стоимость действительна на 15.04.2018 (на 18:59)
В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, трансферы, мед. страховка, питание (кроме RO)
Доплат нет.

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.
Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.
Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Таиланд – государство в Юго-Восточной Азии, расположенное на Индокитайском полуострове. Граничит с Малайзией, Мьянмой, Лаосом и Камбоджей и омывается водами Сиамского залива на юго-востоке и Андаманским морем на юго-западе. В последние годы путевки в Тайланд из Кемерово, цены на которые всегда максимально низкие, стали самым популярным выбором туристов. Жители Кузбасса полюбили эту страну за теплый климат, яркое солнце, экзотическую природу, вкусные морепродукты и фрукты, отличный шопинг и активную ночную жизнь. Для активного отдыха советуем выбрать известный курорт Тайланда – Паттайю, отзывы туристов о которой полны восхищений. Для любителей спокойствия и релакса лучше всего подойдут тайские острова.

Валюта: 
Денежной единицей Таиланда является батт. К оплате принимается только местная валюта, однако, при покупке туров в Таиланд Вы можете не волноваться - к обмену принимаются валюты всех ведущих стран мира. Рекомендуем Вам менять деньги в банках или в обменных пунктах, имеющих вывеску EXCHANGE. Банки открыты по будням с 8:30 до 15:30, пункты обмены с 10:00 до 20:00. 


Loading...