Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник

  1. Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник Cooler Coolbox 24-литровый портативный...

Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник

Cooler Coolbox 24-литровый портативный туристический холодильник идеально подходит для кемпинга, кемпинга или длительных поездок на автомобиле.

Холодильник имеет функцию охлаждения до 15-20 ° C ниже температуры окружающей среды, а также нагревания внутренней части до 60 ° C.

Идеальная изоляция гарантирует заполнение крышки холодильника пеной с гораздо лучшими теплоизоляционными свойствами, чем в случае традиционного пенополистирола.

Питание холодильника может осуществляться от 12 В от гнезда прикуривателя. Дополнительным удобством является удобная ручка для переноски и практичное хранение шнура.

Дополнительным удобством является удобная ручка для переноски и практичное хранение шнура

Easy Camp - это уличная продукция по доступной цене.

Easy Camp был основан в 1984 году и является частью датской компании Oase Outdoors, в которую входят известные и уважаемые бренды Robens и Outwell.

Продукция бренда - это, прежде всего, палатки, спальные мешки, дорожные рюкзаки, стулья и туристические столы, а также широко распространенное туристическое снаряжение. Производитель бренда сталкивается с каждым требовательным туристом, предлагая все больше и больше интересных улучшений нашего отпуска.

Туристическое снаряжение от Easy Camp - отличный вариант для людей, которые начинают приключение под названием «outdoorem». Менее опытные путешественники найдут товары, сочетающие в себе хорошее качество и относительно низкую цену, по сравнению с предложением брендов, предназначенных для более требовательных любителей активного отдыха. Продукты Easy Camp это долговечность, функциональность и современный дизайн, доступный каждому. Предложение производителя включает в себя палатки, спальные мешки, контейнеры для воды, самонадувающиеся коврики, москитные сетки или дорожные сумки, а также матрасы и шезлонги. Продукты разработаны так, чтобы быть простыми и практичными в использовании. Широкое предложение бренда Easy Camp позволяет дополнить ваше снаряжение, чтобы пребывание в кемпинге или в кемпинге было максимально комфортным.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Холодильник Liebherr / LIEBHERR - больше никогда!
Я пишу эту статью, потому что я чувствую себя настолько испорченным и крайне недовольным морозильными холодильниками Liebherr , которые я купил по очень соленой цене, и я хочу предупредить потенциальных обманщиков.
Туристический фен 12V 168W Monsun Brunner
... campingshop.pl/brunner"> Brunner является признанным итальянским производителем кемпингов и аксессуаров для кемпинга. Brunner - итальянская марка уличной продукции, основанная в 1960 году. Продукция характеризуется высочайшим качеством, оригинальным, инновационным внешним видом и долговечностью.
Туристический пояс с хранилищем денег Hidden Cash Money Belt Sea To Summit
Sea to Summit Hidden Cash Money черный туристический бар с хранилищем для банкнот Практичный и удобный ремешок со специальным карманом для безопасного хранения денег во время путешествий. Ремешок изготовлен из прочного и прочного нейлона. Благодаря специальному карману, банкноты и монеты не видны посторонним лицам . Ремень можно отрегулировать с помощью пряжки.
Угловая кабина кемпинга с бассейном Euro Trail
Угловая кабина кемпинга с бассейном Euro Trail Практичный туристический кабинет с раковиной, идеально подходит для кемпинга и кемпинга Корпус изготовлен из высококачественных материалов , и благодаря своей угловой форме он может легко поместиться в кемпинге.
Поездка на любой бюджет - Дешевые путешествия по Норвегии - Туристический портал о Норвегии
Хотя Норвегия является относительно дорогой страной, путешествовать по ней не обязательно. Хотя цены обескураживают первыми, есть несколько способов их «укротить». Самый популярный вариант недорогого путешествия по Норвегии - это автомобиль. Тогда мы независимы, мы можем спланировать маршрут через места, о которых мечтаем, и легко упаковать больше багажа. Это будет большим преимуществом, если мы собираемся в более длительное, по крайней мере, еженедельное путешествие и планируем путешествовать
Loading...