Туристический фен 12V 168W Monsun Brunner

  1. Туристический фен 12V 168W Monsun Brunner Фен рассчитан на питание от 12 В мощностью 168 Вт от авторитетной...

Туристический фен 12V 168W Monsun Brunner

Фен рассчитан на питание от 12 В мощностью 168 Вт от авторитетной компании Brunner.

Это необходимо, если у вас более длинные волосы, которые нужно уложить или дольше высушить. Зачем ходить с мокрой головой? - это может закончиться простудой. Имея туристический фен, вы забудете о проблеме.

Идеально подходит для вашего пребывания вне дома: в кемпинге, кемпинге, во время каникул или путешествий - везде, где вы хотите быстро и удобно высушить волосы, используя питание от розетки в вашем автомобиле или мотоцикле .

Сушилка имеет специальный наконечник, приспособленный к гнезду прикуривателя .

Изготовлен из очень прочного пластика , он практичен, имеет складную ручку, а в сложенном состоянии занимает мало места в багаже .

Устройство работает в двух режимах, с холодным и теплым воздушным потоком.

Устройство работает в двух режимах, с холодным и теплым воздушным потоком

Brunner является признанным итальянским производителем кемпингов и аксессуаров для кемпинга.

Brunner - итальянская марка уличной продукции, основанная в 1960 году. Продукция характеризуется высочайшим качеством, оригинальным, инновационным внешним видом и долговечностью.

Продукция бренда Brunner - это, прежде всего, семейные палатки, туристические палатки, палатки для кемпинга, а также многие другие аксессуары для кемпинга. Просматривая предложение Бруннера, вы также найдете небьющиеся блюда, столовые приборы, термоматы, емкости для воды, высококачественные туристические лампы, удобные стулья и столы для кемпинга, шезлонги и аксессуары, которые повышают комфорт в кемпинге.

Дизайнеры Brunner прилагают все усилия, чтобы дорожные аксессуары занимали мало места и в то же время были чрезвычайно функциональными. В предложении бренда мы находим все, что нужно любителям караванинга, и проводим свой отпуск на лоне природы.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник
Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник Cooler Coolbox 24-литровый портативный туристический холодильник идеально подходит для кемпинга, кемпинга или длительных поездок на автомобиле. Холодильник имеет функцию охлаждения до 15-20 ° C ниже температуры окружающей среды, а также нагревания внутренней части до 60 ° C. Идеальная изоляция гарантирует заполнение крышки холодильника пеной с гораздо лучшими теплоизоляционными свойствами, чем в случае
Обзор Lenovo K6 Power: бюджетный смартфон, который может работать с большей мощностью
Трудно говорить о каком-либо телефоне в сегменте 15 000 рупий, не упоминая Xiaomi. Звездный Xiaomi Redmi Note 3 а также 3S Prime рулит в этом сегменте так же, как Samsung и Apple являются королями
Туристический пояс с хранилищем денег Hidden Cash Money Belt Sea To Summit
Sea to Summit Hidden Cash Money черный туристический бар с хранилищем для банкнот Практичный и удобный ремешок со специальным карманом для безопасного хранения денег во время путешествий. Ремешок изготовлен из прочного и прочного нейлона. Благодаря специальному карману, банкноты и монеты не видны посторонним лицам . Ремень можно отрегулировать с помощью пряжки.
Угловая кабина кемпинга с бассейном Euro Trail
... отовлен из высококачественных материалов , и благодаря своей угловой форме он может легко поместиться в кемпинге. EuroTrail - немецкая компания, предлагающая аксессуары и оборудование для кемпинга
Поездка на любой бюджет - Дешевые путешествия по Норвегии - Туристический портал о Норвегии
Хотя Норвегия является относительно дорогой страной, путешествовать по ней не обязательно. Хотя цены обескураживают первыми, есть несколько способов их «укротить». Самый популярный вариант недорогого путешествия по Норвегии - это автомобиль. Тогда мы независимы, мы можем спланировать маршрут через места, о которых мечтаем, и легко упаковать больше багажа. Это будет большим преимуществом, если мы собираемся в более длительное, по крайней мере, еженедельное путешествие и планируем путешествовать
Йога в Индии
Необычное путешествие в Индию в сочетании с практикой йоги. Помимо самых известных памятников столицы и Тадж-Махала, мы также посетим город Ришикеш, расположенный на реке Ганг у подножия Гималаев, - мировую столицу йоги. Независимо от того, хотели бы вы заняться йогой или практиковались годами, каждый найдет что-то для себя. В конце мы проведем несколько дней на Гоа на прекрасном песчаном пляже. Вы занимались йогой на пляже на рассвете?
Зачем ходить с мокрой головой?
Вы занимались йогой на пляже на рассвете?
Loading...