Недорогие туры и отдых в Турции: цены и отзывы туристов

Опубликовано: 23.10.2017


Сегодня Турция – это страна, соединяющая в себе и традиции Востока, и нововведения Запада. Всевозможные туры в Турцию сочетают в себе и отдых в новых отелях, и посещение исторических достопримечательностей страны, которых здесь просто не счесть. Ведущие туроператоры по Турции предлагают такое множество вариантов путевок, что выбор практически неограничен, но все они пользуются неослабевающим спросом российских туристов. Россияне в Турции отдыхают чаще, чем кто-либо еще, за исключением разве что немецких туристов.


Сформировавшаяся в последнее время точка зрения, что Турция – это отдых по ценам среднего уровня по типу пляж-отель и ничего больше, далеко не верна. Напротив, тем и замечателен этот курорт, что можно отдохнуть в Турции дешево и провести это время настолько разнообразно, насколько хватит Вашей фантазии.


Конечно же, в первую очередь надо сказать о пляжном отдыхе в Турции, ведь это главное, ради чего сюда съезжаются отдыхающие со всего мира. Принадлежащие отелям или муниципальные, шумные или уединенные, галечные или песчаные пляжи Турции всегда хорошего качества. Можно провести на них весь отпуск и ни разу не пожалеть о таком времяпрепровождении. Путевки в Турцию подарят Вам расслабляющий отдых на жарких пляжах Анталии или тихих побережьях Белека и Бодрума. Сезон отдыха в Турции продолжается несколько месяцев благодаря теплой и сухой погоде, как нельзя лучше способствующей пляжному отдыху.


Когда и где лучше отдыхать в Турции, зависит от Ваших предпочтений. Если Вы готовы к яркому солнцу, заливающему улицы и пляжи, то приобретайте путевки в Турцию летом, да и цены на них в это время снижаются. Однако порой здесь бывает даже чересчур жарко. Отдых в Турции в июне, июле и начале августа может быть не всегда комфортным. Впрочем, если Вы с трудом переносите знойную погоду, почему бы не выбрать летний отдых в Турции на Эгейском море? Там всегда несколько прохладнее, чем на Средиземноморье, благодаря легкому освежающему ветерку, дующему с моря.



Скидки, Отдых в Турции, купоны от Biglion в Москве


Сиде расположен между Антальей и Манавгатом. Это небольшой, но популярный среди туристов курортный город. Множество местных ресторанов, баров и кафе работают круглые сутки, предлагая клиентам отличный сервис.
Главная особенность курорта — его историческая ценность. Специалисты утверждают, что первые поселения появились здесь еще в VII веке до нашей эры. Это место часто называют музеем под открытым небом.
Сегодня туристы могут оценить величие и роскошь древних архитектурных построек. Здесь еще сохранились остатки массивных крепостных стен с башнями, которые когда-то защищали этот морской город от врагов. В далеком прошлом на территории Сиде построили огромный амфитеатр, рассчитанный на пятнадцать тысяч зрителей. До сегодняшних дней сохранились лишь его руины, однако даже они говорят о величии и масштабах древней постройки.
Сиде зарекомендовал себя и как отличное место для пляжного отдыха. Здесь простирается длинный ровный пляж с чистым песком и прозрачной морской водой. А теплый климат, цветущие сады и целебный морской воздух этого места располагают к приятному отдыху на лоне природы. Стамбул Лучше один раз побывать в Стамбуле, чем знакомиться с этим городом по фотографиям и туристическим заметкам. Лигос, Византия, Константинополь, Царьград, Истанбул, Стамбул — все это названия города с момента его основания и до наших дней. Это удивительное место, расположенное сразу на двух континентах — Востоке и Азии, разделенных проливом Босфор. Стамбул — самый крупный город Турции, культурный, научный и торгово-промышленный центр, а также значимый морской порт.
Приехав в Стамбул, вы попадете в настоящую восточную сказку. Местные такси, или «долмуши», отвезут вас к интересным достопримечательностям: Софийскому собору, Голубой мечети, дворцам Топкапы и Долмабахче и другим. Это город контрастов, прекрасно сочетающий в себе восточный колорит и европейский дух. Загляните на Французскую улицу или найдите край Европы, совершив прогулку по проливу Босфор. Здесь для каждого открываются бескрайние возможности.
Заядлые шопоголики знают, что Стамбул — еще и удачное место для шопинга: тут найдутся многочисленные товары по невысоким ценам. Особой популярностью пользуются кожаные изделия и золото.



Дешевые туры в Турцию по цене с купоном на скидку от Biglion в Москве


Соскучились по летнему солнцу, морю и красивому загару? Отправляйтесь туда, где все это существует в избытке. Вас ждет гостеприимная Турция, уже давно ставшая самым любимым направлением для российских туристов.
Выбирайте таинственную Каппадокию, теплый и динамичный Мармарис и другие курорты, отправляйтесь в экскурсионный тур «Владычество двух морей», набирайтесь сил и новых впечатлений — для пользователей Biglion туры в Турцию предлагаются по специальным ценам с большими скидками!
Это особенная страна с большим историческим прошлым и мягким климатом, в ней вы не только сможете понежиться под жаркими солнечными лучами, но и увидеть огромное количество удивительных архитектурных, природных и исторических достопримечательностей. Кроме того, вас ожидают прекрасно развитая инфраструктура, отели на любой вкус и высокий уровень обслуживания.
На страницах сайта Biglion вас ждут эксклюзивные sale-акции и лучшие ценовые предложения на туры в Турцию или другие страны зарубежья, а также путешествия по регионам России. Наслаждайтесь солнцем вместе с Biglion!



Туры в Памуккале (Турция) по цене с купоном на скидку от Biglion в Перми


Отдых в Турции пользуется большой популярностью круглый год. Омывается страна четырьмя морями с трех сторон: Средиземным, Мраморным, Черным и Эгейским, так что туристам есть из чего выбирать.
Турция — гостеприимная страна с мягким климатом и восточным колоритом. Дворец Топкапы и Голубая мечеть, монастыри Каппадокии, источники Яловы, белоснежный Памуккале приоткроют завесу в тайны Востока и восхитят красотой.
Сервис в турецких отелях — выше всяких похвал, ведь Турция максимально адаптировала под себя систему «всё включено». Возникает ощущение, что правила этой системы распространяются как на обслуживание в гостиницах, так и на весь отдых в целом. Здесь настоящий рай для путешественников! Для любителей достопримечательностей приготовлены занимательные экскурсии, а для тех, кто ценит активное времяпрепровождение, представлен огромный выбор спорт-туров: от зимних лыжных видов спорта до летнего рафтинга. Желающие поправить здоровье могут смело отправляться в местные оздоровительные центры.
Каждый город в этой стране — особенный. Стамбул удивительным образом совмещает в себе традиции Востока и современность Запада, на территории островного города Кушадасы раскинулся национальный парк Дилек, а Анталия знаменита бесчисленными аквапарками, магазинами и дискотеками. Многие местные отели владеют собственными песчаными пляжами.



Отдых в Турции. Туры в Турцию недорого






Турция : древние называли эту землю Малой Азией, турки именуют Анатолией. На севере ее омывают воды Черного моря, на западной стороне господствует Эгейское, а на юге - Средиземное.

Сегодня Турция – это не рубеж между Востоком и Западом, а мост между ними. Понятие «Турецкая Ривьера» объединило в себе курортную зону, простирающуюся от Текирова до Махмутлара с главными центрами – г.Кемер, г.Анталия, Белек, Сиде, г.Алания. Побережье Турции признано ЮНЕСКО одним из самых экологически чистых мест, поэтому идеально подходит для семейного отдыха.

Средиземноморское побережье Турции сами местные жители называют Белым морем, приезжие же предпочитают называть эти места Бирюзовым берегом – за красоту воды и исключительно живописное побережье, испещренное бухтами и заливами.





Турецкое побережье - одно из самых популярных мест отдыха среди российских туристов. Секрет успеха такой популярности очень прост - большой выбор отелейи широкий спектр цен, благоприятный климат делают возможным отдых в Турции практически круглый год. Отдых в Турции всегда ярок и незабываем из-за удивительного сочетание восточного колорита и западного сервиса. Турция подарит Вам возможность ощутить пресловутый «ритм жизни» - ритм античной истории и загадочного Востока, тысячелетних традиций гостеприимства и последних новинок туристической индустрии и отдыха. Ритм, который настроит Вас на самый безмятежный и увлекательный отдых - отдых, который только можно себе представить. Отдых в Турции оставит яркие, незабываемые впечатления.

Отдых в Турции: что может быть прекрасней! Всегда чистое теплое море, песчаные пляжи, горы, покрытые сосновым лесом. Отдых в Турции - великолепный отдых в современных отелях высокого класса. Отдых в Турции – это и лучший отдых на море с детьми: детские клубы, анимация, аквапарки, специальные цены для детей. Отдых в Турции - это и "все включено" и "эконом"-класс. Отдых в Турции - идеальное сочетание цены и качества!



Отдых в Турции


Поиск туров в Турцию

Огромное количество великолепных пляжей, бессчетное множество бесценных достопримечательностей, сотни отличных клубов, тысячи прекрасных отелей, отменная кухня, отточенное гостеприимство, красивейшая природа – все это Турция.

Достаточно много в этой стране и лечебных курортов с минеральными источниками и СПА-процедурами. Так что, сюда можно приезжать на протяжении всего года!

Почему купить тур в Турцию нужно у Турскидки.ру:

1. Мы — самая большая сеть турагентств в России!
2. Турскидки.ру с 1992 года на рынке туристических услуг России.
3. Мы даем скидки на путевки в Турцию и с нами вы экономите, самые выгодные цены на Турцию — у нас.

Турция – одна из самых посещаемых туристических стран в мире по доступным ценам, причем здесь есть как пляжные курорты, более популярные в летнее время, так и горнолыжные центры, принимающие сотни тысяч отдыхающих в холодное время года.

Пляжи Турции

Турецкие пляжи признаны одними из самых чистых и безопасных в мире – в 2015 году 436 из них были удостоены международной награды «Голубой флаг», а страна заняла второе место в мире по их количеству. Большая часть здешних пляжей песчаные, купальный сезон длится с конца мая по октябрь. Так что покупая путевки в Турцию вы обеспечиваете себе комфортный и безопасный отдых.

Лагуна Олюдениз, Фетхие. Прекрасный пляж, покрытый белоснежным песком расположен у одноименного поселка, в 15 км к югу от Фетхие. Он разместился на берегу закрытой со всех сторон горами гавани, которая соединена с морем лишь узким проливом.



Дешевые туры в Турцию по цене с купоном на скидку от Biglion в Екатеринбурге


Скидки на туры в Турцию от Biglion открывают каждому клиенту новые возможности путешествий на самые прекрасные курорты планеты по невероятно выгодным ценам. Заходите на сайт и на собственном опыте убедитесь в том, что туры в Кемер, Аланию, Сиде и другие города доступны вам по привлекательным ценам.
Удобная навигация поможет быстро найти подходящее SALE-предложение и купить купон всего за пару кликов не выходя из дома. Мечтаете отправиться в недельный тур в Турцию с авиаперелетом, размещением в WOW Kremlin Palace и системой обслуживания «всё включено»? Biglion предоставит скидку и вы сможете насладиться умопомрачительных отдыхом в одном из лучших отелей страны. К вашим услугам сервис высокого класса, невероятно вкусная еда и доброжелательный персонал. Потрясающий дизайн в виде московского Кремля, обширная территория с аква-зоной внушительных размеров: все это для вас!
Если вы не любите прохлаждаться на пляже или у бассейна, а жаждите новых приключений каждый день, то недельный экскурсионный тур в Турцию со скидкой от Biglion – это то, что вам нужно! Увлекательная программа поездки позволит отдохнуть и познакомиться историей, культурой и обычаями этой древней страны.


Loading...