Ночные клубы в Киеве

Опубликовано: 22.07.2018


Ночные клубы – одно из самых популярных развлечений молодежи. Сюда приходят, чтобы потанцевать, расслабиться, отвлечься или завести новые знакомства.

Стандартный набор в клубах:

Диско-танцпол Ди-джей и танцовщицы Бар, где можно выпить коктейль или безалкогольные напитки Чил-аут – место, где можно «отдохнуть» от шума

В некоторых молодежных клубах, например, в вип, существует фейс-контроль и дресс-код. Часто, клубы придерживаются определенного формата, чтобы привлечь конкретную аудиторию посетителей.

Какой ночной клуб выбрать

В Киеве и других городах насчитывается множество популярных ночных клубов, где хорошие дискотеки. На сайте можно ознакомится со списком лучших ночных клубов города, почитать или оставить отзывы, узнать адрес и афишу, и найти другую полезную информацию.



Развлечения в Киеве


Платежные системы в партнерстве с банками-эмитентами внедряют современные схемы проверки личности держателя карты, чтобы сделать покупки в Интернете более безопасными. Устанавливается специальный пароль для каждой совершаемой операции, и это вселяет в Вас уверенность, что только Вы можете делать такие покупки онлайн. Современные технологические решения необходимы для того, чтобы держатель карты был уверен в безопасности транзакции и в том, что он имеет дело с настоящим (а не «подставным») магазином.

Одно из таких технологических решений называется Verified by Visa («Проверено Visa»).

Verified by Visa — это новая система защиты, которая извещает онлайн-торговцев, участвующих в программе, и банки о том, что Вы являетесь настоящим владельцем карточки, когда Вы совершаете онлайн-покупки. Она позволяет Вам использовать персональный пароль для подтверждения Вашей личности и защиты Вашей карточки Visa, когда Вы используете ее в Интернете, вселяя большую уверенность в совершаемых Вами действиях.

К технологии Verified by Visa легко подключиться, ее легко использовать, услуга действует для всех карточек Visa.

Для активации услуги Verified by Visa для Вашей карты необходимо обратиться в Ваш банк.



Ночные развлечения "элиты" ДНР. Журналисты показали "новых хозяев Донецка"


Деликатесы из Европы и закрытые вечеринки для солдат Захарченко.

Журналисты показали "новых хозяев Донецка" news-hot.net

Журналисты показали, как в нескольких километрах от боевых действий в оккупированном Донецке ночная жизнь бушует и предлагает развлечения на любой вкус.

Об этом идет речь в сюжете в программы "Гроші", сообщаетТСН.

Деликатесы из Европы и закрытые вечеринки для солдат Захарченко — вот как "элита ДНР" развлекается в оккупированном городе.

2016-й стал годом возрождения развлекательных заведений в Донецке. Места те же, но другие посетители. Некоторых закрывают, а кое-кто — продолжает процветать. Один из тех, кто обслуживает новую элиту Донбасса — Давид Палян. Он — донецкий мажор, совладелец ресторана "Пиу Густо" в Донецке.

На одних фото он кичится элитной донецкой водкой, а уже на следующих — кайфует в Одессе, в клубе "Ибица". Сначала он разъезжает по оккупированном Донецке со своими отвязными подружками, а через 2 недели беззаботно разъезжает по Киеву. В соцсети он также беззаботно постит фото из киевского клуба с участницей украинского шоу "Холостяк".

Во время активных боевых действий на Донбассе в 2015 году он спокойно отдыхал в Одессе. С отцом Саркисом Паляном живет на два города — в ДНР и в Одессе.

Журналистам удалось попасть в его ресторан "Пиу Густо" — место, где собираются новые хозяева Донецка. Для новых богачей Донецка здесь готовы на все — наряжаться в фейкового Бориса Моисеева и устраивать вечеринки с клоунами.



≡ РАЗВЛЕЧЕНИЯ — акции и скидки в Киеве


Свыше 90% скидки на развлечения для детей и взрослых — только на SuperDeal

Развлечения — не только способ избавиться от скуки и скоротать время. В первую очередь это отдых. Он заключается в интересном общении, новых ощущениях, оздоровительных процедурах и пр. Скидки на развлечения — лучшая возможность разнообразить свой досуг. Благодаря порталу SuperDeal, который систематизирует на одной площадке специальные ценовые предложения и предлагает скидочные купоны, развлечения становятся более доступными.

В крупных городах (Киев, Харьков, Днепропетровск), туристических центрах, на курортах есть огромные развлекательные центры. В них выделены зоны для детей, взрослых и для совместного семейного отдыха. Выбор развлечений огромен: от SPA, кинозалов квест-комнат до боулинга, катания на роликах, гонок на картах и аквапарков.

В теплое время года набирает популярность досуг на свежем воздухе:

полеты на вертолете или воздушном шаре; прогулки на велосипедах; катание на лошадях; зорбинг — спуск с возвышенности в прозрачном шаре; роуп- и банджи-джампинг — прыжки с высоты, имитирующие свободное падение и дающие ощущение полета.

Как купить и использовать скидочный купон

На сайте SuperDeal легко отыскать акционное предложение, поскольку все они структурированы по категориям и городам. По каждой позиции указаны первоначальная и специальная цена, размер экономии. Эта информация, а также подробное описание с указанием места проведения, контактов и времени действия акции размещены в открытом доступе. Чтобы воспользоваться предложениями, нужна регистрация (через e-mail или с помощью аккаунта выбранной соцсети). Она занимает не более 2 минут.

Выбрав предложение, нажимайте «купить» и вносите предоплату. Купон на скидку придет в виде письма на указанный при регистрации электронный ящик. Главное в нем — уникальный код, который подтверждает право на специальную цену и обменивается на входной билет.



Хэллоуин в Киеве: клубы предложат Halloween party Хэллоуин 2016, афиша клубов, Киев


Ночные клубы Киева на Хэллоуин 2016 приглашают на жуткие праздничные вечеринки

Как провести самый жуткий праздник в году Хэллоуин в городе Киев, какую программу предлагают клубы накануне Дня всех святых и где можно оторваться по полной на вечеринке нечисти, расскажет Styler .

Хэллоуин в Киеве 2016: клубы и бары

Хэллоуин ежегодно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, но развлекательные заведения столицы приглашают на тематические вечеринки, посвященные празднику уже с субботы, 29 октября.

 Halloween Weekend в клубе D'Lux

Охотник за трезвой нечистью – супергерой и наполовину вампир Блейд станет хозяином вечеринки  ночью 29 октября в столичном клубе D'Lux (ул. Грушевского,3). В его арсенале пулемет, заряженный алкоголем, и суперспособности по выявлению нечистой силы.

Фото: Halloween Weekend в клубе D'Lux (kiev.vgorode.ua)

В помощниках у Блэйда охотники за привидениями DJ KaseyKaotto, DJ DoubleT и MC Charmlex. Стоимоть билета 200 грн.

"Апокалипсис-Супергерои" в "Сейфе"

29 октября в 20:00 караоке-бар/ресторан "Сейф" (ул. Б.Васильковская, 23-а) приглашает на праздничный "Апокалипсис", главные герои которого - супергерои популярных комиксов, будут развлекать гостей вечера театрализованным шоу. В программе также открытие нового караоке.

Фото: Halloween Киев 2016 в "Сейфе" (facebook.com)

Ночь ужасов в "Бинго"

Хэллоуин в клубах Киева – это тематические костюмированные вечеринки с драйвовой музкой. Именно такой вечер анонсируют организаторы уже восьмой по счету Halloween Horror Nigh. В клубе "Бинго" (пр. Победы,112) с 17:00 29 октября начнется развлекательная программа с конкурсом на лучший костюм, квестом в стиле игры Warcraft, и выступлениями Mind Shredder, Aghiazma, Fazzer, Edwin Hubble, Respect Your Mom, Dj Hologhost, DJ Weeper. Стоимость билета от 100 грн.

Фото: Halloween Horror Nigh (facebook.com)



Ночные "развлечения" в Киеве: из автомобиля на улицу выбросили гранату


В Святошинском районе Киева, 8 ноября, около 22:30 группа быстрого реагирования полиции обратила внимание на автомобиль «Шевроле» из которого что-то выбросили. Как оказалось, это была граната и  самодельное взрывное устройство .

Полицейские остановили автомобиль вместе с 43-летним водителем и двумя пассажирами, 1987 и 1974 рождения. Эту новость Киевапередает Час Пиксо ссылкой на Отдел коммуникации столичной полиции.

Специалисты-взрывотехники на месте происшествия изъяли гранату РГД-5 с вкрученным запалом УЗРГМ и самодельное взрывное устройство «хаттабка», которон состоит из выстрела и запала. Подозрительные предметы направили на экспертизу.

Следственно-оперативная группа задокументировала правонарушение. Уголовное производство начали по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проводят следственные (розыскные) действия, чтобы установить, где злоумышленники взяли и с какой целью хранили взрывчатые предметы. Им грозит до семи лет заключения.

Ранее сообщалось:  Киев оказался в десятке худших городов для жизни: Кличко пригласил в Украину составителей рейтинга

 



Ночной клуб Forsage Club (Форсаж Клуб) в Киеве – Караоке


Forsage Club – теперь не только первый танцевальный клуб столицы, но и площадка, где Вы сможете отточить свои вокальные навыки. Яркий футуристичный дизайн задаёт правильный тон вечеру, позволяя отвлечься от серых будней. Хорошая акустика помещения в сочетании с мощной аудио-системой и профессиональным бэк-вокалом позволят Вам почувствовать себя звездой на нашей сцене. Репертуар караоке-зала Forsage огромный: от поп-музыки до рока, от старых любимых песен до новинок хит-парадов. Приходи, пой и почувствуй себя звездой!

Для девушек – столы без оплаты депозита по будням. Депозит: 150 грн/чел по будням, 250 грн. с человека в пятницу и субботу. Или 800 грн. стол на четыре персоны. Заказ столов Online или по телефону, указанному на нашей странице.

Порядок заказа и исполнения песен:

В караоке-зале поддерживается очередность исполнения песен гостями в соответствии с нумерацией столов (с 501-го по 510-й).Заказать песню Вы можете в порядке очереди, предварительно выбрав ее на планшете.

Для корректировки звука, возможно указать изменение тональности (если необходимо) и скорость песни. Информация передается бэк-вокалисту, и песня ставится в очередь.

Право исполнения песни досрочно переходит к следующему столику если:

заблаговременно не была представлена заявка на песню; пропущена по вине гостя очередь исполнения песни; дважды исполнитель возвращает заказанную песню на начальное воспроизведение.

Право на исполнение песни вне очереди оплачивается в размере 500 грн.

После исполнения песни всегда выключайте микрофон и передавайте его сотруднику клуба. Никогда не кладите микрофон на стол, так как он может упасть и сломаться. За неосторожное обращение с микрофоном (падение микрофона, удары им о любые предметы) – взимается штраф 500 грн.

За разбитое стекло планшета штраф 1500 грн.

Падение микрофона, повлекшее за собой его поломку/выход из строя - штраф 5 000 грн.

Продолжение работы караоке 1 час– 3000 грн.

При нарушении правил клуба, администрация вправе применить следующие меры:

лишение права исполнения песни; удаление из клуба без объяснения причин; запрет на посещение клуба без объяснения причин (BLACK LIST).

 

 



Forsage / Форсаж - ночной клуб


Форсаж Ночной клуб «Forsage»– с 2006 на клубной арене Киева занимает лидирующие позиции как любимого места столичной молодежи. Форсаж уже завоевал сердца многих любителей клубной культуры в столице. А в совсем недавно клубу Форсаж присвоили статус посольства Республики КаZантип в Киеве – а это уже серьёзный статус для четырежды лучшего клуба Украины! Кроме того клуб является обладателем одного из самых больших и уютных танцполов в городе, а это немаловажно.

Танцполы и площадки клуба Форсаж !

Музей истории музыки - Disco 80, Euro Pop

Martini Lounge Bar - RnB

Кальянная Level Up Lounge

Второй ярус танцпола — VIP-зона

Main Stage - главный танцпол Форсажа

 

За время существования клуб посетили такие всемирно известные артисты как John B, Kiko, Aphrodite, David Caretta, Stephan Bodzin, Noisia и многие другие. Кроме того, частыми гостями там являются любимцы столичной публики – Алексей Кононов, DJ Joseph и DJ Сухарь.

 

Музыкальное направление, в котором старается держаться Форсаж клуб : House , Progressive , Techno , Trance . Тем не менее, каждый сможет найти себе занятие по вкусу, ведь клуб разделен на четыре зоны: lounge-zone – на первом этаже, туда попадаешь сразу, только зайдя в клуб Здесь проводят время любители R`n`B музыки или просто желающие на время сменить музыкальный фон. Неординарный интерьер, выдержанный в красных тонах и барная стойка, расположенная в центре танцпола создают подобающее настроение у всех посетителей. При виде обилия металла и красного цвета возникает устойчивая ассоциация с роскошными спортивными автомобилями, салонами самолётов и зажигательными вечеринками. Далее у нас есть два пути: первый - поднимаемся  выше и попадаем на main floor, место, где происходят все основные события в клубе. По правую сторону от танцпола находится барная стойка, по левую – лаунж-зона с удобными диванами и столиками. Там можно отдохнуть и выпить пару коктейлей. Если же спуститься вниз, то очутишься на танцполе, музыкальным форматом которого является музыка 80х. VIP-zone размещена на самом верхнем этаже, за тонированными стёклами. Там отдыхает самая привилегированная публика, а также звёзды, выступающие в клубе.

 

В клубе Форсаж действует фейс-контроль и дресс-код. Контингент клуба – не только студенты, но и взрослые люди с разнообразными музыкальными вкусами и предпочтениями. Политика клуба довольно демократична во всех планах, начиная цен и заканчивая музыкальной стилистикой. Если вы не уверены, какую музыку слушать, как отдыхать и куда пойти – вам в «Forsage». Каждый найдет себе развлечение по вкусу и карману.

File -cvk/dle.php not found.



Ночные маршрутки Киева


Подробности

Стандартный ночной транспорт Киева в виде дорогих такси пополнится обычным общественным транспортом в виде маршруток, а также автобусов и троллейбусов.

Ночные маршрутки Киева планируют начать свою работу уже в 2016 году, о чём киевлян и гостей уведомляет Киевпастранс. Всего в Киеве планируется запустить несколько ночных маршрутов, которые свяжут с центром города практически все микрорайоны Киева. Муниципальный, то есть городской транспорт Киева запустят официально киевские власти в ближайшее время. А ниже список всех новых ночных маршрутов Киева. Конечно же, можно воспользоваться всегда услугой такси, но общественный транспорт в виде маршруток будет и удобнее, и выгоднее экономически.

Стоимость ночных маршрутов Киева : 3 гривны поначалу (во время тестового проведения анализа работы ночных маршрутов). Льготы на ночных маршрутах не действуют.

Расписание ночных маршрутов Киева : ориентировочное время работы киевского городского ночного транспорта: с 23:00 до 06:00 в режиме движения маршрутного такси каждый час. Также будет дополнительно разработана система информирования пассажиров о расписании работы ночного муниципального общественного транспорта столицы.

Расписание ночных маршруток Киева будет обновлено немного позже, тогда, как данное расписание будет выложено в интернете и на официальных ресурсах киевской власти.

Обновления на декабрь 2016:

Уже с 30 декабря 2016 года должны начать работу первые ночные маршруты автобуса и троллейбусов в столице Украины:

ночной автобус № 137 «Центральный ж/д вокзал — станция метро Харьковская»; ночной троллейбус № 91H «Железнодорожный вокзал Центральный — улица Милославская»; ночной троллейбус № 92H «Железнодорожный вокзал Южный — улица Свободы»; ночной троллейбус № 93H «Станция метро« Площадь Льва Толстого» — улица Чернобыльская»;
Loading...