Отдых на Мальдивах в декабре 2018. Цены на туры на Мальдивы с детьми. Погода в декабре, температура воды и воздуха. Все включено.

Опубликовано: 23.10.2017


Лучшие цены на туры на Мальдивы, все включено, на данный момент времени:

Мальдивы в декабре

Мальдивы– одно это название вызывает в воображении образы бескрайнего моря, раскинувшегося до самого горизонта, горячего песка пляжей, удивительного подводного мира. Все, что могут предложить Мальдивы в декабре – уютные отели, дайвинг и экзотический отдых без конца и края. Что может быть лучше, чем сбежать от тревог и забот в этот тропический рай! Между прочим, Мальдивы в декабре 2018 – это жаркий Новый год под пальмами! Приехать сюда и поселиться в хорошем отеле можно в любое время года.

Отдых на Мальдивах в декабре

Мальдивы – это острова, расположенные в Индийском океане. Здесь хорошо и летом и зимой. И отдых на Мальдивах в декабре может предложить вам множество различных развлечений. Но стоит помнить, что в основном Мальдивы – спокойное место для размеренного отдыха среди прекрасной природы. Это родина прекрасных ощущений. Весь отдых на Мальдивах в декабре 2018 пройдет, как в сказке.

Туры на Мальдивы в декабре

Что же могут дать туры на Мальдивы в декабре? Отдых в декабре пользуется популярностью. Почему туристы выбирают именно этот месяц для посещения райского местечка? Конечно, прекрасно налаженный сервис в отелях, отличные рестораны – этими составляющими отдыха можно насладиться в любое время года. Важно, что здесь тепло круглый год, и всегда можно наслаждаться теплыми лучами солнца. Период с декабря по апрель удобен, прежде всего, тем, что в это время на Мальдивах низкий уровень влажности, дожди идут редко, а небо – чистое. Сезон, называющийся "ируваи" – сезон северо-восточного муссона, который захватывает и декабрь, считается самым подходящим временем для отдыха. И туры на Мальдивы в декабре 2018 оправдывают ожидания туристов. Если вы приобретете путевки на Мальдивы на декабрь, то никогда не пожалеете об этом. Только подумайте, какая в это время погода в России. Снег, холод, а если начнется оттепель – сырость и слякоть. Самое время найти горящие турына Мальдивы на декабрь и сбежать от плохой погоды. Если вы решили поехать на Мальдивы в декабре, цены, возможно, будут несколько выше, чем летом, выше уже говорилось, что декабрь на Мальдивах – лучшее время года.

Отдых на Мальдивах в декабре. Туры на Мальдивы в декабре 2018 цены все включено из Москвы


Отдых на Мальдивах в декабре

Все, что нужно знать о Мальдивах перед поездкой

Декабрьские туры на Мальдивы в последнее время пользуются большой популярностью. Многие желают встретить Новый год в теплой стране поближе к экватору. Утром температура воздуха находится на отметке 27 градусов, а к обеду уже доходит до 32. Даже ночью воздух не остывает ниже 25. Но не только теплая погода и Новый год привлекает туристов. В декабре на Мальдивах есть чем заняться.

Праздники и фестивали на Мальдивах в декабре

10 декабря на Мальдивах празднуют День рыбака . Так как рыбацкий промысел для островов является вторым по прибыли после туризма, то в этот день в стране проводится множество интересных событий. Везде разворачиваться рыбные ярмарки, где вам предложат большой выбор морепродуктов. Также в этот день у туристов есть прекрасная возможность попробовать местную кухню из морепродуктов.

Еще один важнейший праздник - это Рождество , которое на Мальдивах отмечают 25 декабря. Жители Мальдив в большинстве мусульмане, но правительство решило отмечать праздник ради туристов. За неделю перед праздником местные магазины и лавки начинают делать скидки и продают экзотические Рождественские подарки.

В 2016 году на декабрь попадает очень значимая дата для мусульман. 12 декабря отмечается религиозный праздник – День рождения Пророка Мухаммеда . Мусульмане в этот день раздают милостыню бедным и читают повсеместно молитвы. Также принято читать лекции о рождении и жизни Пророка. Мальдивцы в такой праздник очень приветливы и часто ведут светские беседы.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и Мальдивами составляет 2 часа.

Погода на Мальдивах в декабре

Температура днем +28…+30 °C, температура ночью +23…+25 °C, морская вода +28 °C.

Мальдивы принимает ежегодно огромное количество путешественников со всего мира, что бы не обещали синоптики.



Мальдивы в декабре - Отдых и погода


В декабре родные просторы окутывает первый снег. С каждым днём крепчают морозы, а сугробы становятся всё выше. Грядут новогодние праздники. Если на этот раз Вы хотите их встретить не дома под ёлкой, а на каком-нибудь жарком курорте с пушистыми пальмами и тёплым океаном, тогда присмотритесь к Мальдивам. А чтобы Вы имели более чёткое представление об отдыхе на этих островах в начале зимы, читайте нашу статью на Тур-Календаре.

Декабрь на Мальдивах просто создан для блаженства!


Погода на Мальдивах в декабре и на Новый Год

В декабре на Мальдивах царит настоящее лето. И это не удивительно: географически они находятся рядом с экватором. Местный климат не имеет ничего общего с удручающим холодным климатом Европы. Поэтому собирая чемоданы, делайте акцент на лёгких вещах, как то: футболки, шорты, сарафаны и юбки. В этом месяце бразды правления находятся у северо-восточного муссона «ируваи», приносящего на своих «крыльях» ясную и жаркую погоду. С самого утра столбик термометра извещает от +27 °C, а к обеду подскакивает к +29..+32 °C. Даже вечерами воздух не остывает ниже, чем на +25 °C. Разве можно устоять перед белизной роскошных песчаных пляжей, а так же переливающимися на ярком солнце всеми оттенками бирюзы и сапфира водами лагун? Блаженное довольство жизнью не нарушают даже дожди, поскольку они тёплые и носят эпизодический характер. Одной из отличительных особенностей, присущих данному месяцу, является неравномерный режим распределения осадков.

Несмотря на воцарение сухого сезона, которому свойственно радовать бездонным чистым небом и нескончаемой чередой ясных дней, в декабре погода иногда ведёт себя очень капризно. Это подтверждает древний местный календарь, предсказывающий следующее: первая декада выдаётся весьма засушливой и безоблачной, тогда как в последующие 13 дней, именующиеся «мула», наблюдаются усиления ветровых порывов, нагоняющих проливающиеся дождями грузные тучи, и волнение океана. С 23 декабря начинается период «фурухала», когда с юго-востока приходят воздушные массы, создающие благоприятный фон для возникновения штормов. Тем не менее пугаться таких прогнозов совершенно не стоит. Ливни, если и идут, то только по ночам или в предрассветные часы. А днём под лучами пылающего во всю мощь южного солнца от них не остаётся и малейшего следа. Как правило, в светлое время суток над головой проплывают лишь редкие барашки-облака, которые никоим образом не мешают получению бронзового загара.



Туры на Мальдивы в декабре 2018 года


Мальдивские острова в декабре

Путешествие на Мальдивы в декабре – прекрасная возможность отпраздновать Новый год в экзотической стране. Именно с этой целью устремляются сюда путешественники в начале зимы. Погода в это время года идеальная, а температура воды в Индийском океане составляет примерно +28 градусов.

Куда поехать в декабре

На каком бы острове Мальдиввы не остановились, можете быть уверены в том, что отдых здесь доставит вам истинное удовольствие. Этот райский уголок земли позволит вам расслабиться, и забыть обо всех проблемах. Невероятные виды, белоснежные пляжи, лазурный океан – все это способствует безупречному отдыху.

Большинство туристов приезжает в страну за тишиной и уединением. Отдыхающие предпочитают лежать на пляжах, и ничего не делать. Однако популярностью пользуются и водные развлечения. На каждом туристическом острове есть школы дайвинга. Туристы могут здесь арендовать подводное снаряжение, и отправиться в удивительное путешествие по подводному царству. На глубине океана можно понаблюдать, как активно кипит жизнь подводных обитателей, исследовать многочисленные гроты и пещеры, полюбоваться великолепными коралловыми садами. Можно приобрести недельный абонемент на занятия дайвингом, а можно погрузиться один раз. Стоимость такого развлечения зависит от количества занятий.

На туристических островах туристов ждут роскошные отели и белоснежные пляжи. Инфраструктура здесь прекрасно развита, и на островах есть все необходимое для безупречного отдыха. В каждом отеле есть СПА центры, бассейны, рестораны, сувенирные лавки. Уровень обслуживания здесь очень высокий.

Если вам в какой-то момент станет скучно лежать целый день на пляже, можно арендовать гидросамолет, и совершить осмотр островов с высоты птичьего полета. Можно арендовать быстроходный катер или яхту, и исследовать близлежащие острова. А можно просто отправиться вглубь острова, и понаблюдать за местной флорой и фауной.

Но не стоит забывать, что главной причиной визита Мальдив в декабре является празднование Нового года. Сам мальдивцы праздник не отмечают, но специально для туристов готовят яркую и интересную праздничную программу.

Цены на туры из Москвы

В декабре спрос на туры на Мальдивыочень велик. Возможно, это связано с тем, что зимой на островах идеальные условия для отдыха, а может быть с приближением новогодних праздников. В любом случае, свободных номеров в местных отелях не найти. В нашем туристическом агентстве можно забронировать тур заранее по акции, позволяющей получить скидку на проживание. В декабре цены на туры достигают максимальных значений. В среднем отдых на райских островах в начале зимы обойдется вам в 67 200 рублей.

Динамика цен на путевки на Мальдивы по месяцам



Туры и отдых на Мальдивах в декабре 2018, цены на путевки из Москвы от туроператора Coral Travel


Популярные места на Мальдивах в декабре

Зимний отдых в тропиках

Мальдивы – это тысяча коралловых островов, большинство из которых – необитаемые. Туризм развит лишь на 83-х. Один остров – один отель, иногда вместо отелей – комфортабельные недорогие бунгало.
Из-за огромного количества коралловых рифов на Мальдивах почти повсеместно занимаются дайвингом. Также популярны прогулки на яхтах, катамаранах и занятия рыбалкой.

Мальдивские острова знамениты не только белоснежными пляжами, кристально-чистой изумрудной водой и благоухающими цветущими растениями – на островах отсутствуют ядовитые насекомые и змеи. Так что ваши дети могут спокойно бегать босиком по сочной траве.
На островах много роскошных ресторанов и клубов, так что увеселительные вечеринки вам обеспечены! В меню обычно присутствует богатый выбор из свежайших морепродуктов, а уж количество экзотических фруктов просто зашкаливает.

10 декабря на Мальдивах островах шумно празднуется День рыбака. Там вы сможете увидеть и услышать национальные экзотические танцы и музыку, и угоститься блюдами местной кухни на рыбных ярмарках.

Туры на Мальдивы в декабре 2018

Декабрьский отдых на Мальдивах дешёвым не назовёшь, к тому же ближе к Рождеству стоимость на проживание в отелях намного возрастает. Несмотря на дороговизну в этом месяце на Мальдивы стремятся любители пляжного, оздоровительного и активного отдыха. Вы сможете сэкономить, если забронируете путёвку на Мальдивы за полгода раньше.

Погода на Мальдивах в декабре

Декабрь самый благоприятный месяц для путешествия на Мальдивы. Сезон «Уруван» характеризуется сухой и тёплой погодой. В первых числах месяца дождей почти не бывает, дневная температура воздуха: + 27°C, ночная: +24°C. С середины декабря на островах возможны тёплые кратковременные дожди. Температура воды: +25°C. В конце месяца наступает время сезона «фурухала», приносящего вечерние шторма и ливни.
 



Мальдивы в декабре 2018: цены на отели для отдыха


Незабываемый отдых на Мальдивах в декабре 2018 года с BiletyPlus.ru теперь доступен всем желающим! У вас появилась возможность прекрасно отдохнуть самостоятельно или с семьей.

В базе отелей и гостиниц Мальдив для отдыха содержится порядка 288 вариантов жилья, которое вы можете забронировать. К каждому объекту имеется описание, качественные фотографии и отзывы, на основе которых вы можете принять решение о бронировании.

Служба поддержки по телефону +7-(495)-215-18-73 с удовольствием поможет вам снять номер в отеле Мальдив на декабрь. Также доступно самостоятельное бронирование по самым низким ценам.

В декабре погода изменчива, но это не влияет на ваши планы на отдых. Например, самыми доступными по цене и уровню обслуживания являются Royal Island Resort & Spa, Alaka At Maafushi и Taj Exotica Resort and Spa . В номерах есть все для комфортных условий — кондиционер, телевизор, интернет и кухня.

Цены на отели на декабрь в зависимости от номера приведены ниже:

Тип номера Цена за номер на сутки Одноместный 211 руб Двухместный 503 руб Трехместный 578 руб

BiletyPlus.ru сделают все возможное, чтобы предоставить вам возможность недорого забронировать жилье на Мальдивах на декабрь.



Туры и путевки в декабре - лучшие цены на отдых в декабре 2018



Туры для отдыха в декабре

Декабрь - отличное время для путешествий! Во многих южных странах первый месяц календарной зимы радует теплой и солнечной погодой. Когда в Россию приходят морозы и снега, во Вьетнаме, Таиланде, Индии (Гоа), ОАЭ наступает пик пляжного сезона. Не хуже погода и на Карибах - за ласковым солнцем и теплым морем стоит отправиться на «Остров Свободы» или в соблазнительную Доминикану. Туры на декабрь 2018 представлены и в таких экзотических роскошных пляжных направлениях как Мальдивы, Шри-Ланка, Сейшелы, Маврикий, Индонезия (Бали), Марокко (Агадир). Тем, кто желает сэкономить, можно посоветовать посетить Египет. До новогодних праздников горящие туры на декабрь 2018 продаются по очень выгодной цене.

Интересна для зимнего отдыха и Турция, где в последние годы активно развиваются горнолыжные курорты, в числе которых Паландокен и Улудаг. Зимой стоит открыть для себя и термальные курорты страны, к примеру, Памуккале, Ялова, Даламан. А Новый Год приглашают провести отели Турецкой Ривьеры, здесь гостям предлагаются не только захватывающие шоу-программы, но и разнообразные оздоровительные процедуры: SPA, Welness, бальнео-, талассотерапия и др. Кстати, замечательный отдых оздоровительной направленности в декабре возможен и в Тунисе. В это время уже нет «высокого сезона», а значит можно отдохнуть недорого и в спокойной обстановке.

Лечебные туры в декабре (цены вполне доступны!) нарасхват. Курорты Чехии, Италии, Австрии… Выбор поистине огромен. Как правило, в стоимость такой путевки входит перелет, страховка, проживание и базовый оздоровительный курс. Дополнительно в отеле оплачивается питание и выбранный комплекс лечебных процедур.

Поклонникам горных лыж стоит посетить в декабре горные курорты Франции, Германии, Италии, Андорры, Швейцарии, Испании. Выгодные туры предлагает Турция. Многие горнолыжные отели работают здесь по системе All inclusive. В Финляндии катание на лыжах можно совместить с веселым семейным отдыхом. Детям, несомненно, понравится путешествие в Лапландию - в гости к Санта Клаусу.

В Европе декабрь - месяц распродаж, поэтому можно не только отлично отдохнуть, но и устроить себе восхитительный шопинг. Кстати, в Праге проводится одна из крупнейших в Европе Рожественских ярмарок. Экскурсионные декабрьские туры тоже пользуются спросом. С этой целью хорошо отправиться в Чехию, Румынию, Венгрию, Францию или Германию.

Можно ли приобрести горящие туры на декабрь 2018? Конечно! Просто следите за горячими предложениями через сервис бронирования туров OnlineTur.ru и бронируйте выгодные туры у нас. Желаем замечательного отдыха!



Погода на Мальдивах в декабре


Когда думаешь о Мальдивах, воображение рисует невообразимо прекрасное место: слепящие, будто снег, песчаные пляжи; кристально чистые, искрящиеся лагуны; убегающий к горизонту лазурный океан; диковинные стремящиеся в небо пальмы. Скорее всего, виной название, так созвучное со словом: «Диво». Поэтому никого, кто побывал здесь, ещё долго не оставляет ощущение волшебства и восторга. Кроме красот природы существуют конкретные климатические чудеса. Когда бы вы ни приехали на Мальдивские острова температура воздуха в дневное время не опускается ниже +29°С, ночью +26°С, а вода не остывает больше, чем до +28°С. Справедливы такие температурные показатели и для первого месяца зимы.

В начале зимы происходит типичная для тропического климата смена устойчивых ветров. Теперь вплоть до апреля над Мальдивами устанавливается господство северо-восточного муссона. Под его влиянием погода в декабре должна быть сухой, тёплой и солнечной. Но неистовый юго-западный ветер и перед уходом показал свой скверный характер, оставив преемнику обильные осадки и сильные ветра. В декабре выпадает от 150 мм до 220 мм влаги, дождливым может быть каждый третий день. Хорошо, что ливни непродолжительные и тёплые. Самые благоприятные погодные условия для отдыха складываются в начале месяца, ненастья проявляются с середины второй недели. Велика вероятность проливных дождей и сильных ветров. Но это нисколько не уменьшает наплыва туристов, которые едут на Мальдивы, чтобы встретить Рождество и Новый год в сказочном месте.

Вопреки большому количеству, выпадающих в конце года на Мальдивских островах осадков, относительная влажность воздуха в этот период уменьшается, духота спадает. Для жителей умеренных широт погода в декабре более комфортная, чем в предыдущие месяцы.


Loading...