Отдых в Крыму поселок Рыбачье

Опубликовано: 23.10.2017


Рыбачье — небольшой горный посёлок, расположенный в Крыму, между Судаком и Алуштой. Этот курорт заслуженно называют лучшим местом из всех рекомендованных для экологически чистого отдыха.

Занимая центральную часть побережья, посёлок отдалён от крупных мегаполисов. Здесь не так многолюдно, как на Южной части побережья Крыма. Посёлок окружен горами, с любой стороны видно бескрайнее море.

Отличный климат, уникальная природа, красивый горный ландшафт, роскошное побережье, масса вариантов проживания в частном секторе и ценовая доступность – всё это отдых в Крыму пос Рыбачье, во всех смыслах идеальном местечке для тех, кто устал от оживлённых ритмов больших городов и предпочитает спокойный отдых.

Жильё в посёлке Рыбачье. Выбирая — выбирайте!

Отправляясь в Рыбачье, можно рассматривать любые варианты проживания. Это типичный крымский посёлок, скромно приютившийся между горными холмами. Здесь всё компактно, проблем с выбором жилья не бывает. Для тех, кто не мыслит отдых без комфорта, предлагаются:

Гостиницы; Мини-отели; Коттеджи; Санатории; Пансионаты; Частный сектор посёлка Рыбачье в Крыму.

В зависимости от возможностей, поселиться можно в номерах эконом-класса или выбрать более дорогие варианты с полным комплексом услуг и соответствующем уровнем комфорта.

Цены на жильё в частном секторе выгодно отличаются от размещения в крупных курортных городах Крыма. Это главное преимущество, привлекающее туристов в пос Рыбачье. Радует и местное гостеприимство, хозяева всегда заботятся о комфорте гостей и делают всё возможное, чтобы посетители ни в чём не нуждались. Выбирая для отдыха и проживания частный сектор, можно рассчитывать не только на порядок и уют в номерах. Большинство коттеджей, гостевых домов, мини-отелей частного сектора оборудованы беседками, мангалами, уютными двориками и верандами.

Рельеф в пос Рыбачье типичный для крымского побережья, поэтому не все отели и гостиницы частного сектора расположены на первой береговой линии. Если этот момент важен, лучше уточнить месторасположение заблаговременно.



Официальный сайт Виллы Чайка Рыбачье | Крым цены отдыха в недорогом частном секторе без посредников


Комфортно и недорого
размещаем туристов, желающих отдохнуть на Южном берегу Крыма.

Вечерний отдых у бассейна

Детский отдых на вилле Чайка в Рыбачьем

Видео о вилле Чайка. Крым.

Вилла Чайка предлагает досупные цены в 2018 году для отдыха с детьми в Крыму. Не дорого, но в комфортабельном частном секторе. Бронирование без посредников позволит Вам получить лучшие соотношения цены и качества. Наша вилла рай для семейного отдыха в Рыбачьем с детьми любого возраста. Не многие отели, гостиницы, база отдыха или пансионат в Рыбачье могут предложить своим маленьким гостям проводить все время на свежем воздухе в окружении тропических растений при этом пользоваться всеми современными удобствами, обеспечивающими комфортный отдых.

Оборудованные, обставленные с любовью меблированные комнаты, интернет, развлечения создают беззаботную домашнюю атмосферу. Бассейн с пресной водой для гостей приходящих с пляжа на вечерний отдых предложит наша вилла. Лучистая энергия крымского солнца нагревает его летом до 28 градусов

Тропические деревья, лианы, бирюзовая вода представляют картинку экзотического парка на нашей территории. Сочетание специфических веществ выделяющихся из можжевельника, кипарисов растущие в нашем дворе с лечебным воздухом моря благоприятны для здоровья.

У бассейна на вилле Чайка в Рыбачьем/Крым

Причина долгого приятно сна гостей Южного берега Крыма в морском воздухе, нагруженном ионами, увеличивающим поглощение кислорода и балансирующим уровни серотонина, связанные со стрессом, настроением человека. Морской берег оказывает магически целебное действие на отдыхающих туристов. Испаряющаяся морская вода с черноморским йодом, регулирующая активность щитовидной железы, работу иммунной системы накапливаются вблизи моря и нависает над берегом. Дыхание на морском побережье Крыма очищает воздушные пути. Вдыхание паров с морской солью очищает легкие. Даже больные кистозным фиброзом лучше дышат после морского серфинга. Притягивая воды больше, соль открывает дыхательные пути. Врачи обнаружили закономерность улучшения дыхательной системы взрослых, детей отдыхающих в Крыму у моря. Поэтому Итальянская Ривьера и Французский Лазурный Берег не могут соперничать в этом плане с курортом Рыбачье. Южный берег Крыма, как жемчужина дракона, прикоснувшись к которой люди восстанавливают красоту и здоровье.


Loading...