Паттайя от туроператора Coral Travel – отдых и туры в Паттайю, горящие туры в Паттайю

Опубликовано: 23.10.2017


Паттайя - самый известный курорт Таиланда, расположенный в 147 км от Бангкока. Курорт прекрасен благодаря своим природным условиям: нежаркий климат, свежий морской ветерок, воздух, пронизанный ароматами душистых цветов и диких трав. Паттайя - это своеобразный курорт в городе. В городе построена сеть первоклассных отелей. В центральной его части круглосуточно бурлит жизнь. На каждом углу можно встретить как маленькие уютные «забегаловки», бары так и дорогие рестораны, которые предлагают широкий выбор блюд национальной и мировой кухонь. Паттайя славится своими морепродуктами, служащими наряду с разнообразными овощами и фруктами, основой для приготовления оригинальных тайских блюд, которые очень хорошо запивать прекрасным тайским пивом "Сингха". На курорте развита уникальная индустрия развлечений на любой вкус, с которой может поспорить разве что Бангкок. С наступлением сумерек в Паттайе открывается большое количество go-go баров, секс-клубов и массажных салонов. Недаром Паттайю называют «сексуальной столицей» Тайланда. Нельзя уехать из Паттайи, не посмотрев Алказар-шоу - феерическое шоу трансвеститов, которое надолго запомнится завораживающей музыкой и фантастическими костюмами.
Паттайя – поистине райский уголок для людей с самыми разнообразными вкусами и увлечениями.

 

 

 

Немного истории

В прошлом на месте Паттайи располагались несколько маленьких рыбацких поселков под общим названием Туппрайя Таксин. Залив и ближайшие острова являлись местами хорошей рыбалки, и все больше и больше рыбаков переезжало сюда на постоянное место жительства. Скоро деревня достигла размера, достаточного для присвоения самостоятельного названия, которым стало Паттайя. В переводе Паттайя означает «ветер, дующий с юго-запада на северо-восток в начале сезона дождей». Сегодня Паттайя по праву считается всемирно известным курортом, который называют Азиатской Ривьерой.



Горячие туры и путевки на отдых в Паттайю (Таиланд) 2016– Coral Travel


Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Солнце, пальмы, океан, пляж и золотой песок коралловых островов. Вы это видели в своих снах? Тогда туры в Паттайю — это именно то, что вам нужно. Разнообразные виды отдыха — водные лыжи, рыбалка, катание на скутерах, виндсерфинг, полеты на парашюте за катером и великолепные отели это еще не все чем поразит вас отдых в Паттайе. Ведь кроме ночной жизни курорт Тайланда Паттайя может похвастаться и ночной — бары и дискотеки, рестораны и кегельбаны. Приобретая путевки в Паттайю у вас появляется возможность посетить тигровый зоопарк. крокодиловую и змеиную фермы, сафари парк, покататься на слонах, посетить всемирно известное шоу трансвеститов. Горящие путевки в Паттайю от туроператора Coral Travel настолько замечательны, что многие туристы возвращаются сюда каждый год.

На этом курорте вас ждет не только теплое и ласковое море, но и море экскурсий, например: ферма орхидей Сирипхон, Парк миллионолетних камней, Зоопарк тигров в Сри Рача, крокодиловая ферма, центр дрессировки обезьян, храм Истины, холм Будды, скачки на буйволах и многое другое! А одной из естественных достопримечательностей являются коралловые острова в нескольких километрах от города, которые широко любимы дайверами со всех стран.

Паттайя предлагает широкий выбор модных магазинов, большинство которых расположено на Beach Road в южной и Second Road в центральной части города.

Для того чтобы хорошенько повеселиться, ощутить местный колорит, вам следует отправиться в центр, где за ваше внимание будут бороться ночные клубы, дискотеки, кабаре трансвеститов, караоке-бары, кофейни, Go-Go бары, заведения, предлагающие посмотреть тайский бокс, и всевозможные рестораны. Большая часть заведений сосредоточена вдоль Паттайя-Бич-роуд.

Плюс ко всему в Паттайе очень демократичные цены, так что вперед, навстречу новым ощущениям, веселью и сногсшибательным эмоциям!

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!



Купить тур в Таиланд


Купить тур в Таиланд в 2018 году

Солнечный, жизнерадостный, всегда гостеприимный Таиланд, «страна тысячи улыбок» - одно из самых популярных туристических направлений в Юго-Восточной Азии. Еще можно успеть купить тур в Таиланд в декабре 2016 или в начале 2017 года и отправиться из зимы в лето. Вас ждут ласковое море, шелковистый пляжный песок, все условия для дайвинга и развлечения на любой вкус, от бурной ночной жизни в молодежном формате до уютного семейного отдыха.

В Таиланде нравится всем: и любителям экзотики, и тем, кто предпочитает проводить отпуск в шезлонге с коктейлем. Местные жители приветливы и дружелюбны, многие говорят по-русски. В курортных зонах чисто и безопасно. Плавайте, ныряйте, набирайтесь сил, посещайте SPA-процедуры, бродите по сувенирным лавочкам, гуляйте по кокосовым рощам и наслаждайтесь щедрым южным солнцем. Не откладывайте поездку в Таиланд, подарите себе эту волшебную сказку, способную удивить даже самого искушенного туриста.

Планируйте отдых с нами

Maldiviana - крупнейший российский туроператор, специализирующийся на организации отдыха в странах Юго--Восточной Азии: Таиланд, Малайзия, Индонезия, ОАЭ, Сингапур, Мальдивы, Шри-Ланку.

Мы бронируем билеты на чартерные и регулярные рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», Emirates, Singapore Airlines и организуем гарантированные прямые авиаперелеты в страны Юго-Восточной Азии.

Разрабатываем эксклюзивные программы по индивидуальным запросам с экскурсионным обслуживанием: Паттайя, река Квай, посещение тайских племен, путешествие на Коралловый остров и к Золотому Треугольнику.

Организуем все виды отдыха: рыбалка, дайвинг- сафари, прогулки на яхте, пешие экскурсии. Широкий выбор отелей и бунгало, экзотическая и европейская кухня плюс развлечения для любого возраста.

Для пребывания в стране сроком менее 30 дней виза не требуется: вы можете оплатить тур даже в день вылета!



Купить тур Cosy Beach Hotel 3*,Таиланд, Паттайя


Цена за чел.:

846 $ 677 € 281 718 KZT — Вылет из Астаны

Цена за 2 чел.:

1692 $ 1 354 € 563 436 KZT

Длительность:

8 дней / 7 ночей

Дата заезда:

19 февраля

Возврат

26 февраля

Регион:

Паттайя

Питание:

BB - Только завтрак

Перелет:

входит в стоимость тура

Уточните актуальность тура по тел.:  8 7172 91 22 20  (Астана),  8 727 266 90 30   (Алматы)
Либо уточните актуальность тура самостоятельно ЗДЕСЬ

<script type="text/javascript" src="//ui.sletat.ru/module-5.0/app.js" charset="utf-8"></script> <script type="text/javascript">sletat.createModule5('Search', { city : 1312, country : 113, files : ["//ui.sletat.ru/module-5.0/theme/algae_dec2015.min.css"], currency : "KZT", usePricePerson : true, agencyContact1 : { logo : "http://www.logobank.ru/photo/14-0-3764", phone : "8 (727) 266 90 30, 8 (771) 804 09 47 (Астана) 8 (727) 266 90 30, 8 (771) 584 21 " + "21 (Алматы)", content : "Если Вы не нашли то, что искали - звоните нам! Наши эксперты по путешествиям пре" + "доставят Вам лучшие варианты с учетом всех пожеланий! 8 (7172) 91 22 00, 8 (771)" + " 804 09 47 (Астана) 8 (727) 266 90 30, 8 (771) 584 21 21 (Алматы)" }, enabledCurrencies : ["EUR", "USD", "KZT"], useCard : false, formType : "full", resultsType : "page" });</script> <span class="sletat-copyright">Идет загрузка модуля <a href="http://sletat.ru/" title="поиск туров" target="_blank">поиска туров</a> …</span> city : 1312, country : 113, files : ["//ui.sletat.ru/module-5.0/theme/algae_dec2015.min.css"], currency : "KZT", usePricePerson : true, agencyContact1 : { logo : "http://www.logobank.ru/photo/14-0-3764", phone : "8 (727) 266 90 30, 8 (771) 804 09 47 (Астана) 8 (727) 266 90 30, 8 (771) 584 21 " + "21 (Алматы)", content : "Если Вы не нашли то, что искали - звоните нам! Наши эксперты по путешествиям пре" + "доставят Вам лучшие варианты с учетом всех пожеланий! 8 (7172) 91 22 00, 8 (771)" + " 804 09 47 (Астана) 8 (727) 266 90 30, 8 (771) 584 21 21 (Алматы)" }, enabledCurrencies : ["EUR", "USD", "KZT"], useCard : false, formType : "full", resultsType : "page" });</script> <span class="sletat-copyright">Идет загрузка модуля <a href="http://sletat.ru/" title="поиск туров" target="_blank">поиска туров</a> …</span>


Loading...