Подъемная кровать в Ростове-на-Дону | Откидные кровати с подъемным механизмом

Опубликовано: 10.02.2018


Подъемная кровать – прекрасное современное решение освободить место в вашей спальне , гостиной или детской комнате. Очень простая в использовании, подъемная кровать превращается в шкаф или мебельную стенку легким движением руки.  После поднятия двуспальной кровати освобождается более 3 кв. метров, что для многих малогабаритных комнат фантастическое пространство.  В вертикальное положение кровати помогают перейти специальные подъемные механизмы, которые помогают поднять и опустить кровать, затрачивая минимум усилий. Сила подъемных механизмов рассчитана так, что поднять откидную кровать под силу даже ребенку.

Подъемная кровать очень удобна в быту. Вам не придется больше обходить кровать и биться об нее ногами. Все постельное белье фиксируется и поднимается вместе с кроватью. Ножки прячутся при подъеме кровати и наоборот. Самое замечательное – Вы перестанете испытывать неудобство , которое испытываете при уборке под стационарной кроватью или диваном. Все просто: нужна кровать – опустили, не нужна – подняли.

Подъемная кровать доступна. У нас цены на откидные кровати в Ростове-на-Дону довольно приемлемы. Учитывая уникальность проекта, сделанного под заказ, с ортопедическим основанием и немецким подъемным механизмом, удорожание составит 20-25% от стоимости обычной кровати таких же размеров.

Примеры подъемных кроватей Вы можете посмотреть в разделе « Изображения откидных кроватей »

 

Отличное качество по очень хорошей цене! Смотрите наши работы на сайте!

Одна из недавних работ:


Кровать полностью встроена в нишу. Зазор менее 5 мм, ювелирная работа.

Мы также делаем мебель на заказ:


Loading...