POS материалы – изготовление и производство

Опубликовано: 20.11.2017


Компания INFILD осуществляет производство POS-материалов по требованиям заказчика. Сделайте свое предложение заметным и будьте успешны вместе с нами.

Реклама всегда была двигателем торговли. Потребитель научился разбираться в многочисленных предложениях и реагировать на них с интересом. Сегодня покупатели, приходя в магазины, имеют представление о брендах, их качестве и надежности. Именно обилие материалов сделало рекламу в СМИ не такой эффективной в условиях современного рынка.

Передовые маркетинговые стратегии и новые методики ведения продаж формируют покупательский спрос прямо на месте. POS-материалы, привлекающие внимание потребителя к конкретному продукту непосредственно в магазине, являются наиболее эффективными инструментами увеличения оборота компаний.

Производство POS-материалов в INFILD — гарантированное увеличение продаж

Изготовление POS-материалов у нас — это высокое качество и результативность. Главной концепцией является использование высокотехнологичных комплектующих для создания эффективной продукции.

Формирование имиджа компании происходит за счет рекламы, поэтому использование материалов низкого качества негативно сказывается на продажах. Мы понимаем основы маркетинга, поэтому учитываем все, даже незначительные на первый взгляд, нюансы рекламного дела.

Своим клиентам мы предлагаем производство качественных, эффективных и презентабельных POS-материалов в Москве.

Преимущества изготовления рекламы в INFILD

Клиентоориентированность. Каждый заказчик получает тот продукт, который ему нужен. В перечень доступных решений входят нестандартные конструкции. Собственное производство POS-материалов позволяет выполнять любые пожелания и требования клиентов. Конкурентоспособные цены — еще одно достоинство наличия собственного цеха. Выгодные условия сотрудничества обеспечиваются договоренностями с российскими поставщиками сырья. Оптовые закупки, опыт многолетних деловых отношений и постоянный мониторинг рынка — основа выбора комплектующих.

Приглашаем к сотрудничеству организации! Наши телефоны: +7 (495) 644-32-20.

 



Лакокрасочные материалы от производителя оптом в интернет-магазине «Химпром-М»


ООО «Химпром-М» – это современная высокотехнологичная компания, входящая в число наиболее динамично развивающихся поставщиков лакокрасочной продукции Центрального федерального округа России.

Основные направления деятельности «Химпром-М» – это производство и оптовая продажа ЛКМ, в том числе от крупных заводов-производителей, по всей территории РФ и СНГ.

Мы реализуем огромный ассортимент ЛКМ различного назначения: для строительства и ремонта, фасадных работ, для автомобилей и сельхозтехники, судостроения и судоремонта, электроизоляционные, противокоррозийные, химически стойкие, для работы с металлом и другие. При поставке продукции большое внимание уделяется экологической безопасности: низкому содержанию летучих органических соединений, слабому запаху и т. д. – всему, что обеспечивает высочайшее качество покрытий и совершенство потребительских свойств. 

Мы предлагаем товары крупных заводов-производителей лакокрасочной продукции. 

Наши преимущества

 

Хиты продаж:

Новинки:


Loading...