Посредник в Германии - ZUST покупки в немецких магазинах

Опубликовано: 23.10.2017


ZUST – это посредник в Германии, предлагающий сервис по приобретению и пересылке любых товаров из Европы в любую другую страну мира за пределами Евросоюза. Мы также предоставляем виртуальный адрес в Германии, на который будут приходить все посылки с заказами. Используя наш сервис вы сможете:

Удобный личный кабинет с оповещениями о каждой операции. Мы постарались сделать наш сервис интуитивно понятным, обладающим простым и удобным интерфейсом, а также насыщенным функционалом.

Низкие цены на наши услуги! Сравните сами .

Удобный и постоянно развивающийся веб-сайт, дающий вам большое количество возможностей. Мы автоматизировали все возможные процессы и запросы, тем самым сократив время их выполнения, и теперь оплата заказов, отправка посылок и любые ваши дополнительные запросы, касающиеся посылок, выполняются в течение 24 часов в рабочие дни.

На нашем сайте вы всегда можете найти ответы практически на все ваши вопросы, а также обсудить любые вопросы, связанные с нашим сервисом и не только.

Моментальное пополнение баланса с помощью кредитных карт и Paypal.

Доброжелательный и компетентный персонал. Для нас работа – это в первую очередь помощь клиентам.

С помощью нашей бонусной программы Вы сможете отправлять посылки бесплатно. Подробнее .



НГТУ. Факультет автоматики и вычислительной техники


История факультета

История факультета начинается с приёма студентов в НЭТИ (НГТУ) с 1.09.58 г. на радиотехнический факультет на 1-й курс на вновь созданную кафедру автоматики, телемеханики и электроизмерительной техники (зав. Кафедрой д. т. н., профессор, член-корреспондент АН СССР Карандеев К.Б.)

В 1959 году специальность автоматические, телемеханические и электроизмерительные приборы и устройства делится на две специальности: автоматика и телемеханика, и электроизмерительная техника. В 1961 году АТ и ЭИТ разделилась на кафедры счётно-решающих приборов и устройств (СРПУ) и автоматики, телемеханики и электрических измерений. В 1963 году из ПСФ выделяется факультет автоматики и математических и счётно-решающих приборов и устройств (АМФ, первый декан – Чахлов М.С., к. т. н., доцент).

В 1969 году АМФ переименовывается в АВТФ – факультет автоматики и вычислительной техники. Одновременно этими же приказами кафедра (РП и У) переименовывается в кафедру ВТ, специальность 0608 (МСРП и У) в электронные вычислительные машины и создаётся кафедра механизированной обработки экономической информации (МОЭИ), зав. кафедрой которой становится к. т. н., доцент кафедры СРП и У Коробкин А.Д.

В 1971 году (Приказ НЭТИ № 779 от 22.03.1971) на базе кафедры МОЭИ создаётся факультет Автоматизированных систем (АСУ). В начале 1993 г. из АСУФ выделяется факультет прикладной математики и информатики. В 1993 г. на факультете АСУ остаётся одна выпускающая кафедра АСУ (зав. кафедрой к. т. н., доцент Кошкин Ю.Н.) переименовывается в факультет информатики (ФИН). В 1993 году в состав АВТФ вошла кафедра Приборных устройств. В этом же году произошло объединение АВТФ и ФИН.



«Глобус» - международная сеть гипермаркетов. Официальный сайт


«Глобус» — это международная сеть гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Компания является семейным предприятием, основана в 1828 году. Руководит компанией Томас Брух, представитель пятого поколения семьи Брух.

«Глобус» в России — 13 гипермаркетов, 45 000 наименований продукции, 1500 наименований товаров под собственными марками, 260 000 покупателей каждый день, более 10 000 сотрудников.

Особенностью гипермаркетов «Глобус» являются отделы собственного производства полного цикла: Мясной цех, Рыбный ряд, Кулинария, Пекарня, Суши и роллы. Продукция собственного производства отличается широким ассортиментом и отвечает самым высоким стандартам качества.

Компания является действующим членом Российско-Германской внешнеторговой палаты. В 2011 году Российско-Германская ВТП наградила сеть гипермаркетов «Глобус» премией для малого и среднего бизнеса им. Отто Вольффа фон Амеронгена как «Лучшее немецкое предприятие, развивающее свой бизнес в России».

В 2016 году сеть гипермаркетов «Глобус» вошла в ТОП-10 крупнейших продуктовых ритейлеров в России, согласно рейтингу INFOLine.



Театральный центр «На Страстном»


Касса работает ежедневно с 12:00 до 20:00.
Телефон кассы: (495) 694-46-81
Телефон/факс: (495) 629-10-56 (билетный стол)

Билеты он-лайн на нашем сайте

Схема зала (увеличивается при нажатии):

Вы можете приобрести билеты при помощи on-line системы бронирования на театральных сайтах, перейдя по ссылкам ниже:

 
 
  
 
 
  

 

Правила продажи билетов и порядок посещения мероприятий

Правила продажи билетов

1.    Общие положения.

1.1.         Настоящие Правила разработаны в соответствии с Федеральным законом РФ от 07.02.1992г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом Российской Федерации, Письмом министерства культуры РФ от 15.07.2009г. № 29-01-39/04, Приказом Министерства культуры РФ от 17.12.2008 г. №257 и регламентируют порядок для Некоммерческого партнерства «Театральный центр Союза театральных деятелей  Российской Федерации (Всероссийского театрального общества) «На Страстном», (далее – Театра) и Покупателей (Зрителей) по продаже и возврату билетов на спектакли, концерты, представления, творческие вечера, фестивали, конкурсы (далее–мероприятия), проводимые Театром, а  также правила посещения мероприятий Театра.


Loading...