Прага, Дрезден и Вена в одном туре от туроператора по Чехии Злата Прага

Опубликовано: 23.10.2017


Прага + Дрезден + Вена

Для тех, кто мечтает в рамках одного отпуска посетить сразу несколько европейских стран, специалисты крупнейшего туроператора по Чехии "Злата Прага" разработали программу тура "Прага + Дрезден + Вена ".

Великолепная Прага не зря именуется одним из красивейших городов Европы. Ведь здесь царит уют и красота, извилистые мощеные улочки соседствуют огромными величественными площадями, беседки густых зеленых парков не уступают в изяществе огромным соборам, а средневековые постройки конкурируют с модерновой архитектурой. В рамках обзорной экскурсии вы познакомитесь со всеми известными достопримечательностями, прогуляетесь по крупнейшим городским площадям и, конечно, непременно загадаете желание на Карловом Мосту.

Великолепная Австрия

Вена - это настоящая европейская сокровищница, хранящая многовековые истории в кристаллах исторических памятников и свидетельств. Некогда жившие здесь Габсбурги собрали в столице своей империи величайшие достижения культуры и истории. Но город интересен не только благодаря им: ему свойственно особенное очарование, укутанное в неспешность, ноты вальса и запах кофе, приготовленного по особенным местным рецептам. Присядьте за столик у входа, закажите у расторопного официанта чашечку крепкого густого напитка и кусочек торта Захер и наслаждайтесь.

Флоренция на Эльбе

Великолепный барочный Дрезден помимо того, что влюбляет в себя туристов с первого взгляда элегантностью и благородством линий, является также одним из крупнейших центров промышленности, транспорта и культуры Германии. В музейных залах Дрезденской картинной галереи хранятся бесценные сокровища мировой живописи: «Сикстинская Мадонна» Рафаэля, «Спящая Венера» Джорджоне, «Портрет молодого человека» Дюрера, «Дрезденский триптих» Яна ван Эйка и многие другие.

Возможно, вам также придутся по вкусу наши программы отдыха " Прага + Дрезден + Вена (2 дня) ", "Прага + французская Швейцария" или "Прага + Париж (3 дня)". Любой предложенный тур можно дополнить экскурсиями по желанию отдыхающих. Обращайтесь к менеджерам туроператора "Злата Прага" для получения квалифицированной консультации и бронирования.


Loading...