Производство пластиковых изделий

Опубликовано: 03.02.2018


Компания «КИТпром» предлагает полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению специальных пресс-форм и производству пластиковых изделий разной степени сложности и в любых объемах. Изделия из пластика на заказ создаются с применением вакуум-формовочного оборудования, металлообрабатывающих станков, линий для нарезки резьбы, термопластавтомата и другого технического оснащения.

Производство изделий из пластика: основные технологии

Современное производство изделий из пластика осуществляется при помощи разных методов и технологий. Наиболее востребованные:

вакуумное формование (использование готовых листовых материалов, на которые воздействует воздух с разной интенсивностью); выдув (подача разогретой пластмассы в раскрытую форму, после чего емкость закрывается и в нее подается сжатый воздух для раздува сырья по стенкам); экструзия (продавливание размягченного пластика через отверстия формовочного инструмента); литье (помещение пластмассы в жидком состоянии в пресс-форму, в которой и происходит производство пластиковых изделий).

Технологический процесс литья представлен тремя важными этапами: на первом — изготавливается образец будущей детали, на втором — выпускается силиконовая форма (или из другого материала), на третьем — осуществляется литье с применением метода реактопласта.

Мелкосерийное производство пластиковых изделий

Если вам нужны изделия из пластика на заказ в небольшом количестве, рекомендуем обратить внимание на мелкосерийное производство с применением современных 3D-технологий. Такая услуга актуальна в инженерно-технической сфере, в частности при изготовлении различных элементов механизмов, крепежных материалов, заглушек.
Мелкосерийное производство изделий из пластика — это:

минимальные сроки выхода готовой продукции; сокращение финансовых затрат на проектирование; возможность устранить имеющиеся ошибки на начальном этапе; увеличение качества выпускаемой пластиковой продукции.

Больше информации по этому и другим вопросам узнавайте у сотрудников «КИТпром».
Мы производим из пластика такие детали как, — ручки, втулки, прокладки, заглушки, направляющие, профили.


Loading...