torgmash.com - Хлебопекарное оборудование: тестомесы, хлебопекарные печи, минипекарни, ротационные печи, тестоделители, кондитерские печи, посудомоечные машины - Торгмаш

Опубликовано: 08.03.2018


Предприятие ОАО «Торгмаш» ведет свою историю с середины прошлого века, претерпев за это время множество изменений. Начиналось всё в 1950 году с создания мастерских. С течением времени предприятие развивалось, вплотную занимаясь производством торгового оборудования и товаров народного потребления из алюминия, нержавеющей и оцинкованной стали и пластмассы.

В начале 90-х годов наступили другие времена, поменялись законы. Смоленский завод торгового оборудования был преобразован в АООТ «Торгмаш», а спустя десять лет вырос в открытое акционерное общество. Немного изменилось и направление его работы.

В настоящее время ОАО «Торгмаш» производит кондитерское и хлебопекарное оборудование, а также оборудование для общепита. Производство вспомогательного оборудования для оснащения хлебопекарен и цехов общественного питания также стало одним из направлений деятельности производства.

Кроме того, предприятие оказывает ряд дополнительных услуг:

пуск и наладка хлебопекарного оборудования; гарантийное и консультационное обслуживание; изготовление и поставка запасных частей и комплектующих; сварочные и штамповочные работы, резка металла.

Хлеб – это главный продукт нашего стола, и это доказано опытом веков. Хлебу посвящено невероятное количество произведений народного творчества. Хлеб был, есть и останется самым востребованным продуктом, недаром у нас в стране открывается всё больше хлебопекарен и минипекарен.

Конечно, производство хлеба не в последнюю очередь зависит от хлебопекарного оборудования, и для изготовления продукции, которая будет радовать покупателя, нужно выбирать агрегаты только самого высокого качества. А значит, нужно доверять производителю. Поэтому целесообразной выглядит рекомендация приобрести продукцию компании, с положительной стороны зарекомендовавшей себя на рынке хлебопекарного оборудования, с помощью которого вы сможете производить хлебобулочные изделия высокого качества.



ООО «Талдом Профиль» / Цены


Все для кровли:

Все для забора:

Все для фасадов:

Легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК):

Промышленное производство:

Услуги:

ООО "Талдом-Профиль"
Базовые условия поставки Продукции.

Настоящие " Базовые условия поставки " определяют порядок взаимоотношений между ООО "Талдом-Профиль", именуемый в дальнейшем "Поставщик" и "Покупателем" (физическим или юридическим лицом) во время проведения переговоров, изготовления и поставки Продукции.

Определения:

1.  Продукция - это набор (перечень) изделий (комплектующих и деталей), изготовленных и/или скомплектованных Поставщиком для удовлетворения технических требований Покупателя. Требования Покупателя определяются его  Заявкой на Продукцию .

2.  Заявка на Продукцию  - это письменный или устный запрос Покупателя на Продукцию. В заявке сформулирована техническая задача Покупателя, которую требуется решить путем применения Продукции Поставщика. В Заявке, как правило, указывается контактная информации о Поставщике и короткое изложение технической задачи.

Заявкой на Продукцию  могут служить рабочие чертежи, разделы рабочих проектов, эскизы объектов и узлов, рисунки, детали, виды , разрезы и т.п. В зависимости от того, насколько хорошо Покупатель знает Продукцию Поставщика вид и форма Заявки на продукцию может носить характер общего интереса к продукции или конкретная Заявка-заказ.

2.1.  Заявка-заказ  - это в обязательном случае письменно оформленный Покупателем запрос на Продукцию, переданный Поставщику посредством факсимильной связи или электронной почты, содержащий точные количественные и качественные параметры запрашиваемой Продукции.


Loading...