Торговые центры и магазины Варшавы, ТЦ Аркадия

Опубликовано: 26.10.2018


Шопинг в Варшаве: торговые центры Arkadia, Zlote tarasy

Вы найдете и торговые центры в западном стиле, и дизайнерские бутики, и блошиные рынки, и антикварные магазины – в Варшаве шоппинг на любой вкус.

Ключевые места для шопинга в Варшаве - это восстановленная улица Хмельна, элегантный Новый Свет, улица Маршалковска и Аллея Ерозолимске. Самое лучшее место для охоты за сувенирами – Старый город. Магазин Cepelia заслуживает вашего внимания, если вы любите ручную работу: кружева, куклы, серебряные украшения и изделия из кожи. Если вы хотите приобрести гончарные изделия, обязательно посетите аутлет на улице Маршалковска, 99/101.

В Варшаве совсем немного рынков. Например, Bazat na Kole (ул. Обозова) в западной части города, где вы найдете горы барахла, среди которого, если покопаться, можно выудить все: от CD дисков до раритетов времен Второй мировой войны.

Торговые центры, как в Варшаве, так и за ее пределами, стали очень популярны. Среди них: Galeria Centrum, Arkadia, Z?ote Tarasy и другие. В этих торговых центрах представлены как польские, так и зарубежные бренды, включая H&M, Levi's and Zara.

Магазины в Варшаве обычно открыты с понедельника по пятницу с 10.00/11.00 до 18.00/20.00 и в субботу с 10.00 до 13.00/16.00. Торговые центры работают каждый день.

Шоппинг tax-free в Варшаве доступен для всех, кроме резидентов Евросоюза, начиная от суммы в 200 злотых за одну транзакцию в магазинах, которые выдают чеки Global Refund. Деньги могут быть возвращены в аэропорту по предъявлению tax-free документов.

Arkadia  - самый крупный торговый центр в Польше . Фирменные магазины польских и мировых брендов, изысканные рестораны и кафе, кино, медицинский центр – говорят, что если вы не найдете чего-то в Arkadia, то вы не найдете этого нигде.


Loading...