Туры в Прагу и Париж — цены со скидкой по купону от Biglion в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 23.10.2017


Прага — место, где исполняются мечты и желанные мысли. Это город с интересной судьбой и великолепной старинной архитектурой.
Приехав сюда, в обязательном порядке посетите Пражский Град — старинный огромный комплекс замков. Не забудьте заглянуть в картинную галерею, собор Святого Вита и знаменитый танцующий дом на набережной Влтавы. Отдельного внимания заслуживает Карлов мост — одна из главных достопримечательностей Праги. Согласно поверью, если загадать здесь заветное желание, оно обязательно сбудется!
Прага знаменита как всевозможными экскурсионными маршрутами и архитектурными ансамблями, так и всемирно известным чешским пивом. Только в Праге вы попробуете самые знаменитые сорта этого пенного напитка и посетите местные пивные и бары, коих в городе великое множество. Здесь туристам также предложат классические блюда чешской кухни: печеное вепрево колено, ребрышки в меду, кнедлики.
В Праге каждый турист найдет для себя занятие по вкусу. Этот город многолик и уникален. Приезжайте и убедитесь в этом сами!
Притягательный и романтичный, Париж всегда манил путешественников. В сознании русских соотечественников этот город ассоциируется в высокой модой, Монмартром, Лувром и Эйфелевой башней, но в этом чудесном городе сохранились и другие удивительные достопримечательности.
Париж — крупный европейский город с обширной отельной базой. Гостей французской столицы ожидает хороший сервис, номера оборудованы удобными кроватями и необходимыми для комфортного размещения мелочами. Кроме развлекательных мероприятий, в программе поездки запланировано достаточно времени для прогулки по историческому центру города, знаменитыми местными кафе, где подают ароматный кофе и легендарную французскую выпечку.
Пройдитесь по известным брендовым магазинам, посетите музеи и картинные галереи, полюбуйтесь Елисейскими полями, поднимитесь на Эйфелеву башню, прогуляйтесь по старинным улицам, которые подробно описаны в романах Виктора Гюго, Жоржа Санда и других писателей.



Экскурсионный тур по Европе: Амстердам, Лондон и Париж


Программа тура экскурсионного тура по Европе

День 1

Выезд из Минска рано утром. Транзитный переезд в Варшаву . Прогулка по Варшаве с руководителем группы (при задержке на границе переносится на последний день). Отправление на ночлег.

День 2

Завтрак. Отправление в Амстердам . Обзорная пешеходная экскурсия по Амстердаму : Монастырь Бегиенхоф, Площадь Дам, Монетная площадь и др. Свободное время. *Вечером за дополнительную плату экскурсия по Кварталу красных фонарей . Ночлег в отеле.

День 3

Завтрак. Посещение традиционной голландской фермы в Амстердаме . Экскурсия на фабрику бриллиантов. Свободное время, в которое можно *отправиться в круиз на катере по каналам Амстердама. Отправление в порт на паром до Англии .

День 4

Прибытие в Англию рано утром. Отправление в Лондон. Экскурсия по Лондону: Биг-Бен, Дом Парламента, Вестминстерское Аббатство, Трафальгарская площадь и др. За дополнительную плату *экскурсия в Вестминстерское Аббатство и Лондонский Тауэр *. Ночлег в пригороде Лондона.

День 5

Завтрак. Свободное время в Лондоне , в которое можно прокатится на колесе London Eye* . Отправление в Дувр : меловые Белые скалы Дувра. Переезд на ночлег на пароме до Кале .

День 6

Завтрак. Отправление в Париж.Экскурсия по Парижу: Гранд Опера, Елисейские поля, Триумфальная арка, Трокадеро, Военная академия, Мост Александра III и др. Свободное время. *За дополнительную плату возможна экскурсия в резиденцию Версаль , *экскурсия по вечернему Монмартру , а также *вечером автобусная экскурсия по ночному Парижу по завершении которой — бокал французского шампанского перед видом на Эйфелеву башню. Ночлег.



Автобусный тур во Францию Амстердам-Париж-Прага


Тур во Францию из Минска: Берлин-Амстердам-Париж-Прага

Туры во Францию из Минска всегда завораживали туристов своей романтикой и неповторимым колоритом. Ведь Париж является городом любви и романтики, а во время тура во Францию этот замечательный город обязательно входит в экскурсионную программу. Кроме того Вы сможете посетить Амстердам с его знаменитой улицей красных фонарей и неповторимую чешскую столицу - Прагу. Туристическая компания ЭВЕРЕСТ рада предложить возможность всем нашим туристам забронировать автобусный тур во Францию из Минска , во время которого Вас ждет посещение множества уникальных памятников истории, архитектуры, искусства. В программе тура во Францию из Минска также включена возможность посещения разнообразных музеев, галерей и величественных соборов, одним из которых является собор Парижской Богоматери. А ярким представителем музеев по праву считается Лувр!

Стоимость тура:

Размещение Цена Туристическая услуга место в DBL 995.66 BYN (385€) 85 BYN Одноместный 1254.27 BYN (485€) 85 BYN

Другие предложения



Туры в Париж. Туры во Францию. Туроператор по Франции.


Посетить Францию можно не только целенаправленно отправившись в один из её городов. Составить многогранную картинку о стране, её провинциях, особенностях гастрономии, климата и достопримечательностях можно в комбинированном туре по Франции от «ДВМ».

Одни из самых популярных направлений сегменте комбинированных туров по Франции в «ДВМ» – это посещение Праги с отдыхом в Ницце и тур Прага-Париж с отдыхом в Ницце. Только представьте, как выгодно и увлекательно вы проведете время в туре по старинной Праге, где столько древних крепостей, замков и восхитительных музеев, как приятная усталость будет вам напоминать о прогулках по Карлову мосту и Вацлавской площади… А через несколько часов окажетесь в гламурной Ницце, с песчаными пляжами, роскошными яхтами, виллами на Лазурном побережье, бутиками и знаменитостями на улицах, в ресторанах и кафе.

Увлекательные комбинированные туры во Францию позволяют за одну поездку побывать в нескольких городах и провинциях страны, а иногда – в нескольких странах! Например, комбинированный тур по Чехии, Австрии и Франции включает в себя три ночи в Вене, три – в Праге и четыре – в Париже, автобусные и пешие экскурсии по городам, железнодорожный переезд из Вены в Прагу и, конечно, массу впечатлений, эмоций и фотографий!

Отправиться в комбинированный тур по Франции можно из Москвы, Уфы, Тюмени, Краснодара. На сайте «ДВМ» постоянно появляются специальные предложения по комбинированным турам во Францию. Это дополнительная возможность побывать в одной из красивейших стран Европы по выгодной цене.



Тур В Амстердаме и Париже... привлекали... зажигали... из Киева В Амстердаме и Париже... привлекали... зажигали... 3 Париж Франция. All-tours.com.ua


Программа тура:

В Амстердаме и Париже... привлекали... зажигали...

Львов  –  Берлин – Амстердам – Заансе Сханс – Волендам – Париж – Нормандия   Нюрнберг – Бамберг – Львов

Дети до 12 лет не оплачивают факультативные программы.

• Выезд 12.02.16SPO.   Спецпредложение: Ко Дню Св. Валентина!!!

• Выезд 06.03.16SPO. – Спецпредложение: празднуем в туре день Цветов и Весны - 8 Марта!!!

• В период с 24.03.16 по 16.05.16 приглашаем посетить Королевский парк цветочного великолепия – «Кёкенхоф»

• Выезд 21.04.16SPO   Спецпредложение: приглашаем посетить самое яркое, фантастическое цветочное шоу - Парад Цветов!

• Выезд 25.04.16D.K.   возможность посетить День Короля!!!

• Выезд 29.04.16М.П.  –  Майские праздники!!!  

• Выезд 29.12.16 НГ   Новогодняя программа тура!!!

 

День 1. Львов

09.30 Сбор на экскурсию на Львовском ж.д. вокзале.

10:00 Экскурсия «Только во Львове». Для начала мы посетим собор Святого Юра – одно из красивейших архитектурных строений города. Восхищение вызывает как внешний вид собора, так и его интерьер. Затем мы отправимся в центральную часть города, прогуляемся по узеньким улочкам древнего Львова. Здесь разливается аромат утреннего кофе, зовут своими перезвонами костел Успения и Доминиканский собор, возвышается над черепичным морем Ратуша... Каждый камешек на площади Рынок несет через века свою историю! А в завершении экскурсии мы отправимся на Высокий замок – древнюю колыбель Львова, откуда открывается панорамный вид на город с высоты птичьего полёта...



Автобусный тур в Голландию, автобусные туры в Амстердам


Привлекательные автобусные туры в страну тюльпанов

Недельный автобусный тур в Голландию – это лучший подарок на Новый год, майские праздники или по любому другому поводу для себя  и всей семьи.

Где нужно побывать, если вы решили купить тур в Нидерланды?

По дороге к берегам Северного моря и на обратном пути стоит заглянуть в немецкие, бельгийские города, а также в герцогство Люксембург.

Столица Амстердам восхитит вас своими достопримечательностями. Среди них вы сможете увидеть:

площадь Дам с Королевским Дворцом, окруженная несколькими музеями; цветочный рынок с морем сувениров и коллекциями луковиц лучших голландских сортов тюльпанов; знаменитый квартал красных фонарей; ювелирную фабрику, где можно узнать все об обработке драгоценных камней и сравнительно недорого купить украшение с бриллиантом; музеи: Королевский, пивоварни Хайнекен, современного искусства, Ван Гога и другие; В пригороде Амстердама вас ждет этнографический музей Заансе-Сханс.

Не забудьте, что автобусный тур в Голландию может включать посещение и других не менее интересных городов: Гааги, Делфта.

Почему автобусные туры в Амстердам заказывают у «Внешинтурист»?

У нас несколько комфортных и оптимально насыщенных программ, одни маршруты прекрасно подходят для незабываемых рождественских каникул, а другие рассчитаны на более теплое время года, когда во всей красе благоухает парк тюльпанов Кёкенхоф.

Наши автобусные туры вариативны, дают туристам богатые возможности как организованного, так и самостоятельного перемещения, выбора посещения разных достопримечательностей.



Прага и Париж в одном путешествии от туроператора по Чехии Злата Прага


Прага + Париж (3 дня)

Прага, по праву считаясь столицей романтики, ежегодно принимает множество гостей со всего мира. Местные кулинарные изыски вкупе со знаменитым пенным напитком пленяют чувства многих: побывав в чешской столице, её нельзя не полюбить. Предлагаемая программа включает в себя обзорную экскурсию по городам Праги: в сопровождении опытных гидов вы увидите все самое интересное.

Старинная французская сказка

Великолепный романтичный Париж разнообразит своими видами и атмосферой прогулки по узким пражским улочкам. Кто не мечтал хотя бы раз побывать в городе, даже воздух которого пронизан чувственностью и вдохновением? Перед вашим взором предстанут во всей своей красе восхитительные городские виды: дворцы правителей и готические соборы, просторные бульвары, зеленые площади и узкие переулки, бесчисленные уютные кафе, аромат кофе и свободы… Почувствуйте себя частью истории этого города – прогуляйтесь по Елисейским полям, побывайте на площади Согласия и Вандомской площади, подберите себе особенный аромат в одной из парфюмерных лавочек. Одним словом – влюбитесь в Париж все душой.

Трехдневная поездка в столицу Франции в рамках предлагаемого тура включает в себя обзорную автобусно-пешеходную экскурсию. Остальное время в Париже каждый сможет провести по-своему: кто-то захочет совершить прогулку на кораблике по Сене, кто-то решит побывать в Диснейленде, кому-то по душе неспешные прогулки в компании собственных мыслей и чувств. Главное – программа вашего отдыха будет точно соответствовать вашему настроению.



Тур в Париж, Амстердам и Брюссель - Турсервис ВЗ - туроператор, агентство путешествий


Калининград - Дюссельдорф - Париж - Брюссель - Амстердам - Калининград

 

Ближайшие даты выезда:  30.04, 09.06 , 16.07, 20.08, 17.09, 30.10, 17.12.2018

 

Программа тура

День 1

Выезд из Калининграда утром в сопровождении профессионального гида. Транзит по территории Польши, Германии. Ночь в транзитном отеле Германии.

День 2

Завтрак . Транзит по Германии. Краткая остановка в Дюссельдорфе . Ратушная площадь Дворец Бенрат, Базилика святого Ламберта, Альтштадт, Дюссельдорфский замок. Свободное время для обеда и шопинга на Королевской аллее. Переезд в Париж . Ночь в отеле.

День 3

Завтрак . Автобусно-пешеходная ознакомительная прогулка по Парижу . В программе: музей духов «Фрагонар» (бесплатно) с посещением салона-магазина, здание Гранд Опера.
По желанию, возможно посещение музея восковых фигур «Гревен» (за дополнительную плату), где экспонаты можно потрогать руками. Это незабываемое путешествие вглубь французской истории!

Продолжение знакомства с Парижем: церковь Мадлен, Вандомская площадь, здание Лувра. Триумфальная Арка, собор Сакре Кер, Монмартр, Елисейские поля с Большим и Малым дворцами. Эйфелева Башня (по желанию, подъем за доп. плату: 9-18 €), комплекс Инвалидов, Бурбонский дворец, Пантеон, музей д'Орсе, площадь Согласия, Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Сорбонна, мост Александра III. Свободное время для обеда.
По желанию, прогулка на кораблике по Сене (от 15 €), подъем на башню Монпарнас (от 15 €). Ночь в отеле.



Прага+Париж


День: 6

Суббота.

Париж – город, о котором столько написано, сказано и спето. Город, где почти каждая улица так или иначе связана с историей. Мушкетеры короля и гвардейцы кардинала, дуэли и любовь, комиссар Мэгре и генерал Шарль де Голль, Эдит Пиаф и Айседора Дункан, короли и фаворитки, русские эмигранты и французские аристократы. Неповторимая атмосфера Парижа создает особое настроение у каждого, кто приезжает сюда. Елисейские поля, Триумфальная арка, Эйфелева башня, площадь Звезды, дворец Инвалидов, Вандомская площадь...

Прибытие в Париж – около 07:00-08:00 утра. Далее обзорная автобусно-пешеходная экскурсия, где вы увидете: Гранд Опера, собор Мадлен, сад Тюильри, Латинский квартал, Сорбонна, остров Ситэ, Собор Нотр-Дам, Люксембургский сад, Люксембургский дворец, Вандомская площадь, Площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальная арка, Дом инвалидов, Большой и Малый Дворцы, мост Александра III, Лувр, музей д‘Орсэ, Отель де Виль, улица Риволи, Башня Cен-Жак, Пантеон, Гревская площадь, площадь Трокадеро.

Далее вы посетите район художников и богемы – Монмартр с посещением базилики Сакре-Кёр .

После - время на обед, а сразу за этим - размещение в гостинице, отдых.

В свободное время вы можете погулять по самому известному бульвара Парижа - Елисейским полям. А также при желании можете посетить Небоскрёб Монпарнас - лучшая смотровая площадка Парижа, подъем на скоростном лифте на высоту 200 метров занимает всего 38 сек.

День: 7

Воскресенье.

Завтрак в отеле.

После завтрака: 9:00 - 17:30 «Музеи Парижа»- доплата 60 €* (в стоимость включены: трансферы по Парижу, входные билеты в музеи и гид). Вы посетите Лувр и дворцовый комплекс Версаль, фабрики парижского парфюмерного дома Fragonard. А также вас ожидает Прогулка на кораблике по Сене (15 €.*).

19:00-20:00 отправление в обратный путь. 

* Экскурсию возможно заказать только на месте

* Те, кто не принимает участие в экскурсиях, добираются самостоятельно до точки сбора. Сбор в 17:45. Место встречи в воскресенье - рядом с Эйфелевой башней, около пристани, откуда отправляются прогулочные кораблики.

Далее ночной переезд в Прагу.



Амстердам 2018 — отдых, экскурсии, музеи, шоппинг и достопримечательности Амстердама


Амстердам от А до Я: карта, отели, достопримечательности, рестораны, развлечения. Шоппинг, магазины. Фото, видео и отзывы об Амстердаме.

Банальность, но факт: Амстердам удивительный. Кажется, что здесь на каждом шагу тебя должно встречать доброе облако ароматного дыма, из красноватых окон нахально подмигивать слегка одетые женщины, а по улицам города гулять сплошь «фрики» и чудаки со всей Европы. Словом, разврат и порок. А на деле — малые голландцы, палитра Ван Гога, поля тюльпанов, идиллические каналы и сноровисто подрезающие туристов местные бабули на велосипедах. Чудо? Нет — это Амстердам, он донельзя разный, но всегда твой. Хочется развлечений — иди на Лейдсеплейн. Строгий традиционалист и фанат Брейгеля — тебе в Музейный квартал. Нежная поклонница суккулентов и луковичных? Да ради Бога: вот и Кёкенхоф, и цветочный рынок. Амстердам никого не обидит, но всех очарует.

Как добраться до Амстердама

Попасть в столицу Голландии из России можно массой способов — хоть на поезде, хоть на личном авто, но удобнее всего на самолете. Прямые рейсы в аэропорт Амстердама Схипхолесть как из Москвы, так и из Петербурга. А вот из других регионов России придется лететь со стыковкой, что, впрочем, тоже не сильно скажется на длительности поездки — есть вполне удобные и быстрые варианты. Подробнее читайте на странице как добраться до Амстердама .

Районы Амстердама

Амстердам официально состоит из 7 районов, самый интересный из которых называется просто Сентре (как легко понять — центр). Именно здесь, как правило, туристы и обитают 99 % времени. Чтобы проще ориентироваться в Сентре, стоит сразу познакомиться с его основными историческими кварталами: причудливая сердцевинка города — это Старая (Аудзейдс) и Новая стороны (Ньивезейдс), окруженные «кольцом каналов» Грахтенгордел, которое легко угадывается по 4 практическими идеально ровным параллельным лучам. Слева от них — район Йордан, справа — Де-Плантаге и Йоденбююрт (Еврейский квартал).


Loading...