Туры на Крит

Опубликовано: 01.11.2018




Замечательный остров Крит, является мечтой путешественников. Этот остров сочетает в себе античные города с тысячелетней историей, горные пейзажи, необыкновенное лазурное море, комфортный климат, превосходные отели и побережья, отличную средиземноморскую кухню и колоритные традиции. А подбор тура в один из четырех регионов острова (Ираклион, Ретимно, Ханья, Лассити) с оператором TEZ TOUR поможет вам правильно спланировать отпуск.

Когда ехать?

Приобретать путевки на Крит лучше всего в период с мая по ноябрь, однако в течении года погодные условия умеренные. А это значит, что вы можете смело 300 дней в году наслаждаться купальным сезоном.

Прекрасные песчаные пляжи расположены по всему северному побережью. В основной курортной зоне море более спокойное и теплое, так как вода прогревается рано и на большую глубину.

Романтичные тихие заливы, холмы и живописные плоскогорья расположены в восточной части острова.

Отели

Отели острова Крит предлагают своим постояльцам наилучшие условия для отдыха. Большинство из них имеют собственный пляж или бассейн, работают по принципу питания завтрак, полупансион, а так же все включено. Рестораны отелей предлагают местную и итальянскую кухню. Так же большинство отелей 4-5* имеют мини-клубы для детей и SPA.

Достопримечательности и развлечения

Главными достопримечательностями острова Крита являются Фестский дворец, остров Спиналонга, Озеро Курна и источники Агрируполи, пещера Мелидони, Аквапарк Анополиса Watercity, Озеро Вулизмени, Лабиринт Минотавра, Кносский дворец, Монастырь Кера Кардиотисса и Собор Успения Пресвятой Богородицы в Неаполи. Посещение этих мест, различные экскурсии, развлечения и отдых в Греции от оператора ТЕЗ ТУР оставит в памяти самые яркие впечатления.

Для любителей шоппинга так же найдется много интересных мест. Например, можно приобрести и классические сувениры, традиционные магниты, кружки, украшения, майки, а так же любители модного шоппинга найдут бутики практически всех известных дизайнеров. Основная часть магазинов, где вы можете приобрести известные бренды расположена в крупных городах - Ираклионе и Ханье. Не забывайте о скидочном сезоне, который традиционно проводится зимой и летом, и включает в себя скидки до 70%.

Обратите внимание на то, что Крит славится своими шубами, которые вы можете приобрести за привлекательные цены в любом крупном туристическом центре. На рынках Крита вы найдете свежие овощи, фрукты, морепродукты, сыры и разные молочные продукты. А на вещевом рынке представлен огромный выбор одежды за маленькую цену.


Loading...