Туры на выходные в Израиль в 2018 году

Опубликовано: 23.10.2017


Отдых на выходных в Израиле: самые выгодные цены на путевки в Израиль от ведущих туроператоров и лучших турфирм.

Израиль — страна с великой историей, мягким климатом и хорошо развитой туристической инфраструктурой. Туристы приобретают туры в Израильс самыми различными целями — ознакомиться с достопримечательностями и святынями страны, отведать вкуснейшие национальные блюда, поправить здоровье и просто насладиться неповторимым колоритом Израиля.

Туркомпании предлагают туры в Израиль стоимостью от 420 EUR за 4 дня и 3 ночи. Так как гражданам России не нужна виза для въезда в Израиль, вы всегда можете приобрести горящие туры в страну, которые включают в себя не только авиаперелет, но и трансфер, проживание и, возможно, экскурсионные программы. Если вы предпочитаете приобрести тур на месте, то авиаперелет Москва — Тель-Авив — Москва обойдется вам от 230 EUR и выше.

Цены на странице указаны на ноябрь 2016 г.

Если вы отправляетесь в Израиль всего на два-три дня, вам следует определиться с целями и программой тура — интересуют вас экскурсии по религиозным достопримечательностям страны или же вы предпочтете неторопливый отдых на пляже и спа-процедуры в отеле. Впрочем, при желании, эти виды отдыха можно успешно совместить.

Любителей истории наверняка заинтересует поездка в Иерусалим , в котором находятся главные святыни — Церковь Страстей господних, Храм Успения Богородицы, Сионская гора с Горницей Тайной Вечери, путь Скорби и, наконец, величайшая христианская святыня Храм Гроба Господня . К посещению рекомендуется и Стена Плача  — символ веры и надежды для иудеев.

Если вас интересует курортный Израиль, то стоит отметить, что уровень услуг, предлагаемых в отелях страны, как правило, очень высок.

При посещении Израиля не избежать знакомства с Тель-Авивом , где расположен международный аэропорт страны. Тель-Авив — город контрастов, небоскребов, баров, музеев и развлекательных центров. Исторический центр Тель-Авива — старейший очаровательный город Яффо, картинные галереи, мечети и церкви которого мирно соседствуют с бутиками и ресторанчиками.

Если вас интересует курортный Израиль, то стоит отметить, что уровень услуг, предлагаемых в отелях страны, как правило, очень высок. Поэтому тур в Израиль типа «все включено» может оказаться действительно выгодным и приятным предложением. Израиль также считается страной, в которой очень удобно отдыхать с детьми, так как тут хорошо развита индустрия детских развлечений — сафари, зоопарки, парки развлечений, дельфинарии и многое другое.

Туры выходного дня в Европу и на Ближний Восток

Все статьи о турах выходного дняна «Тонкостях»

Туры выходного дня по России и соседним странам

Тонкости путешествий на выходные



Туры в Израиль: экскурсионные, паломнические, выходного дня. Горящие путевки в Израиль из Москвы. Описания и цены на экскурсионные туры и экскурсии.


Не все программы, которые мы продаем, размещены в этом списке. О других вариантах туров спрашивайте в офисах!

Экскурсионные туры выходного дня в Израиле. Короткие туры. Week-end

Экскурсионные туры в Израиль с отдыхом на Мертвом море

Экскурсионные туры по Израилю

Продолжительные экскурсионные туры по Израилю (больше недели)

Израиль + Иордания. Экскурсионные туры

Поиск тура в Израиль без включенных в стоимость экскурсий

Будет указана ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере

Туры в Израиль

Израиль – удивительная и поразительная, завораживающая и пленительная страна, находящаяся в самом центре всего загадочного арабского мира. Тур в Израиль – уникальная возможность окунуться в мир таинственной восточной сказки. Каждый курорт здесь уникален по-своему. Более того, это одна из тех немногих стран, которые предлагают интересный отдых круглый год. Туры в Израиль позволят вам окунуться в «другую» цивилизацию, пропитанную древними сказаниями и легендами.

Волнение от посещения многовековых древностей, прикосновение к мировым святыням, погружение в атмосферу безмятежности, излечение от многих болезней – это то, что вам предоставят экскурсионные туры в Израиль.

Святая земля – Израиль, туры в эту уникальную страну

Туры в Израиль – это качественный и интересный отдых: городская суета, роскошные современные пляжи, религиозные святыни, лечебные и оздоровительные курорты, природные заповедники, базары, торговые центры, колонии художников, концерты в парке. Делая свой выбор на такой стране, как Израиль, туры, предлагаемые вам, просто удивят своим разнообразием. Не бойтесь выбирать туры в Израиль, цены вас приятно удивят.

Израиль – Священная Земля людей трех мирровый религий: иудаизма, ислама и христианства. Вы точно испытаете непередаваемое волнение от прогулки по тем местам, где 4000 лет назад ступала нога Авраама, 3000 лет назад – царя Давида, 200 лет назад – Христа, и 1000 лет назад – крестоносцев. Приобретая любые туры, Израиль подарит вам неописуемые впечатления.

Еще с детства нам знакомы, с одной стороны, и манят неизвестностью, с другой стороны, такие названия: Иерусалим, Назарет, Галилейское море, Телль-Авив… Израиль. Экскурсионный тур в эту страну приблизит вас к этим местам.

Вряд ли можно встретить человека, который не хотел бы хоть раз увидеть Израиль, туры, цены в эту страну настолько разнообразны, что каждый может позволить себе поездку, исходя из своих финансовых возможностей. Мало то, самый доступный вариант – это горящие туры в Израиль. Такая альтернатива точно по карману каждому, кто мечтает увидеть необычайные достопримечательности.

Приобретая горящие туры, Израиль можно посетить даже если вы это не планировали заранее. Многие считают, что именно спонтанный отпуск – самый интересный, при этом такое предложение, как цена, туры, Израиль не ограничит ваш выбор.



Выходные в Израиле: туры выходного дня в Израиль


Выходные в Израиле – это прекрасный повод и просто замечательная перспектива уехать от суеты города и познакомиться с красотой израильской земли, святынями этой уникальной страны, ее достопримечательностями , культурным и историческим наследием.

Туры выходного дня в Израиль приобретают все большую популярность. Ведь Израиль– это страна с уникальной историей, колоритом и отличным выбором разного вида отдыха.

Израиль сегодняпривлекает многих людей по разным причинам. Для одних – солнечный климат и возможность прекрасно отдохнуть на побережье Красного или Средиземного моря, для других – это Святая земля, где появляется возможность прикоснуться к мировым святыням, вдохнуть аромат исторического прошлого, отдохнуть душой. Третьих – Израиль привлекает тем, что в выходные дни в Израиле можно посетить богатое разнообразие интереснейших мест и увидеть достопримечательности этой страны, известные всему миру – исторические, археологические и культурные, которые связаны с религиями или просто очень живописны. А для кого-то посетить в выходные Израиль – это побывать на границе древности и современности, почувствовать этот поразительный контраст, который только в Израиле имеет такую яркую окраску.

А еще, Израиль – это место, куда со всего мира съезжается тысячи паломников, для того, чтобы прикоснуться к святым реликвиям трех великих мировых религий. Например, Иерусалим в Израиль– город, где расположены самые священные реликвии и святыни этих трех религий – христианский Храм Гроба Господня, Иудейская Стена Плача и мусульманская Мечеть Скалы и Аль-Акса. Эти места – места паломничества для верующих и имеют для них огромное значение.



Туры выходного дня в Израиль 2018


Превосходные пляжи на побережье Красного и Средиземного морей, целебная сила Мертвого моря, поразительные исторические реликвии, впечатляющие религиозные места и захватывающие дух природные красоты круглый год будто магнитом притягивают множество путешественников к этой маленькой стране, балансирующей между Африкой и Азией. Наша туристическая компания предлагает разнообразные туры на выходные в Израиль, которые могут быть привлекательны и для тех, кто стремится к духовному и культурному просвещению, и для тех, кто хочет провести каникулы на залитых солнцем песчаных пляжах.

Выходные в Израиле дадут возможность познакомиться с Иерусалимом, столицей страны и местом встречи трех религий: иудаизма, христианства и ислама. Город представляет собой настоящий музей под открытым небом из старинных зданий, мощеных переулков и паломников. Его уличные рынки переплетаются с нагромождениями церковных зданий, разнящихся своей архитектурой, также как и верования местных жителей. В Старом городе находится три самых важных святилища планеты - Западная стена, или Стена плача, церковь Гроба Господня и мечеть Купол Скалы.

Туры выходного дня в Израиль перенесут вас на курорты Красного и Средиземного побережья, которые увлекут виндсерфингом, дайвингом, рыбалкой и возможностью поплавать с дельфинами, а отдых на Мертвом море принесет релакс и оздоровительный эффект. Можно сделать шаг назад во времени и погрузиться в мистическую атмосферу  Назарета, Акко или Цфата, являющихся древнейшими городами страны. Вам также будут доступны более современные Хайфа, Тель-Авив и Эйлат, позволяющие отдых на песчаных пляжах комбинировать с экскурсиями по музеям, шопингом в беспошлинной зоне и оживленной ночной жизнью.

Путешествие в Израиль на выходные запомнится не только древними храмами, заброшенными фортами, богатой природой и сотней библейских мест, но также и вкусной едой. Местная кухня, неустанно продолжающая свое развитие, впитала в себя элементы еврейской и арабской кухни. Она предлагает огромный выбор: от таких незамысловатых уличных закусок, как фалафель и хумус, до кулинарных шедевров, подаваемых в модных кафе и ресторанах. Не меньшее впечатление производит шопинг в местных торговых центрах, бутиках и на блошиных рынках, где туристы чаще всего покупают в качестве сувениров косметику с минералами Мертвого моря и мелкие вещицы, напоминающие о Святой Земле.



Туры выходного дня


В Израиле есть места для снеплинга (спуска по верёвкам со скал) для всех возрастных категорий. Для этого не требуется специального снаряжения. Обычно это спуск в неглубокие пещеры под руководством специалиста. Поскольку обычно снеплинг проводится в районе Мёртвого моря или Эйлатских гор, достойным продолжением отдыха может стать купание в Мёртвом или Красном море. В Эйлате также можно отправиться в путешествие по подводным пещерам – там хорошо развит кайв-дайвинг.

Израиль с высоты: подъём на гору

Что может быть красивее, чем панорама Израиля, открывающаяся с высоты? За тур выходного дня можно успеть подняться на знаменитые горы Израиля и своими глазами увидеть это.

Туристические маршруты по Израилю:

Иерусалимские горы. Особенно знамениты Храмовая и Масличная горы. На Масличной горе расположена церковь Вознесения и отличная обзорная площадка с видом на старый город.
Гора Масада неподалёку от Мёртвого моря. Можно подняться туда по "змеиной тропе" или на фуникулёре и осмотреть развалины древней крепости, увидеть необычный пустынно-горный пейзаж.
Гора Тавор неподалёку от Назарета, на вершине которой расположены православный и католический монастыри.
Гора Кармель в Хайфе, куда можно добраться на метро, на фуникулёре или пешком – пеший путь ведёт через Бахайские сады.

Такой необычный отдых придаст вам энергии, бодрости и сил для новых свершений! Приезжайте в Израиль и убедитесь сами, что у вас получится замечательно отдохнуть в этой стране даже за короткое время!



Туры выходного дня в Израиль. Индивидуальные туры в Израиль. Выходные в Израиле.


Вылет: ежедневно
Дней/Ночей: 5 дней/4 ночи

Стоимость: от 60737 руб. без а/б за 2 чел.


№ 7728


Идеи путешествий

Винное путешествие в Израиль

Для увлеченных искусством виноделия предлагаем программу винного путешествия в Израиль. Знакомство с винодельнями, дегустации, обеды в гастрономических ресторанах, экскурсии на святой Земле.

Курорт "Хамей Тверия"

Сегодня мы хотим пригласить Вас в один из самых известных оздоровительных курортов мира – "Хамей Тверия". Для улучшения здоровья и восстановления сил курорт предлагает большой спектр косметических и лечебных процедур.

Weekend на Галилейском море!

Приглашаем провести weekend на Галилейском море или озере Кинерет, как его называют в Израиле. Озеро Кинерет находится на высоте 213 метров ниже уровня моря, это не только самое низкое пресноводное озеро на Земле, но и практически самая низкая точка.

Показать еще 2 (всего 7, осталось 2)
Все идеи путешествий
Не нашли подходящее Вам предложение?
Много времени занимает подбор вариантов, сравнительный анализ, выбор оптимального предложения?
Отправьте нам запрос с учетом Ваших предпочтений, и мы разработаем сценарий Вашего индивидуального путешествия!

А если Вы хотите самостоятельно организовать поездку, но Вам не хватает квалифицированной помощи, то мы с радостью поддержим в любых туристических вопросах, от покупки билета в музей, до разработки индивидуального маршрута под ключ.

Описание Население
География Природа
Климат Валюта
Напряжение сети Виза
Таможня Чаевые
Транспорт Национальная кухня
Посольство России Сувениры
Описание

Наша необъятная Земля, богата местами, притягивающими к себе своими чарующими красотами и манящими интересными историями и легендами. Разные удивительные страны готовы открыть для вас свое бесконечное богатство. Но невозможно увидеть и постичь все уголки и тайны мира, как бы мы к этому не стремились…и целой жизни не хватит. Но существуют на нашей планете место, посещение которого, позволит вам не просто соприкоснуться с чем-то удивительным, но и ощутить себя частью земли, который выбрал Господь для своего дома. Обетованная земля – Израиль…


Loading...