Ультрамед | Кодирование от алкоголизма

Опубликовано: 14.12.2017


Цены на услуги

Кодирование от алкоголизма – это медикаментозный запретительный метод, помогающий избавиться от тяги к спиртному. Кодирование проводится только при осознанном подходе, после предварительной консультации с врачом, и с письменного согласия пациента. Перед процедурой необходимо воздержаться от употребления алкоголя и медицинских препаратов на основе спирта в течение 5 дней.

Препараты на основе дисульфирама блокируют ферменты печени, расщепляющие алкоголь, поэтому пациент должен в полной мере осознавать ответственность за свое здоровье после процедуры кодирования.

Кодирование в нашем медицинском центре проводится с помощью гипноза и подшивания препаратами:

Химзащита (Польша) Эспераль-гель (Франция) Вивитрол (США) Тетлонг (Украина)

Препараты для кодирования от алкоголизма выпускаются в оральной и инъекционной формах, а также в виде имплантатов. Инъекции могут быть сделаны как в клинике, так и на дому. Вшивание имплантатов проводится строго в стерильных условиях стационара .

Показания к кодированию от алкоголизма

Метод подходит пациентам, уверенным в собственных силах, обратившимся за помощью на ранней стадии алкоголизма. При наличии соматических и психических расстройств, перед процедурой кодирования необходимо избавиться от сопутствующих заболеваний.

Прямыми показаниями к кодированию являются:

запои бытовой алкоголизм проблемы в семье и на работе из-за спиртного невозможность самостоятельно отказаться от алкоголя болезни, присущие алкоголизму (после лечения) алкогольные психозы (после лечения)

Нередко отказ от спиртного является настоящим испытанием не только для людей со слабой психикой, но и с активной жизненной позицией, испытывающим постоянные эмоциональные перегрузки. Если после кодирования возникнет непреодолимое желание вернуться к вредной привычке, наши психотерапевты помогут справиться с психологическими проблемами и избежать срыва.


Loading...