Виза и иммиграция Бали, Индонезия

  1. Считая дни

Считая дни

Сколько дней вы можете остаться с визой по прибытии или бесплатной печатью (освобождение от визы)?
30 дней! Вы не будете первыми, кто попытается покинуть Индонезию, предполагая, что вы на месте, но, как выясняется, сотрудник иммиграционной службы удивляет вас улыбкой, требуя дополнительных денег - вы просрочили.
Хорошо знать:
- VoA и бесплатная печать не действительны в течение одного месяца. Это 30 дней
- День прибытия считается первым днем
- День отъезда также считается полным днем
Даже если вы покинете или прибудете через 5 минут после полуночи , этот «новый» день будет считаться полным днем .
Пример: если вы прибудете 15 марта в 00:20 утра, вам придется покинуть Индонезию не позднее 13 апреля до полуночи.

Превышение в Индонезии

Если вы просрочили, это не конец света. За каждый день просрочки вам придется платить штраф в размере 1,000,000 IDR в день. До 3 дней, как правило, не проблема и случается довольно часто. Вы просто заплатите комиссию в отделе иммиграции, не беспокоясь (всегда будьте вежливы и говорите, что просчитались).
Многие туристы заканчивают тем, что платили дополнительную плату (штраф), потому что они ошибочно полагали, что виза действительна в течение месяца. Так что смотрите особенно месяцы, которые имеют 31 день.
Если вы просрочили намного дольше, мы рекомендуем вам работать с надежным агентом, который поможет вам урегулировать дело без каких-либо хлопот или стресса непосредственно в иммиграционной службе. Больше информации
Хорошие причины для переедания?
Если у вас есть веские и веские причины для того, чтобы остаться дольше, чем на 3 дня (например, госпитализация, отмена рейса из-за вулканического пепла, забастовка и т. Д.), Вы, как правило, по-прежнему платите штраф, но вам не придется беспокоиться, даже если вы задержались на 2 недели (высшие силы были на работе). В некоторых случаях, таких как извержение вулкана, правительство не будет взимать плату за просрочку. Однако, что очень важно, обязательно по возможности возьмите с собой необходимые документы, которые могут подтвердить ваши веские причины (отчет больницы, письмо авиакомпании, в котором говорится, что вы не могли вылететь из-за вулканического пепла и т. Д.).

Похожие

Йога в Индии
Необычное путешествие в Индию в сочетании с практикой йоги. Помимо самых известных памятников столицы и Тадж-Махала, мы также посетим город Ришикеш, расположенный на реке Ганг у подножия Гималаев, - мировую столицу йоги. Независимо от того, хотели бы вы заняться йогой или практиковались годами, каждый найдет что-то для себя. В конце мы проведем несколько дней на Гоа на прекрасном песчаном пляже. Вы занимались йогой на пляже на рассвете?
III фестиваль саун - Аквапарк Вроцлав
... и выходные вы сможете черпать буквально из этих ароматов, потому что грядет следующее, третье издание фестиваля саун - мероприятие, организованное саунариумом во Вроцлавском аквапарке. Короткое путешествие по Саунариуму Саунарий в аквапарке Вроцлав является одним из крупнейших в Польше - с пятью сухими и финскими саунами (самая маленькая для женщин, на 20 человек, самая большая - для людей 80), две паровые сауны (с влажностью 40% и 55 ° C) , зоны отдыха, ресторан и сауна, сад.
Вы занимались йогой на пляже на рассвете?
Loading...