Выходные дни в Польше 2018

Опубликовано: 23.10.2017


Не секрет, что праздники — это лишний повод встретиться с родными и близкими людьми, отдохнуть от серых и монотонных будней. Такие дни, люди в разных странах проводят практически одинаково, все мечтают об отдыхе, кто-то планирует поездки, кто-то остается дома в кругу семьи. Если именно вы собрались в праздничные выходные, к примеру на шоппинг, в соседнее Государство, узнайте в какие выходные дни в Польше 2018 г. не будут работать торговые центры , магазины и местные рынки.

Польские власти приняли решение о том, что с 1 января 2018 года помимо праздничных дней польские торговые точки перестанут работать в воскресенье, сразу оговоримся, что не каждое воскресенье будет нерабочим днем.

Прежде чем отправиться в поездку — изучите список нерабочих и выходных дней в Польше 2018, а также проверьте в какое воскресенье не работают польские магазины.

Мы предоставим расписание праздничных и выходных дней в Польше 2018 года:

Январь

1 января (понедельник) — праздничный день (Новый Год); 6 января (суббота) — праздничный день (Три Короля); 7 января (воскресенье) — нерабочее воскресенье; 21 января (воскресенье) — нерабочее воскресенье.

Февраль

4 февраля (воскресенье) — нерабочее воскресенье; 18 февраля (воскресенье) — нерабочее воскресенье.

Март

11 марта (воскресенье) — нерабочее воскресенье; 18 марта (воскресенье) — нерабочее воскресенье; 31 марта (пятница) — предпраздничный день рабочее время до 14.00.

Апрель

1 -2 апреля (воскресенье и понедельник) — праздничный день (Католическая Пасха); 8 апреля — нерабочее воскресенье; 15 апреля — нерабочее воскресенье; 22 апреля — нерабочее воскресенье.
Loading...