Боденштайн (замок)

Германия
 
Оцените материал
(0 голосов)
  • Широта: 51.45361

  • Долгота: 10.34250

  • Тип объекта: Замок

  • Современное состояние: Открыт для посещений



Очень красивое место, древнейшое здание. Помню еще в школе с классом на экскурсию ездили, фотографии до сих пор пересматриваю, это было лет 5 назад. Хотя я жутко не люблю гулять по таким местам, когда на ухо рассказывают что это такое и бла бла бла. Но услышав как экскурсовод рассказывает об этом месте, мне стало безумно интересно. История этого замка действительно очень интересная и запоминающая. Приезжать лучше когда тепло, когда все цветет, вообще красота. Туда можно доехать машиной, но перед этим желательно установить GPS мониторинга и контроля вашего транспорта, советую выбрать фирму Sattrans Советую всем посетить это место, тут действительно есть на что посмотреть. А природа вокруг него вообще потрясная.

Описание достопримечательности: Боденштайн (замок)

Дополнительная информация

Боденштайн (замок) на карте Украины (Германия):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

There is no suitable images

Комментарии   

 
#3 Жанна 17.09.2014 19:34
Довольно занимателен этот замок Боденштайн, скорее всего, в ближайшее лето мы его посетим, но у меня вопрос к тем, кто там был. Есть ли возможность осмотреть его изнутри и желательно не только верхние этажи, но и подвалы? Все-таки, в древних замках интересны любые помещения.
Цитировать
 
 
#2 Александра 06.09.2014 00:04
Родственники рассказывали, что в летнем кафе Боденштайн уникальное меню, которого нигде больше не найти, есть и свое, особенное неплохое пиво, которое производят на территории этого замка.
Цитировать
 
 
#1 Никита 03.09.2014 19:01
Боденштайн является для меня одним из красивейших замков Германии. Я не был в районе Айхсфельд, но ради того, чтобы увидеть и сфотографироват ь мощь этих средневековых стен, я думаю, туда стоит поехать.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 1098 раз Опубликовано: 18.06.2015
Другие материалы в этой категории: « Бинсфельд (замок) Бург Фондерн »
rss
Карта