Замок Августусбург

Местоположение Саксония, Германия
 
Оцените материал
(0 голосов)
  • Широта: 50.813222

  • Долгота: 13.0990833

  • Тип объекта: Замок



Завершая строительство своего дома, я неоднократно задумывался о его внутреннем дизайне. Замок Августусбург вдохновил меня на отделку гостинной и каминного зала в стилизации под средневековье. Отлично понимая, что на качестве материалов для себя экономить нельзя, я остановился на керамограните coliseumgres для отделки пола. Первый этаж моего дома должен быть готов принимать большое количество гостей и, поэтому, нагрузка на материалы пола будет значительной. Безусловно, здесь не подойдут такие материалы как паркет и ламинат. Только по-настоящему качественный керамогранит может выдерживать такие нагрузки. Благо выбор предоставляемый заводом довольно большой - более 15 коллекций, что должно помочь моему дизайнеру при выборе стиля.

Описание достопримечательности: Замок Августусбург

Дополнительная информация

Замок Августусбург на карте Украины (Местоположение Саксония, Германия):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Замок Августусбургна фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

There is no suitable images

Комментарии   

 
#3 Мария 03.09.2014 18:42
Я была в замке Августусбург и осталась довольна поездкой. Меня к замку доставили на фуникулере, а до этого я ехала на автомобиле. Здесь красивая природа, горы и сам лес, который так и норовит остаться.
Цитировать
 
 
#2 Александра 31.08.2014 18:17
В этом году мы были в Германии и посетили замок Августусбург. Он, может и не самый большой или выдающийся в своей стране, но очень уютный и компактный. А то, что в нем есть музей и он принимает всех посетителей – большой подарок для туристов.
Цитировать
 
 
#1 Николай 30.08.2014 00:00
В замке Августусбург довелось побывать прошлой зимой. Порадовало, что за этим зданием действительно следят: территория чистая, убранная. Жаль, что нет фото внутри замка - там сейчас находится музей, и есть на что посмотреть.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 1390 раз Опубликовано: 05.08.2015
Другие материалы в этой категории: « Дюбен (крепость) Замок Витринген »
rss
Карта