Замок Блютенбург

Местоположение Мюнхен, Германия
 
Оцените материал
(0 голосов)
  • Широта: 48.16306

  • Долгота: 11.45694

  • Тип объекта: Замок



Удивительная страна - Германия. Она таит в себе истории невероятных многовековых замков, которые готовы радушно открыть свои двери любопытным туристам. Один из таких невероятной красоты замков - Блютенбург. Он расположился в районе Оберменцинг в Мюнхене. Сперва может показаться, что он находится на острове, потому что его окружают два пруда и живописная река Вюрм. Раньше он был известен как охотничий замок, а сегодня он является международной молодежной библиотекой. Заходите http://milanstory.com/, чтобы узнать еще много интересного про это необыкновенное и слегка мистическое место.

Описание достопримечательности: Замок Блютенбург

Дополнительная информация

Замок Блютенбург на карте Украины (Местоположение Мюнхен, Германия):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

There is no suitable images

Комментарии   

 
#3 Карина 05.09.2014 08:14
Вот о таком замке я мечтала в детстве, особенно понравились речки у них, хотела бы я выйти с утра на речку, оглянуться на замок и понять, что я живу в Раю, а вообще я люблю все, что связано с историей и библиотеки.
Цитировать
 
 
#2 Ольга 03.09.2014 18:12
Это очень интересный замок. Я была в Германии и не раз, но в замке Блютенбург есть множество интересных коллекционных изданий, что самое интересное, ты просто не замечаешь здесь, как быстро проходит время.
Цитировать
 
 
#1 Женя 27.08.2014 21:01
Очень подходящее помещение для библиотеки, находясь в ней, сразу настраиваешься на академический лад. И вообще, очень хорошо. Когда исторические здания принадлежат не какому-то частному лицу, а всему народу, ведь любой может воспользоваться услугой библиотеки.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 1277 раз Опубликовано: 04.11.2012
Другие материалы в этой категории: « Замок Бланкенштайн Замок Борбек »
rss
Карта