Обзор Apple iPad 2018: iPad для всех. Почти

Знаете ли вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года заменил 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года? Знаете ли вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года был более мощным и при этом более дешевым, чем 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года? Конечно, если вы внимательно следите за Apple, и ее ежегодный запуск нового iPad начнется поздно. Как будто как по маслу, Apple теперь заменила прошлогодний 9,7-дюймовый iPad новым 9,7-дюймовым iPad, который также более мощный и при этом более дешевый, чем его предшественник. Кроме того, он поддерживает Pencil, стилус, который Apple впервые выпустила вместе с 12,9-дюймовым iPad Pro почти два года назад. Но это все, что нужно сделать.

Вот так. IPad 2018, или новый 9,7-дюймовый iPad, или iPad шестого поколения можно представить следующим образом:

Это быстро. Он поддерживает Apple Pencil. И это дешево.

Знаете ли вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года заменил 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года

Новый iPad может быть не таким революционным, как iPad первого поколения - на самом деле он не так хорош, как двухлетний iPad Air 2, в некоторых случаях - но в случае с iPad это не так. даже не важно. Потому что, например, это iPad. Итак, вы знаете, что это будет достаточно хорошо - и это - для большинства людей, при условии, что они знают его ограничения. И есть немало, о которых я расскажу позже. Но что еще более важно, для iPad нет конкуренции. Там никогда не было на самом деле. Это означает, что Apple может предпочесть не революционизировать планшет каждый год, а вместо этого внести тонкие изменения (доработки) в платформу, достаточные для того, чтобы покупатели были в восторге.

IPad 2018 может быть не для всех, но опять же, это так.

Это быстро

Новый iPad оснащен более быстрым процессором Apple A10 Fusion по сравнению с прошлогодним iPad с процессором Apple A9 последнего поколения. Это быстро хорошо, но это все еще не самый быстрый iPad. IPad Pro есть. Но это дороже. Для большинства людей, которые хотят хорошо работать с iPad, новый iPad должен держаться так же хорошо, как и любой другой iPad в прошлом. iOS 11, конечно, добавляет третье измерение ко всему этому.

iOS 11 предоставляет файловый менеджер для iPad, а также док-станцию. Приложение для управления файлами, называемое просто «Файлами», может лучше организовать работу внутри iPad. «Не только на вашем iPad, но и в приложениях, на других ваших устройствах iOS, в iCloud Drive и в других сервисах, таких как Box и Dropbox», - утверждает Apple. Новая док-станция, доступная с любого экрана, позволяет пользователям мгновенно открывать и переключать приложения. Это также настраиваемо. Кроме того, в iOS 11 также реализована функция перетаскивания разделенного представления, позволяющая пользователям перетаскивать файлы между двумя открытыми приложениями в режиме разделенного просмотра на iPad.

Кроме того, в iOS 11 также реализована функция перетаскивания разделенного представления, позволяющая пользователям перетаскивать файлы между двумя открытыми приложениями в режиме разделенного просмотра на iPad

Но тогда это программное обеспечение, и это не значит, что iPad последнего поколения не будет его поддерживать. Просто есть заметная разница между каждым новым высокопроизводительным чипом Apple в том, что касается производительности. Новый iPad, работающий на A10 Fusion, ничем не отличается. Вы можете играть в игры на нем, вы можете просматривать веб-страницы, вы можете смотреть Netflix, вы можете получить доступ к своим учетным записям в социальных сетях, и так далее, и так далее. Не нарушая пот. Чуть быстрее, чем на последнем iPad.

Вы не можете многозадачность, хотя. Ну, вы можете, но только немного. Вы не можете запустить более двух приложений одновременно на новом iPad. Если вы хотите сделать это, вам придется инвестировать в более дорогой iPad Pro, который поставляется с большим объемом оперативной памяти.

Поддерживает Apple Pencil

Поддержка Apple Pencil, по сути, является самым крупным обновлением в новом iPad, а также единственной и наиболее веской причиной для его покупки. Apple Pencil открывает множество возможностей, а Apple, благодаря программному обеспечению, гарантирует, что пользователи - создатели / студенты - могут извлечь из этого максимум пользы. Apple представила целую кучу приложений и функций, оптимизированных для Pencil, при запуске программы, которые теперь доступны на новом iPad либо в полном объеме, либо в бета-версии.

Apple обновила свой костюм iWork - который включает Pages, Numbers и Keynote - добавив поддержку Apple Pencil. Самым ярким моментом является новая функция Smart Annotation (в настоящее время в бета-версии), которая позволяет добавлять комментарии и примечания к страницам, которые динамически привязываются к вашему тексту. Между тем, новый режим Presenter Mode в Pages теперь позволяет превратить ваш iPad в виртуальный телесуфлер для чтения без отвлечения внимания и автоматической прокрутки. Так далее и тому подобное.

Но хорошо ли это, спросите вы? И да и нет. С одной стороны, он быстрый (достаточно) и плавный, поэтому написание и рисование на новом iPad не является задачей, с другой - если вы когда-либо пересекались с iPad Pro, вы будете знать, что новый iPad с Apple Pencil даже не в том же парке, что и более дорогой iPad от Apple. Профессионалы, в частности, заметили бы небольшую задержку или задержку во время ударов, по-видимому, выдвигая на первый план полномочия нового iPad. В то же время громкие функции iOS, такие как Instant Markup, (до сих пор) являются эксклюзивными для iPad Pro.

Сказав это, Apple ясно понимает, что новый iPad может и не может делать. Как и о своей целевой аудитории. Новый iPad предназначен в первую очередь для студентов и творческих энтузиастов. Для про-лиги есть iPad Pro. ·

Это дешево

Новый iPad - самый дешевый iPad. Особенно в США, где Apple ручается за целую новую целевую аудиторию. Аудитория, к которой Apple уже давно пытается подключиться. Студенты. Для студентов - и школ - новый iPad будет немного более доступным, для начала. В то время как для потребителей новый iPad будет стоить 329 долл. США (примерно 22 000 рупий), учащиеся и школы могут получить его всего за 299 долл. США (примерно 20 000 рупий). Кроме того, в то время как для потребителей Apple Pencil будет стоить 99 долларов (примерно 6 595 рупий), учащиеся и школы могут получить его всего за 89 долларов (примерно 6 000 рупий). Кроме того, учащиеся и школы получат 200 ГБ хранилища iCloud по сравнению с обычными 5 ГБ бесплатно.

Хотя это может и не звучать как здоровенная скидка - это помимо того факта, что вам все равно придется покупать стилус отдельно, а также клавиатуру, если вы хотите полностью реализовать ее потенциал, - любую скидку от Apple, что бы то ни было , достаточно, чтобы заголовки сумасшедшие с волнением. Новый iPad - самый дешевый iPad. Возможно, для студентов, и то же самое на Западе, но потребители (в Индии) получат привычный iPad по цене, более или менее такой же, как и прошлогодний iPad. Более мощный да, но, все еще в значительной степени знакомый. Что совсем не плохо. Новый iPad по-прежнему является самым дешевым iPad, который вы можете купить.

Вот сколько новый iPad будет стоить покупателям в Индии:

- 32 ГБ с Wi-Fi: 28 000 рупий
- 128 ГБ с Wi-Fi: 35 700 рупий
- 32 ГБ с Wi-Fi и сотовой связью: 38 600 рупий
- 128 ГБ с Wi-Fi и сотовой связью: 46 300 рупий

- Apple Pencil: 7600 рупий

Комбинирование Карандаша, которое вам придётся, поскольку это всего лишь покупка нового iPad, обойдется вам:

- 32 ГБ с Wi-Fi + Apple Pencil: 35 600 рупий
- 128 ГБ с Wi-Fi + Apple Pencil: 43 300 рупий
- 32 ГБ с Wi-Fi и сотовой связью + карандаш Apple: 46 400 рупий
- 128 ГБ с Wi-Fi и сотовой связью + карандаш Apple: 53 900 рупий

Все остальное точно так же, как в прошлом году

- Он имеет тот же цельнометаллический дизайн с магнитами сбоку, где вы можете прикрепить элегантную крышку для защиты, а также использовать ее в качестве аккуратной подставки для ног в отдельных случаях.

- Он имеет тот же 9,7-дюймовый дисплей Retina с разрешением 2048 x 1536 и олеофобным покрытием сверху. Он не ламинирован (и не имеет антибликового покрытия), как iPad Air 2, и не поддерживает запатентованную технологию Apple ProMotion и True Tone, как более дорогой iPad Pro.

- У него та же 8-мегапиксельная задняя камера (с видео 1080p) и 1,2-мегапиксельная фронтальная камера (с видео 720p), что и у исходящей модели.

- Она имеет ту же кнопку «Домой» первого поколения Touch ID и поставляется без интеллектуального разъема, что означает, что вам придется использовать клавиатуру Bluetooth, если вы ищете дополнительные функции.

- У него те же двойные стереодинамики внизу.

- У него те же двойные стереодинамики внизу

- У него такое же убийственное время автономной работы. Apple заявляет, что до 10 часов работы в Интернете по WiFi, просмотра видео или прослушивания музыки, и новый iPad оправдывает это требование.

Стоит ли покупать?

Новый iPad, как всегда, является лучшим iPad среднего уровня. Там нет двух способов об этом. Если вы ищете, купите один, и вы не будете разочарованы. Он выглядит великолепно, имеет аккуратный дисплей Retina - хотя хотелось бы, чтобы он был немного ярче, а Apple также могла бы использовать антибликовое покрытие - для потребления контента, невероятной производительности и программного обеспечения iOS 11, которое делает классический чехол для планшетов еще больше, чем другие планшеты с Windows и Android на рынке прямо сейчас. Звучит неплохо, а также имеет выдающееся время автономной работы.

В то же время, добавленная поддержка Apple Pencil делает его идеальным выбором для творческих энтузиастов, которые хотят погрузиться в создание контента. По дешевке. Возможно, в конечном итоге, когда они познакомятся с тонкостями, они смогут инвестировать в iPad Pro, который делает вещи еще лучше. Новый iPad - это окно возможностей для них, так как именно Apple сделала свой iPad начального уровня еще более захватывающим.

К сожалению, Apple не сумела извлечь из этого выгоду. Как бы ни был хорош новый iPad, он ничуть не лучше и не хуже, чем последний iPad, а это значит, что если у вас есть этот iPad или даже iPad Air 2, вам определенно стоит придерживаться его еще. Если кто-то не сделает планшет лучше, чем iPad, или Apple сама решит революционизировать iPad в ближайшее время.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Новый iPad от Apple 2018 - самый дешевый iPad. Либо это?

  • Хорошая вещь
  • Быстро
  • Поддерживает Apple Pencil
  • Выдающийся срок службы батареи
  • Плохие вещи
  • Дисплею не хватает антибликового покрытия
  • Использует Touch ID первого поколения
  • Нет умного разъема

Похожие

Звезда Смерти LEGO почти работоспособна в Калифорнии (видео)
Это не луна ... это целая куча LEGO. Совершенно новая модель Звезды Смерти - машина для уничтожения планет "Звездные войны" размером с луну - полностью изготовленная из игрушечных кирпичей, прибыла в ЛЕГОЛАНД в Калифорнии на этой неделе.
Обзор Lenovo K6 Power: бюджетный смартфон, который может работать с большей мощностью
... обзоре. Сборка и дизайн: 7/10 Обратите внимание на порошковое покрытие на металлической задней части Учитывая,
Обзор Moto G4 Plus: достойное обновление, но не лучшее в своем классе
... для микрофона, а справа - скрытый белый светодиод, который включается только тогда, когда телефон загружается или заряжается после полного разряда батареи. Мы действительно хотим, чтобы он использовался в качестве фонарика уведомлений. Рамка, удерживающая телефон
Идея для осенних выходных: 7 лучших польских виноградников
Enoturysto, иди по виновному пути и выбери любимую винодельню, пусть вкус решит! Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках? Почти все. Но оказывается, что эти польские могут также восхищать богатством цветов и ароматов. Вы любите путешествовать немного нестандартным образом, руководствуясь вкусом и запахом винной грозди? Skyscanner представляет субъективный список лучших виноградников в Польше: почувствуйте себя на вкус, попробуйте и познакомьтесь с кулисами
Знаете ли вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года заменил 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года?
Знаете ли вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года был более мощным и при этом более дешевым, чем 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года?
Но хорошо ли это, спросите вы?
Стоит ли покупать?
Либо это?
Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках?
Вы любите путешествовать немного нестандартным образом, руководствуясь вкусом и запахом винной грозди?
Loading...