Прага, Верона и Венеция в одном туре от туроператора по Чехии Злата Прага

Опубликовано: 23.10.2017


Прага + Верона_Венеция (3 дня)

Знаменитая романтическая Прага ежегодно раскрывает свои объятия множеству гостей со всего мира. Ее извилистые мощёные улочки, просторные мостовые, звонко отражающие эхом каждый шаг, сияющие шпили многочисленных башен и костелов, неизменные красные черепичные крыши и бесчисленное количество разнообразных памятников и достопримечательностей ждут вас в туре «Прага+Верона_Венеция (3 дня)». Туроператор "Злата Прага" приготовил путешественникам сюрприз: посещение сразу двух романтических европейских стран в рамках одной поездки. Это старинная Чехия и солнечная Италия, представленная в экскурсионной программе Вероной и Венецией.

Итальянские каникулы

Верона - город романтики, изящества и вдохновения. Именно здесь разворачивалось действие сюжета известнейшей повести о любви "Ромео и Джульетта". Внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, город каждый год посещает более трёх миллионов туристов. Их привлекает историческое великолепие и множество культурных событий, происходящих здесь в разные периоды времени. Проводящийся в римском амфитеатре Арена ди Верона, летний оперный фестиваль, к примеру, сделал театр одним из самых знаменитых оперных домов Италии. В партере предусмотрены самые комфортные места, но ощутить себя древним римлянином можно лишь присев на каменные ступени амфитеатра. Представьте: сумерки, высокое звёздное небо, множество горящих свечей и великолепная классическая музыка...

И, конечно же, какое знакомство с Италией обойдётся без великолепной, элегантной и бесконечно прекрасной Венеции? Небольшой городок, расположенный на материке и ста восемнадцати островах Венецианской лагуны, также внесённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Венеция сегодня привлекает гостей своими авторитетными кинофестивалями, ярчайшими карнавалами, обилием архитектурных и художественных выставок.

Ваш лучший отпуск

Выбирая лучшего туроператора, вы гарантируете себе превосходный комфортный и насыщенный отдых, лучший сервис и уникальные впечатления. Познакомьтесь с другими нашими популярными программами отдыха - " Прага + Мюнхен и замки Баварии (2 дня) ", "Прага + сокровища Германии" и многими другими. Для получения полной консультации по понравившимся турам, расширения выбранной программы понравившимися экскурсиями и бронирования обращайтесь к менеджерам туроператора. Приятного вам отдыха!



До встречи с тобой: Венеция и Прага


возможность посетить Краков, Верону и озеро Гарда

Дети до 12 лет не оплачивают факультативы!

01.05.2018 Майские праздники!

(изменение стоимости тура)*

 

День 1

Львов. 7:00 сбор группы на железнодорожном вокзале г. Львова..

7:30 выезд на Украину-польскую границу. Переезд в транзитный отель на территории Чехии. Ночлег.

Предлагаем экскурсию в Кракове (10€). Для туристов, которые не желают посетить экскурсию в Кракове, - предлагаем трансфер в центральную часть города (5€) . Для остальных туристов свободное время в торговом центре.

В Польше есть несколько столиц, Варшава - административная, Закопане - зимняя, ну а душа этой страны в интересном городе Краков. Неприступный, и в то же время приветливый Вавель, торговые ряды Сукеннице, здесь сувенир найдется для каждого, Ягеллонский Университет, запутанные улочки старого города, ну и как загадать желание под «хейнал», мелодию трубача, которая льется из башни Марианского костела.

 

День 2

Завтрак. Выселение с отеля. Обзорная экскурсия. Прага - город, в котором хочется гулять и гулять, постоянно открывая все новые и новые места! Пешеходная экскурсия по городу - это настоящее приключение со вкусом легенд, таинственности, время шокирующей и леденящей душу правды о событиях минувших лет. Здесь Вы узнаете о тайнах домовых знаков - домов У золотого перстня, У трех золотых роз, У дикарей, У трех знаменосцев, У двух золотых медведей, У черного креста... Узнаете, почему вам не страшен бродящий по ночам мясник Томаш, вооруженный огромным топором. И все это - замечательная и таинственная Прага!


Loading...