Штирия - горнолыжные предложения для семей

Дата публикации: 25 января 2016 г.

Автор: austria.info

info

Штирия - зимние развлечения для всей семьи (фото: © Steiermark Tourismus / ikarus.cc) Штирия - зимние развлечения для всей семьи (фото: © Steiermark Tourismus / ikarus Зимний сезон в Штирии, Австрия (фото: © Steiermark Tourismus / ikarus.cc) Катание на лыжах в Штирии (фото: © Steiermark Tourismus / фото austria.at) Лыжные школы, Штирия (фото: © Steiermark Tourismus / фото austria.at)

Между Дахштайном и Штюлеком ждут лыжные детские сады, тренировочный или лыжный подъемник, а в лыжном регионе Ризнеральм / Доннерсбахвальд даже «первые австрийские детские горнолыжные качели» с 5 гектарами лыжных трасс и 5 подъемниками. В Крайшберге-им-Муртале дети могут покататься на лыжах по свежему снегу земли Ябба Дабба Доу в компании героев одной из самых популярных сказок в мире - Вильмы, Барни, Фреда и Дино. В регионе Шладминг-Дахштайн Рамзау-ам-Дахштайн является местом, которое лучше всего приспособлено к потребностям самых маленьких любителей зимнего безумия. Предложение региона включает в себя красочные зимние игровые площадки на 8 различных горнолыжных склонах, что гарантирует незабываемые впечатления. Ленточные и перетаскивающие лифты подходят к вершине. На Риттисберге вы можете попрактиковаться на кресельной канатной дороге, а после прибытия на вершину детей ждет самый длинный сказочный спуск в Штирии. Благодаря этому, изучение правильной техники будет очень увлекательным.

Бесплатная поездка для детей до 15 лет

В Муртале и Шладминг-Дахштайне в назначенные периоды молодые лыжники получают «бесплатный пропуск». Например, во время семейных дней на горнолыжных курортах в Муртале. С 16 марта по 3 апреля 2016 года семьи могут сэкономить на солнечном катании, потому что когда вы покупаете 2-дневный ски-пасс в ски-пассе Murtal GästeCard, вы получите бесплатные горки для своего ребенка. Вы также можете провести время с семьей на Пасху в горнолыжном регионе Шладминг-Дахштайн. Дети до 15 лет, купившие 6-дневный ски-пасс с 12 марта до конца сезона, будут ездить бесплатно.

В случае «пасхальной акции для семей» в регионах региона все развлечения на горнолыжных склонах и вокруг них были позаботились.

Специальное угощение для семей в Шладминг-Дахштайне

Семьи, жаждущие получить опыт катания на лыжах, в этом регионе получают множество скидочных предложений, организуя чемпионаты мира не только на Пасху, но и в течение всей зимы:

Благодаря карточке молодой семьи родители с маленькими детьми, которые не ходят на лыжах младше 3 лет, катаются на лыжах для смены лыжных трасс с обменным билетом на другого члена семьи (от 1,5 дня) и, таким образом, могут присматривать за ребенком.

Многодетные семьи могут сэкономить благодаря семейному бонусу: от третьего ребенка, от всех остальных членов семьи (требуется официальный семейный сертификат!) В возрасте до 18 лет при покупке одного ски-пасса для взрослых и двух ски-пассов для детей - бесплатно. Лыжные семьи экономят в выходные дни благодаря Скидке на выходные. В этом случае дети и молодежь получают 35-процентную скидку на стоимость билета в выходные дни. Катание на лыжах в Штирии - это не только удовольствие, но и экономия семейного бюджета!

Больше информации и лыжные предложения на: www.steiermark.com/pl

Похожие

Агротуризм - хорошее место для детей
... семей с маленькими детьми. Агротуризм - это не только проживание . Типичным агротуризмом, в отличие от гостевого дома или отеля, является уютный загородный дом с несколькими комнатами, обычно с большой зеленой зоной вокруг, где каждый может найти для себя тихий уголок, а дети могут свободно бегать и наслаждаться летом.
Аэропорт Барселоны
Терминал T2 разделен на модули T2A, T2B и T2C. Здание терминала T2A ремонтируется и закрывается , поэтому стойки регистрации перенесены на терминал T2B. Реформы, проводимые в терминале T2A, влияют на регистрацию авиакомпаний, а также на парковочные места в этом районе, которые остаются закрытыми. Вестибюль терминала T2B разделен на три зоны, известные как Терминал B, Здание олимпийского терминала и Интермодал. Терминал
Loading...