Туры в Родос

Опубликовано: 23.10.2017


     Туры на Родос из Киева - остров в Эгейском море, крупнейший из комплекса островов Додеканес. Он расположен на юго-восточной окраине архипелага Додеканес, стоящего перед берегами  Малой Азии. Это один из  самых красивых греческих островов. Его пейзаж в основном состоит из холмов и невысоких гор, которые в большинстве своем покрыты лесами. Это здоровый субтропический климат, освежающие западные ветры, умеренная  летняя жара, зима всегда мягкая  и  длинные солнечные  периоды. 

    Горящие туры на Родос - наиболее популярное греческое направление, так как остров имеет множество прекрасных пляжей и чудесные песчаные бухты. Многие из них за экологическую чистоту удостоины награды Европейского союза - "Голубой флаг".

 
 

   Экскурсиоонные туры на Родос 2018  покорят любителей древней архитектуры, так как раскопки на острове Родос выявили большое количество важных памятников в трех наиболее популярных городах острова: Линдос, Камироса и Ялисоса. Их руины, особенно Линдос, стоит посетить всем, кто приезжает на остров, потому что они, безусловно, вызовут  восхищение  цивилизацией Древней Греции. В древности живопись и скульптура были высоко развиты на Родосе. Наиболее важной  скульптурной  работой  из "Rhodian школы" является  известный Колосс, бронзовая статуя бога Гелиоса, главное  божество, которому поклоняются в Родосе. На Родосе также попадается много известных памятников раннехристианского периода, византийских церквей и т.д.


     Пляжный отдых на Родосе очень попуялрен среди туристов, благодаря множеству прекрасных пляжей и песчаных бухт. Лучшие и самые популярные пляжи находятся на восточном побережье, как и Элли (города  Родос), Фалираки, Тсамбика, Линдос и Лардос.Западное побережье Родоса – рай для  виндсерфинга. Обязательно стоит увидеть это на слиянии двух морей -Средиземного и Эгейского на побережье Прасониси. От  этого  зрелища просто захватывает дух. Менеджеры нашей компании организуют вам незабываемый отдых на этом райском острове.

 
 


Loading...