Свиржский замок

Украина
 
Оцените материал
(0 голосов)
  • Широта: 49.652238

  • Долгота: 24.432650

  • Тип объекта: Замок

  • Современное состояние: Реставрация



Все достоинства сетевого отеля под одной крышей. Стандарты качества обслуживания в сочетании отличным местоположением. Гостиница чуть ли не по среди парка. Старая часть города. Отличный вид во все стороны. Вообщем, хороший вариант, чтобы забронировать гостиницу во Львове.

Львов завораживающий город. Столица Западной Украины. Гостиница скорее для командировки и работы, чем для отдыха. Есть конференц-залы, комната для переговоров, связанные услуги. Приезжай во Львов и работай. Хотя звукоизоляция, мультимедиа в номере в сочетании с услугами позволяют и просто отдыхать в номере. Если сильно устать работать. Разумеется есть и отдых для всей семьи. Вплоть до детских халатов и детского меню. Отели сети сейчас пытаются привлечь семейную аудиторию в результате предлагают интересные предложения для семейного отдыха. Например, "Вкусный уикенд" с предложением экскурсий. Отличный вид из бара 9 этажа.

Триповизор в 2013 году включил этот отель в 20 лучших отелей Украины. Много других высоких оценок были получены ранее. Объективная оценка. Свежие оценки тоже выше всяких похвал. В целом, отличный выбор для почти всех вариантов отдыха, даже если отдых будет пассивным.

Описание достопримечательности: Свиржский замок

Дополнительная информация

Свиржский замок на карте Украины (Украина):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

There is no suitable images

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 1286 раз Опубликовано: 07.10.2014
Другие материалы в этой категории: « Сидоровский замок Подгорецкий замок »
rss
Карта