Андреевское (Некоузский район)

 
Оцените материал
(0 голосов)
  • Широта: 57.999189

  • Долгота: 38.206412

  • Тип объекта: Усадьба



Моя жена считает меня довольно замкнутым и предсказуемым человеком. Действительно, мне больше нравится отдых в стенах дома и всякий креатив мне чужд. Однако на нашу годовщину свадьбы, а прожили мы вместе уже десять лет, я решил удивить свою половинку. Уже за полгода до празднования я начал просматривать разные сайты, которые предлагали что-либо оригинальное. Сразу откинул кучу туристических фирм, которые предлагали поездку за границу. Там мы периодически бываем, и там я тоже люблю полежать в гостинице. Совершенно случайно нашел статью, посвященную полетам на воздушном шаре.

Теперь появилась идея, и осталось только найти достойного исполнителя. Искать долго не пришлось. По всем отзывам, лучшей фирмой считается клуб Аэронавт. На их сайте http://www.aeronavt.ru/, я нашел разные варианты. Созвонившись, я понял, что это именно то, что я искал. Полет на воздушном шаре с любимой женой – это именно то, что она от меня не ожидает и ей должно обязательно понравиться. Однако, по своей нерешительности, я еще долго думал. Боялся, что супруга может просто испугаться полета. Примерно пору месяцев намеками узнавал, боится ли она высоты, не побоялась бы летать и так далее.

Наконец, я решился. Купил полет на нас двоих. В назначенный день, ничего не говоря, усадил жену в машину и мы поехали. Приехав на место, я ей сказал, что мы приехали на экскурсию. Но подойдя ближе, я предложил залезть в гондолу. Очутившись внутри, и дав знак нашему наставнику, мы начали взлетать. Сначала я думал, что жена сейчас должна испугаться, но она абсолютно нормально к этому отнеслась. Поднимаясь все выше и выше, нам открылся замечательный вид. Такой красоты нельзя увидеть ниоткуда, кроме как из гондолы воздушного шара. В этот момент мне показалось, что мы как в давние времена можем пересекать континенты, океаны и страны. Супруга смотрела по сторонам. Ее лицо напоминало лицо ребенка, которого что-то очень сильно удивило и восхитило. К сожалению, полет подошел к концу, мы спустились на землю и отправились домой. Всю дорогу назад мы оба молчали. Только по возвращении домой, жена призналась, что такого от меня никогда не ожидала. Она была счастлива, что ошиблась во мне. Еще долго мы вспоминали это полет, показывали фотографии друзьям и рассказывали об этом юбилее. Многие из них интересовались адресом сайта, чтобы тоже отправиться в необычайное путешествие, пусть не долгое, но очень запоминающееся.

Описание достопримечательности: Андреевское (Некоузский район)

Дополнительная информация

Андреевское (Некоузский район) на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Андреевское (Некоузский район)на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

There is no suitable images

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 1419 раз Опубликовано: 02.09.2015
Другие материалы в этой категории: « Усадьба Ганшиных Аршиновский парк »
rss
Карта