Акваклин | Прованский стиль. Стиль кантри и деревенская гармония в вашей гостиной

Провансальский стиль - это тренд, который имеет постоянное место в мире внутренней отделки . Характеризуется безмятежностью, естественностью и эстетикой на основе идиллической и в то же время уютной атмосферы. Этот стиль зарезервирован не только для сельского или деревенского пространства , но и современные квартиры в мегаполисе поддаются своему очарованию.

сельского или деревенского пространства

Коллекция Эвора 10 (диван) и Адра 05 (подушка) из Книги 15-16 Рустика от Aquaclean.

Этот стиль дизайна интерьера легкий, свободный и очень изменчивый. Как следует из названия, он происходит из Прованса , замечательного региона на юго-востоке Франции, где вы можете полюбоваться чрезвычайно живописными видами красивой сельской природы, которая чрезвычайно привлекательна не только для жителей, но и для приезжающих туристов.

Среди бесконечных виноградников, пышных садов и девственных лесов есть дома, которые выделяются своей исключительной индивидуальностью, которую можно охарактеризовать как легкий деревенский стиль. В отличие от других деревенских стилей, обнаруженных в регионах, расположенных дальше на севере, таких как в скандинавских странах, стиль Прованс отражает легкость, характерную для средиземноморской зоны, и более теплый климат .

В отличие от других деревенских стилей, обнаруженных в регионах, расположенных дальше на севере, таких как в скандинавских странах, стиль Прованс отражает легкость, характерную для средиземноморской зоны, и более теплый климат

Наибольшее внимание обращается на то, что интерьеры в этом стиле не перегружены, благодаря чему получается очень чистое и чистое пространство . Яркие оттенки , такие как белый, обычно играют наиболее важную роль и, несмотря на их простоту, делают интерьер уютным и дарят приятное домашнее тепло.

Для провансальского стиля очень характерны высокие потолки, а также видимые деревянные балки. Эта деталь придает интерьеру индивидуальность, а также контрастирует с яркими цветами на стенах.

Коллекция Лугано 06 (диван) Лугано 12.2 - Айтана 05 - Марина 128 (подушки) из Книги 16-17 Рустика по Акваклину.

Если мы собираемся создать наш собственный стиль Прованс , он обязательно должен найти большое количество растений, характерных для Французской Ривьеры , то есть дикие цветы, лаванду и другие ароматические растения, которые наполнят наш дом естественными цветами и ароматами. Нет выразительных растений; ключ кроется в простых и скромных деталях.

Нет выразительных растений;  ключ кроется в простых и скромных деталях

В провансальском стиле очень важны отношения с природой . Чтобы соединить то, что снаружи, с тем, что внутри, вы должны очень тщательно выбирать ткани для наших диванов, кресел, стульев, штор, пуфов и ковров . Хлопчатобумажные или льняные ткани с растительными или растительными мотивами будут наиболее подходить для провансальского стиля на 100%, конечно, с учетом отделки мебели.

Хлопчатобумажные или льняные ткани с растительными или растительными мотивами будут наиболее подходить для провансальского стиля на 100%, конечно, с учетом отделки мебели

Коллекция Solara 13 (диван) и Vera 02 (кресло) из Книги 15-16 Рустика от Aquaclean.

Как и в случае с другими стилями внутренней отделки, которые в настоящее время очень модны, например, Shabby Chi c ( https://pl.wikipedia.org/wiki/Shabby_chic ) или винтаж ( https://pl.wikipedia.org/wiki/Vintage ) , древесина, из которой изготовлена ​​наша мебель (столы, стулья, диваны, комоды и т. д.), должна выглядеть подлинно и иметь душу . Для этой цели они должны выглядеть так, как будто их нашли в старом провансальском доме, а не купили в магазине за углом.

Это лишь некоторые из общих черт провансальского стиля . Тенденция, которая сочетает в себе совершенство со спокойствием и мягкостью . Мы уверены, что после прочтения нашей статьи вы найдете тысячи идей о том, как украсить свой дом и сделать его идиллическим и уютным пространством.

В случае сомнений свяжитесь с нами. Мы будем очень рады, если сможем вам помочь.

Похожие

8 фотографий, которые заставят вас полюбить индустриальный стиль! Смотрите и вдохновляйте себя!
... стиль! 1. Белый, черный и металлический Прохладные оттенки белого, черного и целый ряд оттенков серого - это палитра цветов, наиболее характерная для индустриального стиля. Минималистичная черно-белая ванная комната, облицованная плиткой из коллекции Tequila, вписывается в индустриальный стиль благодаря большим окнам, металлической мебели, характерному освещению и интересному, линейная структура

Комментарии

Вы любите польские горы и скучаете по оригинальным композициям в вашей квартире?
Вы любите польские горы и скучаете по оригинальным композициям в вашей квартире? А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца? Зима - прекрасная возможность привнести эту уникальную атмосферу в интерьер. Вдохновение Горала издавна напоминало пресные и несколько преувеличенные концепции прямо из cepelia. Современность добавила легкости таким мероприятиям, не лишив их уюта и тепла. Что выделяет интерьеры, украшенные для горцев?
4. Индустриальный стиль в квартире в многоквартирном доме?
4. Индустриальный стиль в квартире в многоквартирном доме? Да! Даже в небольшой квартире в квартале вы можете сделать промышленную договоренность. Важна идея, способ расположения и стильные аксессуары, а не размер интерьера.

Вы любите польские горы и скучаете по оригинальным композициям в вашей квартире?
А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца?
Что выделяет интерьеры, украшенные для горцев?
4. Индустриальный стиль в квартире в многоквартирном доме?
4. Индустриальный стиль в квартире в многоквартирном доме?
Loading...