Паромные переправы для собак и кошек. Путешествие с животными

  1. Дополнительная информация для поляков, проживающих в Великобритании
  2. Где вы можете взять свою собаку / кошку.
  3. Визит к ветеринару.
  4. Паспорта для животных
  5. Перевозчики предлагают билеты на паром для животных онлайн
  6. Советы владельцам собак
Вероятно, не раз вы думали о вывозе вашей собаки или кошки за границу, но вы боялись формальностей.Познакомьтесь с нашим гидом и шаг за шагом начните планировать поездку с любимым уже сегодня.

До недавнего времени зарубежные поездки с нашей собакой или кошкой было трудно представить. Теперь все, что вам нужно сделать, это создать специальный паспорт для вашего питомца и готово. Однако следует помнить, что процесс получения паспорта может занять несколько месяцев, поэтому стоит собрать информацию о необходимых исследованиях, необходимых для выдачи паспорта. Лучше всего проконсультироваться с ветеринаром и спросить, есть ли обязательство проводить дополнительные тесты, требуемые страной, в которую мы едем. Особые требования применяются для поездок в и из Великобритании. Подробнее о перевозке домашних животных из и в Великобританию на нашем сайте Вывоз вашего питомца за границу из Великобритании ,

Подробнее о перевозке домашних животных из и в Великобританию на нашем сайте   Вывоз вашего питомца за границу из Великобритании   ,

Возьмите свою собаку на пароме и откройте для себя прекрасные пляжи

Дополнительная информация для поляков, проживающих в Великобритании

Если вы живете в Соединенном Королевстве и собираетесь в отпуск в Ирландию, на остров Мэн, на остров Уайт или на Нормандские острова, ваш питомец может путешествовать с вами без каких-либо формальностей. Все, что вам нужно сделать, это купить билет на паром.

Pet Travel Scheme (PETS) . Это специальная система, регулирующая перевозку домашних животных в Великобританию и из Великобритании для предотвращения бешенства и других заболеваний. В путешествие можно взять с собой максимум 5 животных. ВНИМАНИЕ! 1 января 2012 г. произошли изменения в правилах.

Где вы можете взять свою собаку / кошку.

В соответствии с правилами ЕС, домашние животные могут свободно перевозиться в пределах Европейского Союза и в некоторых странах Европы, не входящих в ЕС, при условии, что у нашего питомца есть необходимый паспорт.

Страны Европейского Союза:
Австрия, Азорские острова, Балеарские острова, Бельгия, Болгария, Канарские острова, Сеута, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Гибралтар, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мадейра, Мальта, Мелилья, Нидерланды, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Польша.

Страны Европы за пределами ЕС:
Андорра, Босния и Герцеговина, Хорватия, Исландия, Швейцария, Норвегия, Монако, Ватикан, Лихтенштейн.

Визит к ветеринару.

Прежде чем подать заявление на получение паспорта для вашей собаки или кошки, обязательно посетите ветеринара и ознакомьтесь со всеми правилами и требованиями для поездки вашего питомца в выбранную страну, в том числе:

  • микрочип Шлюз для идентификации животных. Применение микрочипа включает инъекцию капсулы с оцифрованным номером, которая отвечает на радиоволны, посылаемые читателем. Это электронная форма татуировки.
  • Вакцинация против бешенства . Если животное было вакцинировано против бешенства до даты имплантации микрочипа, то в день имплантации микрочипа животное должно быть повторно вакцинировано против бешенства. Стоит взять с собой в путешествие сертификат о последней прививке, хотя он также будет вписан в паспорт.
  • Согласно новым правилам от 1 января 2012 г. от животных, путешествующих из ЕС в Великобританию, не требуется действительный анализ крови
  • Лечение против ленточного червя на пути в Великобританию . Лечение от ленточных червей должно проводиться за 1-5 дней до планируемого паромного переезда в Великобританию, и информация об этом должна быть записана в паспорте животного. ПОМНИТЕ, что поездка из Польши в порты Франции или Нидерландов длится несколько часов, поэтому проверьте собаку как минимум за 2 дня до поездки.
  • Лечение от клещей и ленточных червей во время поездок в другие страны . Требуется для поездок в Ирландию и Мальту. Перед тем, как мы появимся при регистрации на пароме, ваш питомец должен быть обработан против клещей и ленточных червей не позднее, чем за 24 часа до регистрации, но не ранее, чем за 48 часов. Информация об этом лечении должна быть записана в паспорте! В случае поездок в Финляндию и Швецию требуется только лечение от ленточного червя.

Дополнительная информация для животных младше 3 месяцев, которые не были вакцинированы против бешенства.

Паспорта для животных

Имея сертификат о вакцинации против бешенства и имплантации микрочипов, мы можем начать подавать заявку на паспорт для наших любимых. Этот паспорт был разработан органами Европейского Союза. В Польше он выдается ветеринарами, уполномоченными Главная ветеринарная инспекция.

Что ветеринар должен вписать в паспорт:

  • вакцинация против бешенства
  • лечение ленточного червя требуется при поездке в Великобританию (за 1-5 дней до паромной переправы
  • дата имплантации микрочипа с его номером.
  • лечение от клещей и ленточного червя (требуется только для поездок в Ирландию и на Мальту)
  • лечение ленточным червем (требуется только для поездок в Великобританию, Швецию и Финляндию)

Перевозчики предлагают билеты на паром для животных онлайн

После выполнения всех формальностей, связанных с выдачей паспорта, пришло время приобрести билет на паром онлайн. Используя поисковую систему парома на Aferry.pl, вы можете купить билет на паром не только для себя, но и для своего питомца у следующих перевозчиков:

Для получения дополнительной информации о паромных переправах на сайтах соответствующих перевозчиков, перечисленных выше.

Советы владельцам собак

  • Убедитесь, что ваша собака перевозится в правильных условиях на пароме. Проверьте, не слишком ли жарко.
  • Никогда не оставляйте собаку в машине с закрытыми окнами, и особенно в жаркую погоду.
  • Помните, что во время поездки собаке понадобится вода. Возьми правильную сумму.
  • Если путешествие короткое, не кормите собаку непосредственно перед отъездом.
  • Не забудьте взять намордник и / или ваши любимые игрушки для животных

Мы надеемся, что приведенный выше гид подготовит вас к морским походам с домашними животными.

c Все права защищены - AFerry.pl. Тексты защищены авторским правом

Похожие

Основные направления развития туристического рынка Великобритании
... для пятисот семидесяти человек массовую прогулку железнодорожным транспортом по пригородам Лондон . То, что международный туризм получил широкое развитие именно в Англии, объясняется рядом причин: ее более высоким в то время степенью развития экономики по сравнению с другими странами и более высоким уровнем жизни местного населения, быстрой урбанизацией, внедрением всеобщего начального и развитием среднего и высшего образования
Где в декабре тепло? 15 лучших направлений
Вы сыты по горло мокрым и холодным мокрым снегом и темнотой, которая начинается не позднее 16:00? Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре? Прочь в тепло! Сражайтесь против зимнего блюза и вдохновляйтесь нашими лучшими местами в декабре. Здесь тепло зимой: Направление средняя температура в декабре *
Введите, где никто не пришел зимой. Поляки переходят на К2!
Национальная экспедиция на К2 началась. Польские альпинисты едут в Пакистан, где планируют войти в горы высотой восемь тысяч метров зимой. Это будет возможность закрыть зимнее исследование Гималаев и Каракорума, которое поляки начали под руководством Анджея Завады со времени покорения Эвереста в 1980 году.
Переночевать за 100 гривен: что предлагают в хостелах и отелях Хмельницкого
А вы знали, где в Хмельницком можно дешево снять жилье на одну-две ночи? У нас есть несколько хостелов. Койко-место предлагают за 90-260 гривен. В гостиницах и на железнодорожном вокзале также сдают комнаты с подселением по умеренным ценам. Стоимость зависит от удобств и наличия соседей. В Хмельницком не так уж и много хостелов. Но они все же есть! Стандартный поиск места в хостеле через «Google» позволяет найти всего два таких заведения. Но
ЕГИПЕТ С ДЕТЬМИ ФОРУМ МНЕНИЯ 2015, КОТОРЫЙ ОТЕЛЬ ГДЕ С ДЕТЬМИ ЕГИПТА
Солнце практически круглый год, прекрасные пляжи, бассейны, высококлассные отели и множество достопримечательностей для изучения - в Египте каждая семья с детьми найдет все, о чем мечтает. Вероятно, также потому, что это одно из самых популярных мест отдыха, выбранных поляками. Мы решили поближе познакомиться с предложениями и ценами на поездки в Египет и выбрать наиболее интересные для вас. Проверьте это:
Словакия. Зима 2018 года на лыжах. Где и с детьми достопримечательности мнения термы
... для рождественского сезона и предстоящих зимних каникул. Словакия годами пользуется хорошей репутацией среди туристов из Польши - и не без причины! Для подробностей зимнего предложения для семей с детьми и новых продуктов для предстоящего зимнего сезона, Ян Бошнович, директор Национального центра словацкого туризма в Польше, рассказывает нам. Проверьте новую статью:
Хорошие обменные пункты во Львове. Курсы валют, где купить гривны?
Многие путешественники во Львове задаются вопросом, где обменять деньги при поездке в Украину . Стоит ли гривну покупать во Львове или лучше обменять деньги в Польше? Где лучшие пункты обмена валют во Львове? Каков курс украинской валюты во Львове ? Мы постараемся ответить на эти вопросы. Также мы проверим курсы валют во Львове . Где обменять деньги во Львове? Если вы живете в Кракове, Вроцлаве или Варшаве, лучше
Warsaw Animals Days - ярмарки для любителей животных
Национальная выставка планируется собаки , гонки на ловкость, гонки на собачьих упряжках и показ мод для собак. Международная выставка кошек, встреча с Nela Mała Reporterką и телеистом по поведению животных Анетой Аутонюк, известной по телевизионным экранам. К этому MiniFarma (40 животных) относятся экзотические животные, бабочки и постледниковые млекопитающие. Обзор
Каникулы под палаткой - что взять и какую палатку выбрать?
Отдых под палаткой принесет вкус настоящего приключения. Узнайте, что взять с собой под палатку, чтобы летний отдых на лоне природы позволял вам безопасно наслаждаться каждым днем. Что взять с собой в кемпинг? Самым важным оборудованием, конечно же, является сама палатка. Кроме того, необходим спальный мешок и матрас. Узнайте, как сделать хороший выбор в этом вопросе.
Цены на билеты и расписание нового поезда Киев-Львов-Перемышль
21 декабря 2016 Обновления! С 24 августа 2017 график курсирования поезда Интерсити №705 / 706 Киев-Львов-Перемышль будет изменен в связи с внедрением нового маршрута между Киевом и Перемышлем, что будет пролегать через Винницу, Хмельницкий
TUI charters - дешевые авиабилеты с туристическим агентством
... для вас мы собрали самую важную информацию о чартерных рейсах в одном месте. Чартерные рейсы - что это? Чартер - это нерегулярный рейс, который нельзя найти в расписании. Чаще всего такие полеты организуют организации, занимающиеся планированием поездки, состоятельные люди или команды и различные организации. Бывает и так, что чартер действует по маршруту, редко посещаемому или малоизвестному. Чартеры часто выбираются как горящие рейсы

Комментарии

Какой бюджет должен быть доступен в следующем году, и знаете ли вы, что и как вы будете платить с 2016 года?
Какой бюджет должен быть доступен в следующем году, и знаете ли вы, что и как вы будете платить с 2016 года? Ясность и неполность, конечно, есть столько, сколько ясно, что установлено в Законе о медицинском страховании и Законе о медицинских учреждениях. После их принятия у нас будет возможность распределить недостаточный ресурс по справедливой ставке. Неслучайно, что одна из главных рекомендаций Всемирного банка состоит в том, чтобы Болгария реорганизовала свою больничную систему
А вы знали, где в Хмельницком можно дешево снять жилье на одну-две ночи?
А вы знали, где в Хмельницком можно дешево снять жилье на одну-две ночи? У нас есть несколько хостелов. Койко-место предлагают за 90-260 гривен. В гостиницах и на железнодорожном вокзале также сдают комнаты с подселением по умеренным ценам. Стоимость зависит от удобств и наличия соседей. В Хмельницком не так уж и много хостелов. Но они все же есть! Стандартный поиск места в хостеле через «Google» позволяет найти всего два таких заведения. Но койко-место
Где мы остановились в горах?
Где мы остановились в горах? Мы остановились в раю! Мы запланировали первую праздничную поездку в горы, которую мы проведем частично в Горце и частично в Пиенинах. Мы провели 4 ночи в Горный Отель Радж *** и 2 ники в Мановах, недалеко от Клушковцев, недалеко от Кронсьенко и Пиенины.
Что выбрать сейчас, можете ли вы выбрать что-то еще?
Что выбрать сейчас, можете ли вы выбрать что-то еще? Пока, пока я не выберу новое оборудование, я должен иметь дело с ручными настройками. В конце я хотел бы напомнить вам о выборе фотографий. Это очень важно, потому что, когда мы делаем выбор фотографий, мы учимся, тогда мы видим, что пошло не так с тем, что мы изменили бы в данной картине. При серийных снимках нам не нужно, например, 10 одинаковых, почти идентичных снимков. Стоит запомнить выбор - и неудачные
Если в конце года фонд путешествий фактически израсходован, и все же вас одолевает жажда странствий, у вас наверняка возникнет множество вопросов: где в декабре тепло?
Если в конце года фонд путешествий фактически израсходован, и все же вас одолевает жажда странствий, у вас наверняка возникнет множество вопросов: где в декабре тепло? Доступен ли отпуск? Это обязательно должна быть поездка на дальние расстояния? Канарские острова Гран-Канария доказывает, что вам не нужно далеко ходить для пляжного отдыха в декабре. Время полета из Германии до Гран-Канарии составляет всего четыре с половиной часа, а на месте вы ожидаете летнюю температуру до 23 градусов. Даже
Потому что, например, что вы говорите о детективных историях?
Потому что, например, что вы говорите о детективных историях? По моему мнению, детективные истории и Тоскана - чрезвычайно удачное сочетание. Ну, мы летим! , 5. Кристобел Кент автор криминального сериала о детективе Сандро Челлини, она написала, среди прочего
Где подвох?
Где подвох? У нас есть ограниченное время для перевозки автомобиля - например, 14 дней. маршрут он рассчитан так, чтобы мы могли без проблем ехать и успевать идти по пути. Как арендовать автомобиль? Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт www.imoova.com и выберите интересующий
Разве вы уже не нашли уникальных предложений по хорошей цене и хотели бы поделиться ими с другими?
Разве вы уже не нашли уникальных предложений по хорошей цене и хотели бы поделиться ими с другими? Мы приглашаем вас комментировать и делиться своим мнением на форуме и под статьей
Вы занимались йогой на пляже на рассвете?
Вы занимались йогой на пляже на рассвете? Остановитесь на мгновение, отдохните, сделайте то, что вы еще не сделали :-) На занятиях по йоге и медитации Ришикеша, проводимых индийскими учителями в ашраме, в другие дни занятия с пилотом-инструктором. 1 день Вылет в Дели Встречаемся с пилотом экспедиции в аэропорту Варшавы. Выход. (Если вы хотите лететь из другого аэропорта в Европе, пожалуйста, свяжитесь с нами!) 2 дня Нью дели Прибытие
Вы ищете вдохновение для отдыха на выходных?
Вы ищете вдохновение для отдыха на выходных? Или, может быть, вы планируете более длительный отпуск и хотели бы провести его в очаровательном уголке вдали от городского шума и шума? Если вы киваете «да», вам поможет « Медленная дорога» . Проект Slow Road - это автомобильные маршруты, ведущие в увлекательные места, где стоит провести действительно БЕСПЛАТНОЕ время. Люди, стоящие за этой идеей, стремятся создавать карты, маршруты и места, которые охватят
Вы готовы визуализировать эти правила?
Вы готовы визуализировать эти правила? Вот несколько примеров современных ванных комнат в индустриальном стиле, благодаря которым вы полюбите этот стиль! 1. Белый, черный и металлический Прохладные оттенки белого, черного и целый ряд оттенков серого - это палитра цветов, наиболее характерная для индустриального стиля. Минималистичная черно-белая ванная комната, облицованная плиткой из коллекции Tequila, вписывается в индустриальный стиль благодаря большим окнам,

Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре?
Курсы валют, где купить гривны?
Стоит ли гривну покупать во Львове или лучше обменять деньги в Польше?
Где лучшие пункты обмена валют во Львове?
Каков курс украинской валюты во Львове ?
Где обменять деньги во Львове?
Что взять с собой в кемпинг?
Чартерные рейсы - что это?
Какой бюджет должен быть доступен в следующем году, и знаете ли вы, что и как вы будете платить с 2016 года?
А вы знали, где в Хмельницком можно дешево снять жилье на одну-две ночи?
Loading...