Расположите гостиную, как хижину горца

Горцы славятся своим гостеприимством и громким праздником, а их дома отличаются уникальным архитектурным стилем, которым можно любоваться во время праздника - даже в Закопане. Вы любите польские горы и скучаете по оригинальным композициям в вашей квартире? А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца? Зима - прекрасная возможность привнести эту уникальную атмосферу в интерьер.

Вдохновение Горала издавна напоминало пресные и несколько преувеличенные концепции прямо из cepelia. Современность добавила легкости таким мероприятиям, не лишив их уюта и тепла.

Что выделяет интерьеры, украшенные для горцев? Вездесущее дерево, деревенская атмосфера и натуральные ткани - все эти необходимые аксессуары можно найти в нашем магазине Dekoria.pl ,

Прежде чем вы решите получить новые пики в обустройстве собственной гостиной, проверьте предложения интерьерных аксессуаров highlander как раз к зиме.

Стильная основа или необработанное дерево в гостиной

Этот натуральный материал доминировал в интерьерах горных хижин. Тем не менее, вам не нужно сразу выбирать деревянные панели на стенах или потолке. Одно выразительное дополнение, например Лесунг скамейка чья деревенская отделка идеально вписывается в закопане. Его древесина не идеально гладкая, имеет неровную поверхность, трещины и ссадины, что придает скамье уникальный характер.

Его древесина не идеально гладкая, имеет неровную поверхность, трещины и ссадины, что придает скамье уникальный характер

Dekoria.pl, Лесунг скамейка

Если вы предпочитаете древесину в более сдержанной версии - выбирайте скамейку Meja , покрытую бархатным воском, которая подчеркивает красоту зерна и одинаково стильна в горном климате.

Dekoria.pl, скамейка Мехи

Помимо скамейки в гостиной, она будет удобной и маленькой Тимур стол с деревянной, неправильной основой - это похоже на запутанные корни деревьев, растущих на склонах Татр.

Dekoria.pl, журнальный столик

Первая помощь при выходе из горы - одеяла и подушки

Зима в горах может быть очень холодной. В прохладные вечера дотянись не только до шерстяных носков, но и завернись в теплое разноцветное одеяло из хлопкового облака цвета фуксии или мяты. Мягкое укрытие в снежные часы также гарантирует элегантный, узорчатый Ингвар Дриндж плед в горных оттенках.

Мягкое укрытие в снежные часы также гарантирует элегантный, узорчатый   Ингвар Дриндж плед   в горных оттенках

Декория.пл, плед Ингвар Дриндж

Горцы часто кладут толстые ткани на скамейки, которые напоминают мех. Вы можете, однако, использовать его - помимо одеял - также мягкие декоративные подушки . В зимней ауре чехлы на подушки будут уютными ткани из рождественской коллекции в узорах снежинок, оленей и звезд.

Dekoria.pl, наволочки Kinga, ткани из рождественской коллекции

pl, наволочки Kinga, ткани из рождественской коллекции

Dekoria.pl, наволочка King, ткани из рождественской коллекции

С материалами, которые вы найдете на Dekoria.pl , вы будете разрабатывать не только новые подушки, но и другие аксессуары для гостиной, такие как скатерти, шторы или чехлы на сидения для диванов и кресел от IKE О. Эта обложка - отличная идея, чтобы освежить ваш любимый диван, который будет выглядеть празднично - как раз на Рождество.

Dekoria.pl, чехол для дивана Ekeskog, ткань из коллекции Edinburgh

Свечи и ковры, или как в ночных санях с факелами

Звездное небо, скрип снежного заноса, разгон лошадей и факелов - это уникальное развлечение, ожидающее вас в горах. В домашних условиях можно отказаться от факела для свечей. Их свет сделает каждый миг счастливым, и в салоне горца вы почувствуете блаженство и покой. Не бойтесь свободы - как с точки зрения количества, так и стиля подсвечников. Стоит помнить, что различные вещи приходят в хижину горца.

Деревянный подсвечник Ulrich, керамическая Calacatta и аккуратно вытертая Aira Mint - это идеи для оригинального набора, который ослепит вашу гостиную.

Dekoria.pl, подсвечник Ульрих

pl, подсвечник Ульрих

Dekoria.pl, подсвечник Calacatta

pl, подсвечник Calacatta

Dekoria.pl, подсвечник Aira Mint

Также используйте ароматические свечи с чувственными древесными нотами, такими как Вудвик красное дерево , Они излучают приятные потрескивающие дрова, как в камине в горном домике.

Dekoria.pl, свеча из красного дерева Woodmans

Вы также можете позаботиться о теплой атмосфере в интерьере с помощью большого мягкого ковра. Гостиная в горном стиле с деревянной мебелью и яркими аксессуарами оживляет бирюзовый цвет Royal Indian Blue, а народный акцент будет представлен красивым, богато украшенным ковром Modern Folk.

Dekoria.pl, Современный Народный ковер

pl, Современный Народный ковер

Dekoria.pl, Королевский индийский синий ковер

Если вы были очарованы вдохновением горцев в гостиную, возможно, вы также будете испытывать желание приобрести аксессуары для спальни и других интерьеров? на www.dekoria.pl стильные аксессуары для вашего дома всегда ждут.

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Пиратский муравей выглядит как будто он сделан из стекла
Seifert и Frohschammer, ZooKeys, 2013. Этот удивительный новый вид муравья, найденный на Филиппинах, называется пиратским муравьем. Похоже, он сделан из стекла! Исследовательская группа во главе с Сабиной Фрошшаммер, аспирантом Университета Регенсбурга в Дании, искала другие виды муравьев,
Медленная дорога - медленно на ходу с NaviExpert
Вы ищете вдохновение для отдыха на выходных? Или, может быть, вы планируете более длительный отпуск и хотели бы провести его в очаровательном уголке вдали от городского шума и шума? Если вы киваете «да», вам поможет « Медленная дорога» . Проект Slow Road - это автомобильные маршруты, ведущие в увлекательные места, где стоит провести действительно БЕСПЛАТНОЕ время. Люди, стоящие за этой идеей, стремятся создавать карты, маршруты и места, которые
Переезд машины, или как арендовать автодом за 1 доллар?
Вы хотели бы совершить автомобильную поездку мечты после США , Австралия или Европа, но вам мешают огромные цены на аренду? Обязательно прочитайте эту статью и узнайте, что такое перемещение автомобилей и как арендовать автомобили или автодома хотя бы за 1 доллар в день. Переезд автомобиля и наше «приключение» в Австралии Во время одного из наших путешествий по Австралии мы путешествовали на арендованных
TUI charters - дешевые авиабилеты с туристическим агентством
... каковы преимущества и недостатки этого способа путешествий и отправляйтесь в отпуск, пока лето продолжается! Собираетесь в отпуск мечты, но авиабилеты слишком дороги? Вы планируете поездку с группой друзей или просто хотите насладиться комфортом путешествия? Воспользуйтесь чартерами TUI и организуйте незабываемую праздничную поездку. Специально для вас мы собрали самую важную информацию о чартерных рейсах в одном месте. Чартерные
Установите ценовые оповещения для самых дешевых рейсов
Ваше пошаговое руководство по настройке оповещений о ценах на Skyscanner, чтобы найти самые дешевые авиабилеты и лучшие предложения круглый год. Ваше пошаговое руководство по настройке оповещения о цене на Skyscanner найти самые дешевые авиабилеты и лучшие предложения круглый год. Вы никогда не должны пропустить выгодные предложения по перелету! Мы покажем вам, как настроить оповещение о цене на вашем настольном компьютере или мобильном
Как получить визовое приглашение в Канаду за 4 шага
Нужна ли вам виза для въезда в Канаду? ? Если вы это сделаете, вам, вероятно, понадобится визовое приглашение . Хотя приглашения не являются обязательными для всех заявителей на получение визы, лучше иметь их готовыми, чем нет. Как получить визовое приглашение для Канады
Картографический рай: как создаются карты TomTom
Когда кто-то говорит вам TomTom, вы, вероятно, думаете о том маленьком черном ящике, который вы прикрепляете к своему ветровому стеклу. Но TomTom не об аппаратном обеспечении, независимо от того, насколько успешны и широко распространены устройства компании. «Бриллиант в короне - это содержание», говорит Питер-Франс Паувельс. «Мы строим наш бизнес на основе нашего контента», - говорит соучредитель и технический директор TomTom. Признанный вундеркинд и соучредитель TomTom,
Как добавить компанию в Google My Business
Видимость в результатах локального поиска является обязательным условием для любого локально ориентированного бизнеса. Чем меньше город, тем больше шансов на соревнование. В этом случае визитная карточка Google Automobile, вероятно, удалит все запросы Google как механик. Визитная карточка в Google My Business также является отличным способом дополнить вашу деятельность позиционирование
Как сделать хорошие снимки детей? Несколько советов для начинающих
... как это сделать. Несколько советов о том, как делать хорошие снимки детей ? Мой лучший сын - мой 4-летний сын. Бывают дни, когда я не хочу сотрудничать и фотографировать, тогда я уважаю это и жду лучшего монента. Есть также времена, когда он подбегает и говорит: « Мама, сфотографируй меня».
Черный экран после обновления BIOS
BIOS - базовая система ввода / вывода или базовая система ввода / вывода. Он отвечает за то, чтобы привести компьютер в чувство. Определяет тип и параметры процессора, оперативной памяти, жестких дисков, поддерживает внешние порты, например, USB, отвечает за базовое отображение изображения или считывание с оптического привода.
Морской аквариум - его установка не должна быть сложной
Аквариум с морской водой по сравнению с пресной водой уже является «высшей автошколой». Как правило, это увлечение понравится любителям и состоятельным людям, которым нравится работа профессионала. Морской аквариум для начинающих? Это также возможно, в конце концов, это должно произойти в первый раз. Тем не менее, вам необходимо внимательно прочитать тему, чтобы уменьшить риск оплаты «франшизы». Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум?

Комментарии

После того, как вы наметили меры, на которые вы полагаетесь, расскажите, какого финансового эффекта вы ожидаете от них?
После того, как вы наметили меры, на которые вы полагаетесь, расскажите, какого финансового эффекта вы ожидаете от них? Один - это прогноз и ожидания, другой - цель. Наша цель состоит в том, чтобы получить доступ к этому финансовому ресурсу, но большинство, как я слышал от министра Москвы, говорят, что дефицит составляет 30 миллионов левов. Таким образом, на сегодняшний день, на теоретическом уровне, я ожидаю, что эффект от стационарного лечения составит 120 миллионов левов со
Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум?
Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум? Для организации морского аквариума, который не вызовет проблем, необходимы хотя бы база знаний и некоторые финансовые ресурсы. Выбранный видовой состав определяет, что необходимо - морской аквариум в этом отношении гораздо более строг, чем пресноводный.
Как избежать основных ошибок, покупая такой предмет мебели?
Как избежать основных ошибок, покупая такой предмет мебели? Некоторые считают, что шкафы с раздвижными дверями - это оборудование для большой семьи. Да, они правы, но большой предмет мебели для хранения вещей также полезен для одиноких. Это в таком большом шкафу, что вы можете хранить все, что вам нужно каждый день и из праздников. Многие сторонники минималистских комнат, включая кухню, хранят даже редко используемые горшки в огромном гардеробе в спальне. В конце концов, в маленькой мини-кухне
А как у вас, кто обычно фотографирует детей?
А как у вас, кто обычно фотографирует детей? Они рады сотрудничать, или вы должны убедить их сделать это? Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом и знаниями в этой области? родственный
Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре?
Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре? Прочь в тепло! Сражайтесь против зимнего блюза и вдохновляйтесь нашими лучшими местами в декабре. Здесь тепло зимой: Направление средняя температура в декабре * Кабо-Верде, острова Кабо-Верде 23 градуса
Как?
Как? - Есть список потребностей конкретной семьи. Не деньги, а вещи. Я увидел, что в списке есть пачка бумаги для принтера, и в семье были две девочки по несколько лет. Я понял, что им нужна бумага для рисования. Это очень глубоко тронуло меня. Я думал, что мы были в корпоративном кругу, мы зарабатывали деньги, и мы изолировали себя. Мы не видим мир таким, какой он есть. Я посчитал, сколько стоит карта, сколько выходит в стопке. Радость за копейки искусства, - говорит Петр Цешевский.
Как с этим бороться?
Как с этим бороться? Стоит взять с собой слинг или шарф и таким образом исследовать город :) Стоит ли ехать с маленькими детьми в Будапешт? Стоит ли ехать с детьми в Будапешт? Мы так думаем, но только если хорошо спланируем поездку и предоставим достопримечательности, которые понравятся всем. Многое зависит от того, чем интересуются ваши дети и как вы планируете проводить здесь время вместе. В ретроспективе, если бы мы вернулись, мы бы наверняка выбрали более
Вам интересно, есть ли у вас адекватная защита от непредвиденных ситуаций, таких как болезнь, потеря багажа или кража?
Вам интересно, есть ли у вас адекватная защита от непредвиденных ситуаций, таких как болезнь, потеря багажа или кража? Узнайте, как лучше выбрать страховку, купив поездку с Rainbow Tours. Rainbow Tours работает с 1990 года и является вторым туроператором на польском рынке. Компания выделяется как стабильное и надежное туристическое агентство, и ее авторитет подтверждается наличием в Центральном реестре организаторов туризма и туристических посредников Министерства
Как арендовать автомобиль?
Как арендовать автомобиль? Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт www.imoova.com и выберите интересующий вас маршрут и автомобиль, а затем сделайте заказ. Хорошо делать это заранее, но нам удалось арендовать автомобиль таким образом на 1 день раньше. С помощью нескольких таких эпизодов вы можете спланировать целый, даже многомесячный маршрут путешествия и сэкономить огромные деньги на аренду. Вы
Как использовать?
Как использовать? Все, что вам нужно сделать, это ввести Slow Road или любой POI, принадлежащий этой категории, в поисковой системе NaviExpert , например, Młyn w Trudnej , подтвердить выбор и развернуть меню в нижней части экрана телефона. Затем будет отображена информация о точке, в том числе ссылка на веб-сайт Slow Road, где заинтересованное лицо найдет подробное описание и фотографию объекта.
Как правильно выполнить обновление BIOS?
Как правильно выполнить обновление BIOS? Каждый производитель на своем официальном сайте предоставляет программу, с помощью которой мы можем выполнить обновление BIOS. Раньше это были программы, которые нужно было запускать в DOS. Сегодня есть более простые и дружественные программы, которые мы успешно запустим в Windows. Чтобы обновление происходило наилучшим образом, оно должно быть защищено в форме резервной копии, которая в случае неудачной попытки будет служить нашей службе для

Вы любите польские горы и скучаете по оригинальным композициям в вашей квартире?
А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца?
Что выделяет интерьеры, украшенные для горцев?
Или, может быть, вы планируете более длительный отпуск и хотели бы провести его в очаровательном уголке вдали от городского шума и шума?
Вы хотели бы совершить автомобильную поездку мечты после США , Австралия или Европа, но вам мешают огромные цены на аренду?
Собираетесь в отпуск мечты, но авиабилеты слишком дороги?
Вы планируете поездку с группой друзей или просто хотите насладиться комфортом путешествия?
Несколько советов о том, как делать хорошие снимки детей ?
Морской аквариум для начинающих?
Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум?
Loading...