Конкурс детского рисунка "Земля, пчелы и люди"

Конкурс детского рисунка "Земля, пчелы и люди"

рейтинг
Подробности Визиты: 2514

Конкурс детского рисунка "Земля, пчелы и люди". Конкурс рисунков "Земля, бобы и люди" · 24 марта 2018 года Конкурс детского рисунка на Земле, пчелы и мужчины посвящен Международному дню Земли - 22 Апрель

В мире материальной и суетной повседневной жизни мы находим все меньше поводов улыбаться и наслаждаться тем, что нам небезразлично и любимо. Конкурс детского рисунка переносит нас в мир сказочного волшебства детей, полный настроения и эмоций!


Конкурс детского рисунка переносит нас в мир сказочного волшебства детей, полный настроения и эмоций

Конкурс детского рисунка на Земле, пчелах и людях посвящен Международному дню Земли - 22 апреля. День Земли - это нерелигиозный праздник в мире, который отмечают более полумиллиарда человек, и он направлен на сохранение планеты Земля и сохранение жизни на ней.
Целью конкурса является создание широкой гражданской поддержки устойчивой и эффективной политики экологического развития в Республике Болгарии и, в частности, в муниципалитете Бургаса. Регламент: Каждый участник может участвовать в конкурсе с ограниченным количеством работ. Срок приема работ 16.04.2018.
Работы могут быть отправлены по почте, курьером или лично отправлены по следующему адресу: г. Бургас, ул. Райна Княгиня, 11, в Центр поддержки личностного развития - г. Бургас (бывший ОДК). Каждая из работ будет отсканирована организаторами и размещена на странице мероприятия в facebook, где можно будет голосовать онлайн. С 18.04.2018 по 20.04.2018 в выставочном центре Flora Bourgas будет организована выставка работ.
Участники: Распределены по следующим группам: 1-я группа: II, III, IV группа (детские сады) Группа II: - I-IV класс, вкл. (школы) Группа III: V-VII класс, вкл. (школы)
Тематическая область: «Защита Земли и пчел от людей»; «Жизнь на Земле без пчел»; "День Земли". Жанровая сфера: Конкурс может включать в себя работы: - живопись и графика / графика, мультфильм /; - скульптурные и прикладно-декоративные работы / витражи, керамика, куклы / материалы и техника: по желанию. Формат листа: A3 Каждая работа должна содержать следующую информацию: - полное имя автора; - класс, школа или DG, внеклассное обучение, руководитель; - точный адрес - телефон и электронная почта для связи участника и родителя (или учителя)
Оценка работ: Компетентное жюри присудит три приза в каждой возрастной группе. Кроме того, будет проведено голосование на странице в Facebook конкурса рисунков «Земля, пчелы и люди» с размещением определенного произведения искусства. В каждой категории победителем станет работа, получившая наибольшее количество «озер» до 16 апреля 2018 года. включительно Facebook страница конкурса рисунков "Земля, пчелы и люди"
Призовой фонд: Призовой фонд включает объект, тематические награды и сертификаты для участников. Кроме того, все победители из муниципалитета Бургаса победят в своем классе ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ГОВЯДИНЫ в Несебре. Церемония награждения: Награды участников будут вручены на праздновании Дня Земли 20.04.2018 в BURGAS FLORA EXPOSITION CENTER, Бургас с 17:30. Список имен победителей и их работ будет опубликован в " Болгарский фермер »- медиа-партнер конкурса; веб-сайт и страница Facebook ассоциации пчеловодов Бургаса, веб-сайт Управления сельского хозяйства - Бургас, сайт муниципалитета Бургаса.
Организаторы: Ассоциация пчеловодов Бургас; Муниципалитет Бургас; ОЭСР для Главного управления "Сельское хозяйство" - Бургас; Адрес для подачи работ: Бургас 8000, ул. Райна Княгиня, 11, Кому: Центр поддержки личностного развития - Бургас (бывший ОДК) для: «Земля, пчелы и люди»


Конкурс детского рисунка на Земле, пчелах и людях посвящен Международному дню Земли - 22 апреля


Контакты: 0895 45 55 55 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Работы не возвращаются. Организаторы оставляют за собой право фотографировать, снимать на пленку, записывать и распространять полученные работы среди участников без выплаты каких-либо прав или компенсации. Представленные работы остаются собственностью фонда организаторов. Работы, не соответствующие правилам, будут дисквалифицированы. Коллективные рисунки принимаются, но в разном возрасте от участников - работа относится к старшей возрастной группе.

Похожие

Галерея ОКО "Одинокие ходоки"
... quotodinokie-hodokiquot-1.jpg" alt="ОКО является одним из лучших уличных художников в Хорватии"> Искусство ОКО @ Медика Несмотря на то, что ее работы были замечены по всему городу, и у нее было дюжина выставок по всему миру, она сама никогда не появлялась в центре внимания СМИ, в основном избегая любых интервью и фотографий. В прошлом месяце это немного изменилось, вызвав огромный интерес со стороны СМИ, так как Северина , одна из самых популярных поп-певиц
Тридцать пятый выпуск национального конкурса детских литературных произведений «Искри» Болгарского ...
Тридцать пятый выпуск национального конкурса детских литературных произведений «Искри» Болгарского национального радио состоялся 17 июня в Пенотском клубе Национального дворца культуры. В этом году было 250 детей из страны и болгарских детей,
«Просто готовь» Бриджит Прегенцер и Бриджит Шмидл это рядом с "Пища, которая лечит" д-р. ...
«Просто готовь» Бриджит Прегенцер и Бриджит Шмидл это рядом с "Пища, которая лечит" д-р. Strehlowa, культовая книга любителей питания по рекомендациям св. Хильдегард.
Отправить деньги в Гане Маленький Мир
... люди решают с нами «Удобный» «Надежный способ
О Бутане
... иветствие на Бутанском языке). Генерал Интел для вашего путешествия в Бутан, некоторые факты о Бутане, которые обогатят ваш опыт Бутана. Популярно известный как самая счастливая земля на земле, Бутан, именуемый «Шангри-Ла» (Рай). Опрос показал, что причина того, что Бутан является самой счастливой страной в Азии, объясняется тем, что бутанский народ доволен сердцем и миром с природой. Красивые горные пейзажи Бутана, обособленная культура и сильное чувство национальной самобытности

Комментарии

Quot;Как не готовят?
quot;Как не готовят? - Арслан вплоть смеется. - Еще как готовят! Нас у матери трое сыновей: один убирает, второй готовит третий посуду моет. Мама же все сама не успеет, - он рассказывает, параллельно натирая до блеска стойку, раковину , зеркало. - Открылись мы в сентябре. Людей с каждым днем ​​все больше. Главное - вкусно кормить. От души надо делать. надо хорошее тесто, хорошее мясо, хорошую лук - у нас ялтинская, мне ее из Крыма наши люди привозят. добавлять водку в тесто Нет, я такого не слышал,
Иногда видишь приличного европейца, который тянется за руку со «страшилкой», и хочется спросить: "Друг, а дома тебе чего не хватает?
Иногда видишь приличного европейца, который тянется за руку со «страшилкой», и хочется спросить: "Друг, а дома тебе чего не хватает? Такого крокодила там не найти?". Но по большому счету, не сексом единым жив Паттайя. На катере отсюда можно быстро добраться до близлежащих островов, где чистая вода и "баунтиподобние" пляже. Есть аквапарки, аттракционы, зоопарки с экзотической зверьем, храмы и другой колорит. И даже не настроены на поиски греха туристы оценят по-своему
»« Это огромный знак, почему люди на границе не заметили этого?
»« Это огромный знак, почему люди на границе не заметили этого? »подверг критике домашние услуги Джеффа. По его словам, взрыв в Бургасе был бы предотвращен, если бы наши услуги приносили прибыль туристам в аэропорту. «Я очень убежден, что с нашими агентами этот человек будет в данный момент расследован, есть ли у него билет, паспорт, кто ждет ... все, что он ищет, и отвечает на некоторые очень простые вопросы, но это будет намного сложнее, если он не будет обычным пассажиром, и в этом все

Quot;Как не готовят?
Иногда видишь приличного европейца, который тянется за руку со «страшилкой», и хочется спросить: "Друг, а дома тебе чего не хватает?
Такого крокодила там не найти?
»« Это огромный знак, почему люди на границе не заметили этого?
Loading...