Болгарские власти не смогли защитить аэропорт в Бургасе

Службы безопасности в аэропорту Сарафово под Бургасом полностью потерпели неудачу в нападении охранников неделю назад. Об этом было объявлено в среду Дарик радио казначейство национальной израильской авиакомпании El Al Isaac Jeffett.

Вопреки мнению премьер-министра Бойко Борисова, что «в мире нет организации, которая - все, кто, кажется, собирает вещи», израильский эксперт считает, что теракт в Бургасе был бы предотвращен, если бы аэропорт подготовился агенты, которые просто следят за поведением туристов.

«Самая простая вещь, которую службы безопасности в аэропорту Бургаса могли и не делали, - это иметь хорошо обученных агентов, которые могли бы сделать только одно - пройтись по терминалу и осмотреться. для подозрительных людей, которые просто лениво ходят и ведут себя не так, как все остальные пассажиры », - объяснил Джеффетт.

Он прокомментировал камеры безопасности в болгарском аэропорту, которые видели движение предполагаемого бомбардировщика, сказав, что «в его поведении не было ничего нормального».

«Да, есть пассажиры, которые беспокоятся об аэропортах, но особый способ справиться с этим человеком поразителен для опытного охранника». Он постоянно ходил взад-вперед с двумя тяжелыми сумками на спине и животе, которые просто на мгновение не оторвались от земли И это было просто в одиночку Пассажиры просто не пошли по этому пути, они сели, отдыхали, оставив свои сумки на земле ... Плюс, якобы, "прилетай", но это не производит впечатления что он кого-то ждет, и он ни с кем не разговаривает, он просто не ведет себя нормально. у него был поддельный документ, не так ли? »« Это огромный знак, почему люди на границе не заметили этого? »подверг критике домашние услуги Джеффа.

По его словам, взрыв в Бургасе был бы предотвращен, если бы наши услуги приносили прибыль туристам в аэропорту. «Я очень убежден, что с нашими агентами этот человек будет в данный момент расследован, есть ли у него билет, паспорт, кто ждет ... все, что он ищет, и отвечает на некоторые очень простые вопросы, но это будет намного сложнее, если он не будет обычным пассажиром, и в этом все дело », - добавил Джеффетт.

Израильский эксперт также сказал, что предполагаемого бомбардировщика сразу спросили, где он находится. По его словам, стало бы ясно, что он остановился в Варне, что привело бы к дополнительным сомнениям: «Но в Варне есть еще и международный аэропорт - тогда что он ищет в аэропорту Бургаса, так скажите нам - кого вы ждете? рейс, из какой страны, какого конкретного пассажира - полные списки авиакомпаний? »Это можно проверить за секунды.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Протест против грязного воздуха в Бургасе
Граждане и представители зеленых организаций собрались в субботу на акцию протеста против грязного воздуха перед зданием муниципалитета Бургаса. Это второй протест с начала года, и люди призывают ответственные учреждения принять меры против загрязнителей воздуха на побережье. Большинство протестующих убеждены, что основными источниками неприятных запахов являются два завода Kronospan и Лукойл.
Введите, где никто не пришел зимой. Поляки переходят на К2!
Национальная экспедиция на К2 началась. Польские альпинисты едут в Пакистан, где планируют войти в горы высотой восемь тысяч метров зимой. Это будет возможность закрыть зимнее исследование Гималаев и Каракорума, которое поляки начали под руководством Анджея Завады со времени покорения Эвереста в 1980 году.
Легкие и тяжелые случаи больше не будут в равной степени финансироваться НФОМС
Доктор Глинка Комитов. Фото: BGNES Цель фонда здравоохранения состоит в том, чтобы принять меры, чтобы соответствовать бюджету этого года, но даже нужно обновить его, это не более 30 миллионов левов. Для этой цели предлагается исключить больничную деятельность из амбулаторной помощи, где услуги намного дешевле, а больничный фонд платит больницам
Обзор Moto G4 Plus: достойное обновление, но не лучшее в своем классе
Motorola добилась впечатляющего возвращения на рынок смартфонов, особенно в Индии, со своими доступными смартфонами - Мото Е и Мото Г , Moto G стал эталоном бюджетных смартфонов, обеспечив хороший баланс дизайна, функций и производительности. Смартфон также
Бакалавр драмы в Бургасе: мужчина держит 20 часов взаперти сына и его мать
... в специалистов работали над освобождением трехлетнего мальчика и его 75-летней бабушки, которые были принудительно удержаны вчера (21.06.2017) в семейной квартире в комплексе Славейков в Бургасе от 36-летнего М.Дж. - отец ребенка и сын пожилой женщины. Его мальчик и бабушка здоровы психическое состояние
Команда Центра профориентации также предлагает бесплатные индивидуальные консультации, в ходе которых у студе...
Команда Центра профориентации также предлагает бесплатные индивидуальные консультации, в ходе которых у студентов есть возможность заполнить анкету по профориентации, раскрыть свои сильные стороны, индивидуальные качества и области развития.
Картографический рай: как создаются карты TomTom
Когда кто-то говорит вам TomTom, вы, вероятно, думаете о том маленьком черном ящике, который вы прикрепляете к своему ветровому стеклу. Но TomTom не об аппаратном обеспечении, независимо от того, насколько успешны и широко распространены устройства компании. «Бриллиант в короне - это содержание», говорит Питер-Франс Паувельс. «Мы строим наш бизнес на основе нашего контента», - говорит соучредитель и технический директор TomTom. Признанный вундеркинд и соучредитель TomTom,
Морской аквариум - его установка не должна быть сложной
Аквариум с морской водой по сравнению с пресной водой уже является «высшей автошколой». Как правило, это увлечение понравится любителям и состоятельным людям, которым нравится работа профессионала. Морской аквариум для начинающих? Это также возможно, в конце концов, это должно произойти в первый раз. Тем не менее, вам необходимо внимательно прочитать тему, чтобы уменьшить риск оплаты «франшизы». Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум?
Рейнбоу Турс страхование путешествий
Опубликовано в: 2017-08-24 (обновлено 2018-09-11, в 12:58) Вы обычно организуете свой отпуск один, но на этот раз вы путешествуете с туристическим агентством? Вам интересно, есть ли у вас адекватная защита от непредвиденных ситуаций, таких как болезнь, потеря багажа или кража? Узнайте, как лучше выбрать страховку, купив поездку с Rainbow Tours. Rainbow Tours работает с 1990 года и является вторым туроператором на польском
Идея для осенних выходных: 7 лучших польских виноградников
... виновному пути и выбери любимую винодельню, пусть вкус решит! Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках? Почти все. Но оказывается, что эти польские могут также восхищать богатством цветов и ароматов. Вы любите путешествовать немного нестандартным образом, руководствуясь вкусом и запахом винной грозди? Skyscanner представляет субъективный список лучших виноградников в Польше: почувствуйте себя на вкус, попробуйте и познакомьтесь с кулисами винного мира.
Поездка на любой бюджет - Дешевые путешествия по Норвегии - Туристический портал о Норвегии
... аэропортами со всей Норвегии или в выбранной ее части в течение 2 недель с середины июня до второй половины августа (см. На самолете после Норвегии ). Тогда нам нужно только включить в стоимость трансферы из и в аэропорт. Короткий перерыв Отправляясь в Норвегию на продолжительные выходные, давайте сначала проверим стоимость транспорта из аэропорта (см.

Комментарии

Почему Garmin и Suunto не могут просто создавать резервные копии данных на смартфоне без подключения к Интернету?
Почему Garmin и Suunto не могут просто создавать резервные копии данных на смартфоне без подключения к Интернету? Такие горные из них жесткие, и они не знают, что иногда в горах не хватает интернета? Я определенно чувствую себя более уверенно с автономным резервным копированием, что я буду выражать себя на таком ломаном языке. Потому что без этого мы все еще боялись, что через несколько дней часы сойдут с ума и удалят все данные. Вернувшись в Польшу, я внимательно посмотрел на
Что не предоставит туристическая страховка?
Что не предоставит туристическая страховка? Страхование стоимости поездки с Rainbow Tours не гарантирует нам полную защиту. Конечно, мы можем воспользоваться более широкими вариантами и другими платными опциями или пакетами. Мы по-прежнему выбираем только одного страховщика из предложения и не знаем, может ли другая компания предложить нам что-то лучшее. Таким образом, мы не можем сравнивать масштабы, а только варианты в пределах одной, не обязательно лучшей для нас страховки.
Разве вы уже не нашли уникальных предложений по хорошей цене и хотели бы поделиться ими с другими?
Разве вы уже не нашли уникальных предложений по хорошей цене и хотели бы поделиться ими с другими? Мы приглашаем вас комментировать и делиться своим мнением на форуме и под статьей
Что делать, если у вас есть маленький ребенок на складе, который не очень подходит для просмотра мультфильмов или для сидения в кинотеатре в течение 1,5-2 часов с тортом?
Что делать, если у вас есть маленький ребенок на складе, который не очень подходит для просмотра мультфильмов или для сидения в кинотеатре в течение 1,5-2 часов с тортом? Поищите в кинотеатре посвященный мамам / родителям маленьких детей. Вы приходите на такие занятия со своим ребенком - на руках, в детской переноске, в слинге, в детской коляске, насколько вам удобно. Он с вами, когда вы смотрите или можете играть на одеяле в кинотеатре. Это, конечно, специфика больших городов, но, может
Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках?
Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках? Почти все. Но оказывается, что эти польские могут также восхищать богатством цветов и ароматов. Вы любите путешествовать немного нестандартным образом, руководствуясь вкусом и запахом винной грозди? Skyscanner представляет субъективный список лучших виноградников в Польше: почувствуйте себя на вкус, попробуйте и познакомьтесь с кулисами винного мира. 1. Домбровский виноградник Почему бы не поехать на один
Ты понятия не имеешь подарок на День отца?
Ты понятия не имеешь подарок на День отца? Смотрите наше предложение!
Не удивительно - вы представляете, что в вашем кошельке несколько тысяч банкнот?
Не удивительно - вы представляете, что в вашем кошельке несколько тысяч банкнот? Конечно, обменный курс такой же суммы в долларах за гривну будет лучше, чем обмен такой же суммы в злотых на гривну. Лучше для злотого при обмене эквивалента 100 злотых. Не стоит покупать доллары в Польше, чтобы обменять их за границей. Возьми злотые во Львов . В некоторых местах вы можете оплатить даже в злотых. Доллары во Львов берут только в том случае, если их отправили
Вам не нужно ничего, кроме уединенных пляжей и солнечной погоды в отпуске?
Вам не нужно ничего, кроме уединенных пляжей и солнечной погоды в отпуске? Затем нажмите здесь для 12 райских островов гласят, что мало кто знает !
И заодно не скучать до смерти самим?
И заодно не скучать до смерти самим? В конце концов, у каждого ребенка есть ребенок, которого нужно время от времени избаловывать Казалось бы,
Потому что, согласно тексту Хьюберта, сразу же - хотя это и не удивительно, всегда найдется кто-то недовольный - были такие комментарии, как: «А завтра запись краснодеревщика?
Потому что, согласно тексту Хьюберта, сразу же - хотя это и не удивительно, всегда найдется кто-то недовольный - были такие комментарии, как: «А завтра запись краснодеревщика?» Или «Безнадежная запись не на этом портале». Если бы статья была о роботах-кошках, желательно с неким логотипом - перефразируя Форрест Гамп - «компанию по выращиванию фруктов», то, вероятно, все было бы иначе. И так: технология портала и кошек? Вы хотите? Я работаю любезно. Электрические кошки
По ее мнению, тот, кто читает чтения, лучше, чем то, что вообще не читает, но о чем здесь говорить?
По ее мнению, тот, кто читает чтения, лучше, чем то, что вообще не читает, но о чем здесь говорить? «Раз или два я выбирал популярную литературу, сознательно и с осторожностью, но не для того, чтобы показать ее грубый характер, а только для исследования феномена популярности. Для меня важен психологический и социологический аспект: что делает книгу-схему столь успешной », - говорит он. Он следит за тем, чтобы встречи популяризировали хорошую литературу и стали началом дискуссий, он охотно тянется

Него был поддельный документ, не так ли?
»« Это огромный знак, почему люди на границе не заметили этого?
Ейс, из какой страны, какого конкретного пассажира - полные списки авиакомпаний?
Морской аквариум для начинающих?
Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум?
Вам интересно, есть ли у вас адекватная защита от непредвиденных ситуаций, таких как болезнь, потеря багажа или кража?
Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках?
Вы любите путешествовать немного нестандартным образом, руководствуясь вкусом и запахом винной грозди?
Почему Garmin и Suunto не могут просто создавать резервные копии данных на смартфоне без подключения к Интернету?
Loading...